загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пойти в кино и целоваться - это не про меня. Наверное, кто-то другой должен был пойти. Я уже забыл когда последний раз целовался.
Ну да, перепутала)
Тех двоих на форуме больше и не видела, после темы поцелуев)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, перепутала) Тех двоих на форуме больше и не видела, после темы поцелуев)))
Значит, они нашли друг друга.
Как только найду свою любимую, сразу отсюда сбегу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит, они нашли друг друга. Как только найду свою любимую, сразу отсюда сбегу.
Желаю побыстрее!)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Желаю побыстрее!)))
Спасибо. Именно для этого я на этом сайте тусуюсь.
Вообще тут столько красивых девушек!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Спасибо. Именно для этого я на этом сайте тусуюсь. Вообще тут столько красивых девушек!
Главное с выбором не затянуть wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное с выбором не затянуть
Это точно. К хорошему быстро привыкаешь. Живешь спокойно и думаешь: "Может и не стоит жениться, никто не пилит, ни рубит - как хорошо!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Запах мужского пота чистого здорового тела (!) +капелька парфюма очень даже приятно. Этим я дышать не против если близко ко мне))
Точно. friends_rt_104.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это точно. К хорошему быстро привыкаешь. Живешь спокойно и думаешь: "Может и не стоит жениться, никто не пилит, ни рубит - как хорошо!"
Согласна wink_rt_40.png никто не ревнует и не говорит: охренеть ты в клуб , что голая собралась?)) хотя на тебе просто всего лишь мини платье, никто не орет : чо пожрать есть?
Приходишь после смены в 13 часов и падаешь на диван с пивом и думаешь какое счастье...ни борщ варить не обязательно ни супружеский долг исполнять))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты сегодня тоже с центра на метро?)) 1:1, чо)))
biggrin_rt_40.png
Рядом стояли mosking_rt_50.gif
У меня раньше обаняние было просто сверхобаняние biggrin_rt_40.png
Человек пройдет и я через полчаса его унюхивал. В школе цвет пасты которой писали мог закрытыми глазами называть. И очень тяжко было в общественном транспорте. Мужики вонючие, женщины с кр. днями. happy_rt_40.png После поломок носа поубавилось чутье, полегше стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Серая комфорт и с ветерком)) Но дяденьки с амбре)))
Недавно моя зазноба мыло купила, я моюсь и чувствую запах знакомый umnik2_rt_46.gif Потом вспомнил- метро московское так пахнет! biggrin_rt_40.png
Вот метро и метро. Одинаковые видать ингредиенты добавлены в мвло это и в моющее средство которое в метро применяют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не, смотреть тока будуть, мужики нынча ленивы пошли, им и топ сними и сама подойди
Сама подойдешь опять напугаються! lol_rt_40.png
"Че это"-скажут- "тётка сама кидаеться, поди не ладно че с ней?" ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лет 5 в Москве не был. Думал, там уже бомжей не осталось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут, на форуме, мне подсказали, что можно с хорошей девушкой в магазине познакомиться. Так что на пляж не обязательно ходить.
Кассиршу снять проще простого. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Главное, чтобы бешеная львица не вышла на охоту. Иначе всем мужикам крышка.
Иван, я понимаю, что вы на бывшую в обиде...
Во многом понимаю, сама немирный период расставания недавно пережила...
И сделала выводы:
1... Обиды, даже жестокие, со временем надо прощать и людей из своей жизни отпускать. Иначе начнёшь отравлять собственную жизнь...
2... В предразводной ситуации мой бывший супруг вместо всепрощающей жены- овечки познакомился с бешеной овцой rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif . И интересовался у одной общей знакомой...чего это я так изменилась?... А изменилась я только для него одного...
Выводы: не доводите женщин до греха....
Если у вас была бешеная львица вместо мурлыкающей кошки - поищите причины и в себе тоже....вернее, в первую очередь в себе.... возможно, вашей ошибкой было само решение о совместной жизни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Точно, это вопрос серьезный! Надо проработать!
Фильм глянь "Американка" lol_rt_40.png они там на помидорах тренировались.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе цвет пасты которой писали мог закрытыми глазами называть.
А как цвет связан с обонянием?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно моя зазноба мыло купила, я моюсь и чувствую запах знакомый Потом вспомнил- метро московское так пахнет! Вот метро и метро. Одинаковые видать ингредиенты добавлены в мвло это и в моющее средство которое в метро применяют.
Напиши название, интересно))

Попробую мыло с запахом метро))

Вот ведь эстет ты, блин)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А как цвет связан с обонянием?)
По-разному паста пахла. Разный наверное состав. Какие тогда были umnik2_rt_46.gif синяя, красная, черная, зеленая. Я по памяти до сих пор помню запах каждой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

Моя женщина сказала что на упаковке было написано "Детское". Серая упаковка была. Кусок огромный с прямыми углами. Но настоящее детское не так пахло.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя женщина сказала что на упаковке было написано "Детское". Серая упаковка была. Кусок огромный с прямыми углами. Но настоящее детское не так пахло.
Кустарщина какая-то кировская tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр