загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот поддерживаю , меня вообще слово ЗАГС пугает
Так и скажите: " Мы за лёгкие отношения, без обязательств!" , а то воду тут мутят, то им не так и это не то. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно и с ленточками, а можно на самокате подрулить лимузине, чтобы там ещё с десяток гостей ногой отталкивалось)))
Дима, а если серьезно, разве так важно, на чём?
Или ты таким образом пытаешься меркантильность женскую рассмотреть?! Так 100 раз уже об этом речь вели))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно согласна )) я люблю романтичных мужчин
Значит встречаемся и обсуждаем план действий. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В Новосибирске неизвестный выложил сердце из мертвых голубей. А вы говорите, что романтиков больше нет.

ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
а меня сильно романтичные всегда настораживали umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит встречаемся и обсуждаем план действий.
В Ерше? ! Мож там сразу нас и поженим?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я в детстве каталась на собаках дядька запрягал свою немецкую овчарку и кавказца, 2 штуки, и катал детей на улице
Мы на своей тоже катаемся biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я ж жениха твоего не видел. если он такой как ты,то еще возможно,а если такой как я,то помрет бобик не покинув двора
Ща насобираем собачек побольше и в Ёрш ) а там уж жоних от меня не сбежит) а то иш романичный какой biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Я видел раз свадьбу на тракторах, дело было лет 15 назад в астраханской степи, от трассы было км50, там в степи живут чабаны, пасут отары овец, живут семьями,с кавказа выходцы,Там недалеко был полигон, ну так вот, сидим мы как то грустим и решили мы мяса добыть( найти)ну и пошли искать, а надо заметить что там степь как пустыня, то есть маленькая трава и песок( много песка, барханы) а где мясо можно найти в степи? там где бараны пасутся, там то как раз нечейного мяса море, в общем шли шли и оттару нашли, залегли мы за барханом в засаде, и лежим, ждем когда бараны поближе подойдут,слышим трактора ревут, начали по сторонам оглядываться и видим такую картину, прет трактор по степи мтз без телеги а над кабиной палка укреплена а на ней кусок белой материи болтается как знамя, позади него другой трактор но уже с телегой а в ней полно народу, ну думаем че за хрень такая, в плен что ли сдаваться едут? но в любом случае с мясом (халявным) мы пролетели,ну что делать, встали пошли им на встречу, а это свадьба степная гуляет, а тряпка белая это не знамя а обычай такой , после первой брачной ночи на белой простыне должны следы остаться( если невеста девственница) так вот эту простыню привязывают к транспорту и по степи гоняют , хвастаются, а на тракторах потому что это самый лучший транспорт для степи! вот такая вот история smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В Ерше? ! Мож там сразу нас и поженим?
Тогда мне надо срочно покупать новое платье! yahoo_rt_84.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда мне надо срочно покупать новое платье!
А мне то в свадебном приходить и с фатой?!
ЖОНИХ clapping_rt_80.gif ты кольца то купишь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

Нее..ну ты глянь на него...я там с самоваром не разберусь, а он байки травит..и поди сорочку еще не выбрал mosking_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нее..ну ты глянь на него...я там с самоваром не разберусь, а он байки травит..и поди сорочку еще не выбрал
Че ее выбирать то, тут все стандартно, 56 размер 5рост, расцветка в синий горошек! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
после первой брачной ночи на белой простыне должны следы остаться( если невеста девственница)
в наше время это звучит настолько фантастично, что уже стало походить на сказку и былину старины глубокой
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Че ее выбирать то, тут все стандартно, 56 размер 5рост, расцветка в синий горошек!
С ума сошел????? Какой 56??? Чего меня позоришь? cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я вообще никакую свадьбу не хочу, тихонько расписались и все. А вот в путешествие романтическое я бы съездила, очень хочется на море, вдвоем, горы, пляж, луна... Мммм. wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дима, а если серьезно, разве так важно, на чём? Или ты таким образом пытаешься меркантильность женскую рассмотреть?! Так 100 раз уже об этом речь вели))
Мне не важно, я и на автобусе приеду с ней, но ЗАГС мне лично важен.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я вообще никакую свадьбу не хочу, тихонько расписались и все. А вот в путешествие романтическое я бы съездила, очень хочется на море, вдвоем, горы, пляж, луна... Мммм.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif я так же хочу rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и скажите: " Мы за лёгкие отношения, без обязательств!" , а то воду тут мутят, то им не так и это не то.
Вот кто мутит воду я бы не показывала пальцем, мы не за легкие отношения а за настоящие, а ЗАГС не делает любовь настоящей или прочной, это формальность.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне не важно, я и на автобусе приеду с ней, но ЗАГС мне лично важен.
Всё просто! Надо искать девушку, для которой ЗАГС тоже важен! biggrin_rt_40.png Тема об этом, скорее всего)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
романтичные свадьбы girl_pinkglassesf.gif



Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр