загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так живу,предложили взять квартиру в коммерческий найм но там дорого платить и программа первый год,да и сын против с государством в такие игры играть.А так стоим на очереди 35 лет,но нет льгот и видимо никогда не получим.
Если бы в нашем гос-ве считалась только полезная площадь, то многие бы получили квартиры. А так считается только общаяsad_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Была на днях в салоне красоты. Ну там стрижка, покраска итд. Процесс скажем так многочасовой. Ну и разговорились с мастером который меня стриг. Ей лет 45. На вид. Ее дочке 15лет. Живет с мужем, но разведена. Т.Е как соседи. Он сам по себе, она сама. Ком.платят совместно. Живет с ним -жалко квартиру продавать, ну из за дочки. По ее словам муж приходит когда захочет. Блин. Капец. Фу.. как так можно. Дочка уже скажем так не малый ребенок, через пару лет сама замуж может убежать. И что..??. неужели
У меня сейчас такая ситуация. На долю не претендую, хотел съехать на съемную, но бывшая отговорила. Живем вместе, по дому все делаем вместе, но не более. Придет время разъедемся. Если относиться друг другу по человечески, то ничего зазорного в этом нету.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Эта женщина живет не с мужчиной..она живет со своим прошлым. У людей которые живут прошлым, как правило, нет счастливого будещего...Хотя я сомневаюсь, что счастье для всех -это некая картинка из рекламы йогурта... эта женщина ..она слабый человек, возможно цепляющийся за то, что когда то было точкой опоры...сейчас это лишь вымышленная, внушаемая себе стена между хаосом и упорядоченностью в ее сознании. А возможно она мазохист и получает удовольствие от самоистзания...кто знает...каждый человек-это завязанный накрепко мешек, что там... не развязав, не посмотрев ...вопрос "А надо ли?"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ну так порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр