загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре.

Был говорит у меня вызов. На свадьбу. Жених невеста, то да се. Сначала ЗАГС.. потом поездка по памятным местам. В общем смотрю на счетчик, а денег осталось только доехать на свадебный пир.
Ну я говорит молодоженам и говорю, ребята деньги оплаченные заканчиваются, пора ехать в ресторан.
Жених достает купюру и мне протягивает со словами, шеф, у нас счастливый день, покатай еще! Только было жених деньги протянул, сзади ручка жены молодой со словами, нет дорогой, теперь ты женатый, нечего тут деньги транжирить, и выхватывает у него купюру из рук!
Жених кричит водителю, СТОЙ! Вытаскивает купюру у дамы и отдает водиле со словами, так, катай эту дуру куда хочешь, а меня оставь.
Ну, водиле чо, прокатил зареванную женщину до ресторана и уехал.

Эпилог.
Прошло года два. Еду говорит по Самаре, дождь идет страшный, ничего не видно. Вдруг, прямо в стекло бросается какой то мужик! Я по тормозам. Садится весь мокрый, довези мол туда то туда то. Смотрю в профиль, вроде я его где то видел! .. и тут вспомнил. Он, тот самый жених!
Ну и спросил его чем все закончилось. Ответил что на другой день пошел в ЗАГС и развелся. А ее больше мол и не видел.
Вот так.

Спрашивается, кто был прав в данной истории?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Она 2 (6.06%)
 
Он 16 (48.48%)
 
Таксист 15 (45.45%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.11.2018 23:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре. нет дорогой, теперь ты женатый, нечего тут деньги транжирить, и выхватывает у него купюру из рук!
Неее, ну так сразу мужа опускать и показывать своё я, тем более на виду у других людей нельзя...
У многих женщин есть почему то заблуждение, что сразу же после загса можно вести себя как хочешь по отношению к мужчине.Но к сожалению у мужчин такое тоже частенько бывает.
Парень видимо тогда сразу понял, если это так в начале, то что тогда в дальнейшем будет))))
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.11.2018 23:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Короче прав таксист rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 23:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Парень неадекват и ничего он не понял)
Думаю что у него давно накипело. Искал только повод.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я тоже думаю, что это только повод. Но не прав никто. Только таксист))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вась, а куда вообще жених собрался ехать вместо ресторана и чьи деньги тратил?
Я вот тоже дуреха своими сорить не позволяла.
Сама заработала, сама сохранила, почему кто-то хочет ими распоряжаться?
Видимо, я так и останусь в девках...
Мне не интересны такие женихи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вась, а куда вообще жених собрался ехать вместо ресторана и чьи деньги тратил? Я вот тоже дуреха своими сорить не позволяла. Сама заработала, сама сохранила, почему кто-то хочет ими распоряжаться? Видимо, я так и останусь в девках... Мне не интересны такие женихи.
Я слышал ровно то что рассказал. Остальное можете домысливать, украшивать, сплетать в кружева.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вась, почему нет варианта "оба виноваты"?
И речь не про таксиста
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и так. Мог бы как-то раньше, а не в день свадьбы. Оба видать хороши.
Кстати Витаминка, я был на Третьяковке на выставке Зинаиды Серебряковой и видел эту замечательную картину!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и так. Мог бы как-то раньше, а не в день свадьбы. Оба видать хороши.
casus belli - всё закономерно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, почему нет варианта "оба виноваты"? И речь не про таксиста
Таксист это собирательный образ.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
А по мне, так жених поступил очень сильно. Далеко не каждый сможет решиться испортить эпизод, но уберечь от ошибки длиной в несколько лет себя и невесту.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и так. Мог бы как-то раньше, а не в день свадьбы. Оба видать хороши.
На следующий день после свадьбы на развод подать? smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре. Был говорит у меня вызов. На свадьбу. Жених невеста, то да се. Сначала ЗАГС.. потом поездка по памятным местам. В общем смотрю на счетчик, а денег осталось только доехать на свадебный пир. Ну я говорит молодоженам и говорю, ребята деньги оплаченные заканчиваются, пора ехать в ресторан. Жених достает купюру и мне протягивает со словами, шеф, у нас счастливый день, покатай еще! Только было жених деньги протянул, сзади ручка жены молодой со словами, нет
а я люблю щедрых мужчин, которые не жмутся за каждый рубль, тратят с удовольствием, но и заработать умеют smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре. Был говорит у меня вызов. На свадьбу. Жених невеста, то да се. Сначала ЗАГС.. потом поездка по памятным местам. В общем смотрю на счетчик, а денег осталось только доехать на свадебный пир. Ну я говорит молодоженам и говорю, ребята деньги оплаченные заканчиваются, пора ехать в ресторан. Жених достает купюру и мне протягивает со словами, шеф, у нас счастливый день, покатай еще! Только было жених деньги протянул, сзади ручка жены молодой со словами, нет
Нееее ну так не поступают !)) Надо было парню - сказать дорогая сегодня такой день !!! мы гуляем , а с бюджетом будем потом разбираться.)) А он психанул и повел себя , как в детском садике. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
У меня в жизни был похожий случай . Мой друг ушел от жены к любовнице 8 Марта ! ( любовница поставила условие - если любишь, то уйдешь) С БЖ он прожил 13 лет ! Я после этого перестал его уважать и как человека и как мужчину. Нельзя так поступать - на мой взгляд .
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня в жизни был похожий случай . Мой друг ушел от жены к любовнице 8 Марта ! ( любовница поставила условие - если любишь, то уйдешь) С БЖ он прожил 13 лет ! Я после этого перестал его уважать и как человека и как мужчину. Нельзя так поступать - на мой взгляд .
А на мой взгляд, нельзя заводить любовницу и изменять жене...Вот таким образом много семей существует, муж подарки и внимание любовнице оказывает, а от жены борщ и постиранные поглаженные вещи требует...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А на мой взгляд, нельзя заводить любовницу и изменять жене...Вот таким образом много семей существует, муж подарки и внимание любовнице оказывает, а от жены борщ и постиранные поглаженные вещи требует...
Я согласен ! )) я тоже не понимаю зачем так жить . Но это дело каждого и осуждать человека за это я не буду, а вот поступок который я выше описал ... это уже за гранью понимания .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен ! )) я тоже не понимаю зачем так жить . Но это дело каждого и осуждать человека за это я не буду, а вот поступок который я выше описал ... это уже за гранью понимания .
Все равно там по сути семьи уже не было. Так что...уходя- уходиwink_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен ! )) я тоже не понимаю зачем так жить . Но это дело каждого и осуждать человека за это я не буду, а вот поступок который я выше описал ... это уже за гранью понимания .
Чтобы больше не пудрить БЖ жене мозги, он решил уйти от неё. Не каждый мужчина решится на такое.
Т.е. получается что факт его измен Вы понимаете, а тот факт что он решил уйти от жены и из любовницы сделать новую жену нет?
Я например не понимаю тех людей, которые заводят любовников или любовниц...Если уж прям что-то не нравится или не устраивает, то почему бы сразу не уйти.
По Вашему мнению как должно было быть? Ему нужно было продолжать и дальше изменять жене?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр