загрузка
Страницы:
1
2
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Была на днях в салоне красоты. Ну там стрижка, покраска итд. Процесс скажем так многочасовой. Ну и разговорились с мастером который меня стриг. Ей лет 45. На вид. Ее дочке 15лет. Живет с мужем, но разведена. Т.Е как соседи. Он сам по себе, она сама. Ком.платят совместно. Живет с ним -жалко квартиру продавать, ну из за дочки. По ее словам муж приходит когда захочет. Блин. Капец. Фу.. как так можно. Дочка уже скажем так не малый ребенок, через пару лет сама замуж может убежать. И что..??. неужели правда наши женщины настолько все готовы терпеть. По мне лучше в комнате одной, чем в двушке с гулящим и пьющим мужиком. А вы бы так смогли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Ситуации разные бывают. Если он ей не досаждает, почему бы и нет? В коммуналках же люди живут, а тут она уверенна, что у дочери в будущем точно будет жильё и ей не придётся скитаться по сьёмным углам.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Была на днях в салоне красоты. Ну там стрижка, покраска итд. Процесс скажем так многочасовой. Ну и разговорились с мастером который меня стриг. Ей лет 45. На вид. Ее дочке 15лет. Живет с мужем, но разведена. Т.Е как соседи. Он сам по себе, она сама. Ком.платят совместно. Живет с ним -жалко квартиру продавать, ну из за дочки. По ее словам муж приходит когда захочет. Блин. Капец. Фу.. как так можно. Дочка уже скажем так не малый ребенок, через пару лет сама замуж может убежать. И что..??. неужели
Наши женщины и не такое терпят, примеров кругом тьма. У каждого свои тараканы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
почему пьющий?об этом вроде ни слова.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а на что двушку менять?только на две комнаты...не айс вариант то....
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ну мужик то , как пристроился. Дочь не обеспечивает, зато видит когда захочет. Гуляет сколько хочет. Да и за квартиру пол цены только платит. Гнать такого взашей. Блин
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему пьющий?об этом вроде ни слова.
Она сказала , что развелись что пить много начал. А потом и гулять
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а на что двушку менять?только на две комнаты...не айс вариант то....
Ну да , поэтому и не хочет....но ..с таким ...жить..не знаю, не знаю
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Тысячи мужиков так или иначе пристроившись живут. Да и женщин, кстати, тоже. Ради детей, можно (не всё, конечно!!!) и потерпеть, а тут может и не ради дочки, а некуда идти, например.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А я ее понимаю, по-крайней мере, мужским духом в квартире пахнет. Вот еду на автобусе до конечной и на остановке одни лишь женщины выходят.И, от тоски по сильному плечу задыхаясь, по домам бредут. Короче,не бьет -значит,все в порядке,можно даже позавидовать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Была на днях в салоне красоты. Ну там стрижка, покраска итд. Процесс скажем так многочасовой. Ну и разговорились с мастером который меня стриг. Ей лет 45. На вид. Ее дочке 15лет. Живет с мужем, но разведена. Т.Е как соседи. Он сам по себе, она сама. Ком.платят совместно. Живет с ним -жалко квартиру продавать, ну из за дочки. По ее словам муж приходит когда захочет. Блин. Капец. Фу.. как так можно. Дочка уже скажем так не малый ребенок, через пару лет сама замуж может убежать. И что..??. неужели
Так многие живутwink_rt_40.png У всех свой аргумент, почему так происходит
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вы не поверите, но такими бывают не только женщины, но и мужчины..
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А я ее понимаю, по-крайней мере, мужским духом в квартире пахнет. Вот еду на автобусе до конечной и на остановке одни лишь женщины выходят.И, от тоски по сильному плечу задыхаясь, по домам бредут. Короче,не бьет -значит,все в порядке,можно даже позавидовать.
Каким духом. Перегаром , а не мужиком в доме воняет. Вот подходите с утра к любой разливайке и там таких мужиков....выб рай любого. Не понимаю вас...с одного города вроде..алкашни всех возростов хватает. Я тоже иногда в маршрутке езжу..по мне лучше с одними женщинами ехать , и нюхать их духи...чем перегар, пот, зато мужика. Убило ваше , ей можно позавидывать...так не теряйтесь. Тащите в дом первого попавшегося алкаша и вам все обзавидуются..😢😂
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
31 не 45. ... Я вот тоже в 30 имела другие взгляды на жизнь. Не, с алкашом в одной квартире не буду - нажилась, но и квартиру тоже жалко - попробуй купи на зарплату парикмахера в 45 лет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А кто ей мешает свою личную жизнь устроить?она абсолютно свободна и никто не мешает завести отношения.дочь вполне взрослая,чтобы оставить на несколько часов одну и посвятить время себе любимой.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Каким духом. Перегаром , а не мужиком в доме воняет. Вот подходите с утра к любой разливайке и там таких мужиков....выб рай любого. Не понимаю вас...с одного города вроде..алкашни всех возростов хватает.
Для эстетов-есть спреи,отбивающие запах) И уж лучше перегар,чем запах носков.Да и не может он все время пить,он же работающий.Есть много историй,когда женщины с алкашами знакомились,на путь истинный наставили,а теперь суперских мужей имеют.Надо только,чтобы алкаш был недавний.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А кто ей мешает свою личную жизнь устроить?она абсолютно свободна и никто не мешает завести отношения.дочь вполне взрослая,чтобы оставить на несколько часов одну и посвятить время себе любимой.
А мужчины все ищут себе половинку с квартирой,и где выход?Они даже встречатся хотят на чужой территории." В каждой избушке ,свои погремушки".Легко все решают только чужие проблемы,а свои тяжелее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы с бывшим тоже так жили, каждый в своей комнате, пока я не уехала с ребенком, в этом и плюсы есть- ребенка в садик отводил, например, да и от какой-то мужской работы не отказывался.
Но это очень тяжело морально, конечно. домой идти не хотелось совсем
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины все ищут себе половинку с квартирой,и где выход?Они даже встречатся хотят на чужой территории." В каждой избушке ,свои погремушки".Легко все решают только чужие проблемы,а свои тяжелее.
А чем такой мужчина лучше мужа- соседа?априори с таким не стоит общаться.
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Думаю, что была бы возможность - разъехались бы. Такое никому не удобно, ни ж, ни м. Но лучше, чем жизнь в коммуналке. Опять же, ребенок вроде при обоих родителях, и наследовать будет квартиру, а не 2 комнаты.
Знаю историю, когда у бывших мужа и жены уже новые семьи появились, пока разъезжались.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я тоже так живу,предложили взять квартиру в коммерческий найм но там дорого платить и программа первый год,да и сын против с государством в такие игры играть.А так стоим на очереди 35 лет,но нет льгот и видимо никогда не получим.
Страницы:
1
2
В теме "ну так порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр