загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, дерево выбора (математика 3-й класс). Кстати, Сергей, читала вашу с Санни тему по поводу решения задач... Такого удовольствия от математики я давно не получала, спасибо))) Извините за офф-топ)
Я тоже! Стала с нетерпением ждать, когда сынуля подрастет и будем решать задачки )))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, дерево выбора (математика 3-й класс). Кстати, Сергей, читала вашу с Санни тему по поводу решения задач... Такого удовольствия от математики я давно не получала, спасибо))) Извините за офф-топ)
всегда пожалуйста))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на меня пялится регулярно, почти через день один и тот же чувак, из фиг знает какого города. Полгода тут сижу и он все смотрит и смотрит. Молча. Че это значит? Ни анкету ни фотку ни разу не изменила.
Ждет... smile_rt_40.png
Когда же ты решишься ))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на меня пялится регулярно, почти через день один и тот же чувак, из фиг знает какого города. Полгода тут сижу и он все смотрит и смотрит. Молча. Че это значит? Ни анкету ни фотку ни разу не изменила.
да возьми ты этого быка за одно место.....и спроси прямо.в лоб smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже что-то не припомню, чтоб кто-то счастье нашел, создав тему...
Так у Автора речь не о создании тем, а о инициативе в личной переписке. ))) Или я не так поняла ? )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждет... Когда же ты решишься ))))
Ну слава Богу хоть я ничего и никого не жду. А то состариться можно так.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у Автора речь не о создании тем, а о инициативе в личной переписке. ))) Или я не так поняла ? )
Ну моя тема точно была попыткой "перемешать болото" (с) а не найти своего принца )))) тем более у меня есть уже на примете )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у Автора речь не о создании тем, а о инициативе в личной переписке. ))) Или я не так поняла ? )
Речь о том, чтобы перестать мять и тереть на публику, а сделать реальные шаги если уж так "вечного и светлого хочется"))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну моя тема точно была попыткой "перемешать болото" (с) а не найти своего принца )))) тем более у меня есть уже на примете )
У вас замечательные позитивные темы, Лен, даже не принимайте на свой счет!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Тут на публику страдает половина форума ))
Людям хочется славы, пусть даже и столь призрачной... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на меня пялится регулярно, почти через день один и тот же чувак, из фиг знает какого города. Полгода тут сижу и он все смотрит и смотрит. Молча. Че это значит? Ни анкету ни фотку ни разу не изменила.
Вот у меня подобное поведение никогда не вызывало вопросов, на красоту же смотреть приятно и всем хочется, не так ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Речь о том, чтобы перестать мять и тереть на публику, а сделать реальные шаги если уж так "вечного и светлого хочется")
Тогда мы слишком обопщаем.. Слишком глобально рассуждаем.. У каждого свои причины на то чтоб сидеть и бездействовать.. И проблемы, если они есть, разбирать надо с каждым в отдельности, а на это никто не согласится))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
записываешь кто нравится в блокнотик(который в сумочке)))))).пишешь по очереди,вычёркиваешь)))))отсев однако...
Ну вот еще! Я буду писать только тем мужчинам, которые обрадуются и сознаются, что давно на это надеялись! cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на меня пялится регулярно, почти через день один и тот же чувак, из фиг знает какого города. Полгода тут сижу и он все смотрит и смотрит. Молча. Че это значит? Ни анкету ни фотку ни разу не изменила.
Измором берет. lol_rt_40.png
Вообще-то у меня тоже был такой эпизод. Мы с девчонками обсудили и пришли к выводу, что чувак на сайт входит через страницу моего профиля просто. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я буду писать только тем мужчинам, которые обрадуются и сознаются, что давно на это надеялись!
А как вы узнаете кто из них кто, до того как написали?))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А как вы узнаете кто из них кто, до того как написали?))
Ну вот не знаю, интуиция женская. dntknw_rt_60.gif
Какие вы все непарадоксальные сегодня, ужас просто! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А как вы узнаете кто из них кто, до того как написали?))
Пусть они мне намекнут! spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какие вы все непарадоксальные сегодня, ужас просто!
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот не знаю, интуиция женская. Какие вы все непарадоксальные сегодня, ужас просто!
rofl_rt_56.gif
это да... и до вашего с девчонками варианта я бы точно не додумалась rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Мне понравился мужчина на сайте . Я дважды написала ему , с промежутком в неделю . Ноль реакции, толтко фото смотрит. Обидно , но ничего , нос припудрила и вперед ) Отрицательный результат это тоже результат.
А тут есть такие персонажи обоего пола, они в переписку не вступают вообще. Может, букв не знают.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Под лежачий камень..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр