загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" пришел сегодня и испортил людям праздник
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
мордобоем, ором, руганью и т.д. Сейчас чувствую себя идиотом, но ни о чем не жалею.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 03.12.2011 21:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
приехал седня в другой город.зашел в кафе а там моя бывшая компания д.р.справляют.когда я после аварии лежал 8месяцев сказали что вообще не буду ходить.эти люди сказали "овощь нам не друг" хотя дочь одного из них я на море однажды спас.и седня этот человек кричит в микрофон типа вот пришел мой лучший друг.я подошел и дал ему по морде.и понеслось.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
приехал седня в другой город.зашел в кафе а там моя бывшая компания д.р.справляют.когда я после аварии лежал 8месяцев сказали что вообще не буду ходить.эти люди сказали "овощь нам не друг" хотя дочь одного из них я на море однажды спас.и седня этот человек кричит в микрофон типа вот пришел мой лучший друг.я подошел и дал ему по морде.и понеслось.
Вам, мальчишкам, только бы подраться...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ну и причём это тут, на этом форуме?????
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам, мальчишкам, только бы подраться...
да взбесился.главное их увидел даж не поздоровался.сел за стол в др.конце зала в самый угол.а как это услышал как спичка для цистерны бензина подействовало.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну и причём это тут, на этом форуме?????
а форум вообще для чего?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
а форум вообще для чего?
ЭТОТ форум, на ЭТОМ сайте - ну уж явно не для бессмысленных рассказов о том, как у тебя руки зачесались. А если есть, что рассказать по темам, к которым этот сайт относится, поделись. Не о чем больше спросить? Так не спрашивай.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я вижу у вас тож зачесалось!!!не помню чтоб вы решали сдесь кому и что писать!модератор не упрекает и не наказывает вы то куда лезете!?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
я вижу у вас тож зачесалось!!!не помню чтоб вы решали сдесь кому и что писать!модератор не упрекает и не наказывает вы то куда лезете!?
А я пока не грублю, в отличие от Вас, а лезть могу туда, куда хочу. А Вы сначала по-русски грамотно научитесь писать, ну для начала, хотя бы. Уж больно безграмотное писание, да ещё на такие странные, не относящиеся к форуму, темы, режет глаз.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я пока не грублю, в отличие от Вас, а лезть могу туда, куда хочу. А Вы сначала по-русски грамотно научитесь писать, ну для начала, хотя бы. Уж больно безграмотное писание, да ещё на такие странные, не относящиеся к форуму, темы, режет глаз.
+100 kiss02.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Понеслась душа в рай...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я пока не грублю, в отличие от Вас, а лезть могу туда, куда хочу. А Вы сначала по-русски грамотно научитесь писать, ну для начала, хотя бы. Уж больно безграмотное писание, да ещё на такие странные, не относящиеся к форуму, темы, режет глаз.
о!да вы еще ТА оказывается.даж не буду отвечать ниче.кстати грамотная вы наша таджикские женщины это таджички а не таджмахалки.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
ненавижу нацианалистов.а женщин с такими наклонностями тем более!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
блин вот придеш не скем поделиться.напишеш сдесь мож кто что дельное скажет.так нет же.обязательно найдется та которая начнет ставить себя выше других.
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
блин вот придеш не скем поделиться.напишеш сдесь мож кто что дельное скажет.так нет же.обязательно найдется та которая начнет ставить себя выше других.
haha_rt_56.gif ты Нео! starwars.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Кто-то вумный сказал: "Если после плохого поступка, тебе самому не уютно на душе, терзаешься, значит, сделал, что-то неверно, а бывает, что испытываешь удовлетворение и успокаиваешься, и никаких угрызений совести, то, может быть, все было сделано не напрасно..." Сам проанализируй ситуацию, может, что-то стоит исправить...в себе, в первую очередь...а может и нет...только тебе решать!!! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр