загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Золотой Запас или камень на шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Читая последние Темы, точнее комментарии к ним некоторых людей, захотелось написать небольшое обращение к форумчанам!

Уважаемые! Как-то так получилось, что на форуме у нас появились "экстрасенсы" способные по фото и даже по его отсутствию дать "точную" характеристику человеку! По круче МВД, ФСБ и ФНС вместе взятых! Легко и не принужденно поставят "диагноз" психологической вменяемости и "тайных желаний", чего не возьмется делать, не видя и не общаясь с человеком не один Практикующий Психолог или Психоаналитик. Есть и любители "приклеить ярлычок". Желательно покрепче, "на века" так сказать. И чтобы Большими буквами (Вот он(она) мол такой-сякой (такая-секая) "Уж я-то "Точно" знаю." Когда в следующий раз, Вы будете на своих четырехядерных (а то и шести!) компах ваять очередной "шедевр-комент" Вспомните Пожалуйста вот о чём: Форум он не сам по себе! Он Часть Сайта! И наши темы и коменты читают Гораздо большее число людей, чем пишут комментарии! Пишут не многие, а вот читает Немало! Это в таблице "Темы" всем видать! И наши слова, комментарии, добрые, нейтральные, миротворческие или злобные и желчные и будут нам или "золотым запасом", что поможет нам создать отношения с Мужчиной или Женщиной с Сайта, или тем "камнем на шее", что потянет нас "на дно". Есть по моему невидимая черта, переступив которую мы сами себя лишим смысла нахождения на сайте! "Спилим сук" на котором собирались "сидеть". Есть такая "волшебная" иконка на сайте под фото с анкетой: - Его (её) темы на сайте! Откроют, почитают и...! А что будет после "и" зависит только от нас, нами написанного. Давайте-же Быть Добрее, Терпимее и выбирать "стиль письма" так сказать!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
захотелось написать небольшое обращение к форумчанам!
Серёг, накипело?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Читая последние Темы, точнее комментарии к ним некоторых людей, захотелось написать небольшое обращение к форумчанам! Уважаемые! Как-то так получилось, что на форуме у нас появились "экстрасенсы" способные по фото и даже по его отсутствию дать "точную" характеристику человеку! По круче МВД, ФСБ и ФНС вместе взятых! Легко и не принужденно поставят "диагноз" психологической вменяемости и "тайных желаний", чего не возьмется делать, не видя и не общаясь с человеком не один Практикующий Психолог или Психоаналитик. Есть и любители "приклеить ярлычок". Желательно покрепче, "на века" так сказать. И чтобы Большими буквами (Вот он(она) мол такой-сякой (такая-секая) "Уж я-то "Точно" знаю." Когда в следующий раз, Вы будете на своих четырехядерных (а то и шести!) компах ваять очередной "шедевр-комент" Вспомните Пожалуйста вот о чём: Форум он не сам по себе! Он Часть Сайта! И наши темы и коменты читают Гораздо большее число людей, чем пишут комментарии! Пишут не многие, а вот читает Немало! Это в таблице "Темы" всем видать! И наши слова, комментарии, добрые, нейтральные, миротворческие или злобные и желчные и будут нам или "золотым запасом", что поможет нам создать отношения с Мужчиной или Женщиной с Сайта, или тем "камнем на шее", что потянет нас "на дно". Есть по моему невидимая черта, переступив которую мы сами себя лишим смысла нахождения на сайте! "Спилим сук" на котором собирались "сидеть". Есть такая "волшебная" иконка на сайте под фото с анкетой: - Его (её) темы на сайте! Откроют, почитают и...! А что будет после "и" зависит только от нас, нами написанного. Давайте-же Быть Добрее, Терпимее и выбирать "стиль письма" так сказать!
Полностью с вами согласна.Сергей...И навешивание ярлыков.и цинизма и(что особо раздражает)-нытья.ругани на форуме хватает...может-с себя начнем???
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Полностью с вами согласна.Сергей...И навешивание ярлыков.и цинизма и(что особо раздражает)-нытья.ругани на форуме хватает...может-с себя начнем???
Вы у меня совета спрашиваете?это только Вам решать для себя начинать или нет!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Серёг, накипело?
Нито слово Динис Николаевич!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Хочу Поблагодарить модераторов Ксению и Елену, а также Админа Леонида, которые когда-то помогли мне "вовремя остановится" и не пересечь ту черту! По прошествии времени я Осознал Правоту Ваших Замечаний и Советов. И хотя тогда меня от них "плющило и колбасило" сейчас я Искренне Говорю Вам - Благодарю! В том что я сейчас не Один, и у меня теперь есть Семья, без сомненья Есть и Ваша Заслуга! Еще раз Примите Слова Благодарности!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

(Конституция РФ,Раздел I,глава 2,статья 29,пункт1)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Серёг, накипело?
biggrin_rt_40.png Зацепило! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова. (Конституция РФ,Раздел I,глава 2,статья 29,пункт1)
Иногда лучше промолчать, чем говорить biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зацепило!
Скорее достало... действительно экстрасенсов развелось...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 01.02.2012 21:04
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы у меня совета спрашиваете?это только Вам решать для себя начинать или нет!
да не нужен мне ваш совет..мы сами с " усами"...давайте будем говорить только то.что нравится всем...а как нестандартное мышление???-а как свобода слова? я согласна с Игорем.Питер про свободу слова...а вот про хамство---согласна.Многие грешны--и я -не исключение...надо аккуратнее в высказываниях-но так трудно.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А с возрастом все екстрасенсами становятся. smile_rt_40.png Жизненный опыт приобретается. Редко начинаем ошибаться в людях. Бывает, что стереотипное мышление нас изредка подводит…
А еще я считаю, что сила, в правде! Если человек прав, то он чувствует свою силу. И он может отстаивать свое мнение. У него находятся весомые аргументы. Он находит слова, чтобы убедить «твердолобых» людей. А еще бывает нытик, слабак, который постоянно жалуются на обстоятельства. Который найдет тысячу объективных причин своих неудач. Любого человека, который живет качественнее его, он считает врагом. И готов, с лопатой в руке, кинутся на проезжающий мимо Мерседес или Лексус. Потому он считает, что предел для честного человека это Лада Калина и то бу. Но к счастью таких маргиналов, нигилистов мало. И еще - мне их очень жаль.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.02.2012 21:45
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с возрастом все екстрасенсами становятся. Жизненный опыт приобретается. Редко начинаем ошибаться в людях. Бывает, что стереотипное мышление нас изредка подводит… А еще я считаю, что сила, в правде! Если человек прав, то он чувствует свою силу. И он может отстаивать свое мнение. У него находятся весомые аргументы. Он находит слова, чтобы убедить «твердолобых» людей. А еще бывает нытик, слабак, который постоянно жалуются на обстоятельства. Который найдет тысячу объективных причин своих неудач. Любого человека, который живет качественнее его, он считает врагом. И готов, с лопатой в руке, кинутся на проезжающий мимо Мерседес или Лексус. Потому он считает, что предел для честного человека это Лада Калина и то бу. Но к счастью таких маргиналов, нигилистов мало. И еще - мне их очень жаль.
Нигилистов 5% и миллиардеров 5%.Ничья! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова. (Конституция РФ,Раздел I,глава 2,статья 29,пункт1)
а как же Культура Слога?а как же Этика Уважаемый?ну её?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Читая последние Темы, точнее комментарии к ним некоторых людей, захотелось написать небольшое обращение к форумчанам! Уважаемые! Как-то так получилось, что на форуме у нас появились "экстрасенсы" способные по фото и даже по его отсутствию дать "точную" характеристику человеку! По круче МВД, ФСБ и ФНС вместе взятых! Легко и не принужденно поставят "диагноз" психологической вменяемости и "тайных желаний", чего не возьмется делать, не видя и не общаясь с человеком не один Практикующий Психолог или Психоаналитик. Есть и любители "приклеить ярлычок". Желательно покрепче, "на века" так сказать. И чтобы Большими буквами (Вот он(она) мол такой-сякой (такая-секая) "Уж я-то "Точно" знаю." Когда в следующий раз, Вы будете на своих четырехядерных (а то и шести!) компах ваять очередной "шедевр-комент" Вспомните Пожалуйста вот о чём: Форум он не сам по себе! Он Часть Сайта! И наши темы и коменты читают Гораздо большее число людей, чем пишут комментарии! Пишут не многие, а вот читает Немало! Это в таблице "Темы" всем видать! И наши слова, комментарии, добрые, нейтральные, миротворческие или злобные и желчные и будут нам или "золотым запасом", что поможет нам создать отношения с Мужчиной или Женщиной с Сайта, или тем "камнем на шее", что потянет нас "на дно". Есть по моему невидимая черта, переступив которую мы сами себя лишим смысла нахождения на сайте! "Спилим сук" на котором собирались "сидеть". Есть такая "волшебная" иконка на сайте под фото с анкетой: - Его (её) темы на сайте! Откроют, почитают и...! А что будет после "и" зависит только от нас, нами написанного. Давайте-же Быть Добрее, Терпимее и выбирать "стиль письма" так сказать!
мы живем с повязками на глазах закрытых...
...прячемся под масками из железа слитых...
...мы со скуки маемся, мы вслепую судим...
...не любя- встречаемся,не встречаясь-любим...
...мы молчим из гордости,говорим из мести...
...мы обходим пропасти и дурные вести...
...мы как дети прячемся,мы как звери злимся...
...не любя встречаемся,а любить боимся...
...а полюбим-скроемся за семью замками...
...мы висим на волосе и не знаем сами...
...позабыв про сказки,мы ждем чудес немалых...
...мы живем с повязками-кто бы развязал их?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
мы живем с повязками на глазах закрытых... ...прячемся под масками из железа слитых... ...мы со скуки маемся, мы вслепую судим... ...не любя- встречаемся,не встречаясь-любим... ...мы молчим из гордости,говорим из мести... ...мы обходим пропасти и дурные вести... ...мы как дети прячемся,мы как звери злимся... ...не любя встречаемся,а любить боимся... ...а полюбим-скроемся за семью замками... ...мы висим на волосе и не знаем сами... ...позабыв про сказки,мы ждем чудес немалых... ...мы живем с повязками-кто бы развязал их?
Проникновенные стихи!Строчки простые-а Задуматься заставляют по Серьёзному!Неуже-ли мы и Правда Такие?! unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мне тоже хочется поставить "диагноз" одному человеку.. вспоминая самый первый вариант его анкеты на форуме. Где у него "возникло чувство" с 12 летней девочкой, да мама почему то была против. Но вот боюсь ошибиться, вдруг зря гоню на мужчину, и он что-то другое имел ввиду
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хочу Поблагодарить модераторов Ксению и Елену, а также Админа Леонида, которые когда-то помогли мне "вовремя остановится" и не пересечь ту черту! По прошествии времени я Осознал Правоту Ваших Замечаний и Советов. И хотя тогда меня от них "плющило и колбасило" сейчас я Искренне Говорю Вам - Благодарю! В том что я сейчас не Один, и у меня теперь есть Семья, без сомненья Есть и Ваша Заслуга! Еще раз Примите Слова Благодарности!
Сергей, потрясающее качество - уметь извлекать полезное из критики, особенно дилетантской, и сделанных наобум замечаний. Это работа над собой, не каждому дано)) звучит наверное высокопарно, но ведь правда - вы здорово изменились за последний год, видно даже по стихам. И маски тут не при чемsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А мне тоже хочется поставить "диагноз" одному человеку.. вспоминая самый первый вариант его анкеты на форуме. Где у него "возникло чувство" с 12 летней девочкой, да мама почему то была против. Но вот боюсь ошибиться, вдруг зря гоню на мужчину, и он что-то другое имел ввиду
в таких вопросах я думаю нас СМИ и ТВ мальца испортила!этот поток чернухи что "обильно" излевается из них!про гомос-суалистов статьи,про педовилов и инцест передачки низкосортные и т.д.Вот и стало теперь у нас как в зазеркалье:Голубой чаще асоциируется чаще не с цветом а с с-с аринтацией;любовь не с чувствами а с с-сам;слово поимел не приобрёл а переспал!Вот и слово "возникли чувства к 12" наш "отравленный" негативом разум уже почтм не способен понимать эту фразу в нормальном виде!Дожили:раньше когда проходящий Мужчина подходил к Маме или Бабушке и хвалил или угощал их ребенка конфетой Они Спасибо и улыбались!а теперь:ребенка в охапку и с криком Карауул бегом домой или в полицию!Скоро в гости ходить перестанем,посли "серии репортажей" о том как черевато и Не Безопасно!в гости ходить!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
в таких вопросах я думаю нас СМИ и ТВ мальца испортила!этот поток чернухи что "обильно" излевается из них!про гомосексуалистов статьи,про педовилов и инцест передачки низкосортные и т.д.Вот и стало теперь у нас как в зазеркалье:Голубой чаще асоциируется чаще не с цветом а с секс аринтацией;любовь не с чувствами а с сексам;слово поимел не приобрёл а переспал!Вот и слово "возникли чувства к 12" наш "отравленный" негативом разум уже почтм не способен понимать эту фразу в нормальном виде!Дожили:раньше когда проходящий Мужчина подходил к Маме или Бабушке и хвалил или угощал их ребенка конфетой Они Спасибо и улыбались!а теперь:ребенка в охапку и с криком Карауул бегом домой или в полицию!Скоро в гости ходить перестанем,посли "серии репортажей" о том как черевато и Не Безопасно!в гости ходить!
Возможно вы правы.. но девочка старше 10 - это особый случай, просыпается женственность, и мужчине если он оказался рядом надо быть максимально корректным и предельно осторожным, а не "взращивать чувства". Никому ничего не советую, но сама имея подрастающую дочь сто раз бы подумала, знакомиться ли с подобно ориентированным (пусть даже неосознанно) мужчиной или нет. А других женщин ему и не надо, не рассматривает.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хочу Поблагодарить модераторов Ксению и Елену, а также Админа Леонида, которые когда-то помогли мне "вовремя остановится" и не пересечь ту черту! По прошествии времени я Осознал Правоту Ваших Замечаний и Советов. И хотя тогда меня от них "плющило и колбасило" сейчас я Искренне Говорю Вам - Благодарю! В том что я сейчас не Один, и у меня теперь есть Семья, без сомненья Есть и Ваша Заслуга! Еще раз Примите Слова Благодарности!
А меня вот "плющит и колбасит" и отбило охоту заходить даже на этот сайт. Стараешься тут, пишешь, пытаешься понять, ну и порой вывести на чистую воду некоторых, а тут "бац" - и нет твоих сообщений! Вроде никого не оскорбляла и нецензурно не выражалась, а если немного и перешли на личности, так я здесь и для того, что бы общаться с реальными людьми, узнавать ИХ мир, а не мир вообще по стишкам, слизанным из инета, или абстрактным филлосовским размышлениям, порой тоже слизанным.. Где жизнь, где люди?? В спорах рождается истина! И порой очень приятно почитать острую дисскуссию, чем престное повсеместное лизание попы, и избитые всемизнакомые истины.. У нас даже будущие главы государств сегодня в предвыборной гонке не пренебрегают облить грязью опонентов, напротив - строют на 50%только из этого свою предвыборную компанию. Потом вижу, админы(не знаю, кто удаляет) симпотизируют "своим" (может быть из мужской солидарности) "скользким" любимчикам, экстрасенсам и т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр