загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре. Был говорит у меня вызов. На свадьбу. Жених невеста, то да се. Сначала ЗАГС.. потом поездка по памятным местам. В общем смотрю на счетчик, а денег осталось только доехать на свадебный пир. Ну я говорит молодоженам и говорю, ребята деньги оплаченные заканчиваются, пора ехать в ресторан. Жених достает купюру и мне протягивает со словами, шеф, у нас счастливый день, покатай еще! Только было жених деньги протянул, сзади ручка жены молодой со словами, нет
Парень неадекват. Хорошо, что сразу расстались.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все равно там по сути семьи уже не было. Так что...уходя- уходи
Но не в такой день ! ( но это сугубо моё мнение) и после стольких лет жизни . Надо было или раньше или позже . Он же не развелся 8 Марта , а со стороны любовницы это была провокация ( она как женщина прекрасно понимала , какой удар наносит его БЖ) , а он повелся на это .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но не в такой день ! ( но это сугубо моё мнение) и после стольких лет жизни . Надо было или раньше или позже . Он же не развелся 8 Марта , а со стороны любовницы это была провокация ( она как женщина прекрасно понимала , какой удар наносит его БЖ) , а он повелся на это .
Да, женщины бывают коварными. Но и мужчина не ребёнок, надо своей головой думать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Чтобы больше не пудрить БЖ жене мозги, он решил уйти от неё. Не каждый мужчина решится на такое. Т.е. получается что факт его измен Вы понимаете, а тот факт что он решил уйти от жены и из любовницы сделать новую жену нет? Я например не понимаю тех людей, которые заводят любовников или любовниц...Если уж прям что-то не нравится или не устраивает, то почему бы сразу не уйти. По Вашему мнению как должно было быть? Ему нужно было продолжать и дальше изменять жене?
Вы не увидели ГЛАВНОГО , что я написал ! То, что он ушел 8 Марта ! И не надо переворачивать мои слова. Я Вам уже отвечал , что я не воспринимаю измену в семье - но осуждать человека за это не буду. (это дело личное и каждого)
Не осуждать и понимать - имеют разное значение, это не синонимы !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, женщины бывают коварными. Но и мужчина не ребёнок, надо своей головой думать.
Так я об этом и написал ! ))) Что так поступать нельзя ! umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не увидели ГЛАВНОГО , что я написал ! То, что он ушел 8 Марта !
Согласен, праздник был испорчен для БЖ...Но думаю что если бы он чуть раньше ушёл от неё, то праздник так же был бы испорчен. А если бы пойже ушёл, то легче БЖ не было.
И чем у него всё дело закончилось с любовницей? До сих пор вместе?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен, праздник был испорчен для БЖ...Но думаю что если бы он чуть раньше ушёл от неё, то праздник так же был бы испорчен. А если бы пойже ушёл, то легче БЖ не было. И чем у него всё дело закончилось с любовницей? До сих пор вместе?
Не знаю . Знаю,что он приходил к БЖ просил прощения (ради сына) ... она его не простила . Мы дружили семьями, но после того случая я с ним разругался ... и мы больше с ним не общались. С его БЖ редко в соц.сети переписываемся.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Прав жених! Расскажу историю, после ЗАГСа , правда уже на второй день жена спускает свадебное платье в туалет, со словами ты меня и мою дочь не любишь, тот парень остался с ней и живут уже 7 лет все наперекосяк, истерики, ругань скоро развод!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таксисты таксистам рознь! Я в день свадьбы уже после банкета в ночи ловила машину, прямо в платье, фате и на каблучищах, так как муж толком не договорился об обратном трансфере, и какой-то друг его просто кинул и не приехал. Довезли бесплатно, кстати, таксист оказался очень хорошим.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 08:05
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А на мой взгляд, нельзя заводить любовницу и изменять жене...Вот таким образом много семей существует, муж подарки и внимание любовнице оказывает, а от жены борщ и постиранные поглаженные вещи требует...
Ой,какой же вы умничка! good2_rt_68.gif Побольше бы мужчин таких и не было измен.Можно,я вас поцелую в щёчку? ac37_rt_80.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из жизни. Рассказал таксист в Самаре. Был говорит у меня вызов. На свадьбу. Жених невеста, то да се. Сначала ЗАГС.. потом поездка по памятным местам. В общем смотрю на счетчик, а денег осталось только доехать на свадебный пир. Ну я говорит молодоженам и говорю, ребята деньги оплаченные заканчиваются, пора ехать в ресторан. Жених достает купюру и мне протягивает со словами, шеф, у нас счастливый день, покатай еще! Только было жених деньги протянул, сзади ручка жены молодой со словами, нет
Ну и дурак жених. Можно было бы все в шутку обернуть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я за таксиста, так как оба хороши. И лучше жили бы вместе, чем другим потом жизнь портить.
Ну неужели он не видел до часа Х, что она такая? Зачем до свадьбы довел
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр