загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мой моск ничего не понял
Без drinks_rt_102.gif не разобраться smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что будет с Безсмертными??
Я говорил о 1000 лет жизни. На земле не будет бессмертия. Все здесь временно. Нашли скелеты 20 ти метровых людей. Они жили около 4 х тысяч лет, и все равно умирали. Полагают, что это были Атланты.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Снова подсела на Бредбери Из последнего прочитанного "Завтра конец света" http://lib.ru/INOFANT/BRADBURY/tomorrow.txt Интересно, а если бы наоборот: точно знать, что ты будешь жить бесконечно? Для очень скептичных, предлагаю представить не бесконечность, а лет тысячу, например.)) Поменяли бы что-то в жизни, отношение к жизни, к окружающим изменилось бы? Или эта "новость" не стала бы настолько значимой?)) P.S.: понимаю, что две темы за полчаса Да оченно хочется &
Люблю читать. Среди всех авторов фантастики отдаю предпочтение Айзеку Азимову. Его книги настолько реалистичны и полны современного социума, что не понимаешь, КАК это могло быть написано 30 или 50 лет назад. Ну и собственно качество произведений на высшем уровне...
К сути вопроса:
Жить тысячу лет? какая мука... Хочется конечно подольше, но не на столько...
гореть, вот наш удел, причём чем меньше осталось, тем больше хочется успеть, узнать, увидеть...
Бесконечность жизни - была такая тема, Вечный странник - это скорее наказание...
А если с точки зрения науки, при замедлении старения, регенерации и протезировании человек сможет прожить лет 150-200. Но встаёт вопрос куда его девать в таком количестве???
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Попервах будет эйфория. Потом безсмертие будет в тягость. А в конце я его возненавижу. Смотреть как меняются столетия, нравы, вкусы, люди... Смотреть как старится и умирает любимый... Ой, я за людскую жизнь.
Ну, не могу промолчать.., глаза режет эта буква "з"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, не могу промолчать.., глаза режет эта буква "з"
Не молчите biggrin_rt_40.png И вам ответят sarcastic_rt_50.gif
1 - в украинском есть только приставка "без"
2 - не люблю лишний раз без надобности упоминать "беса".

П.С. Разрешаю не читать мои сообщения spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.07.2016 07:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
П.С. Разрешаю не читать мои сообщения
Молодца!!!! Плюсую! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не молчите И вам ответят 1 - в украинском есть только приставка "без" 2 - не люблю лишний раз без надобности упоминать "беса". П.С. Разрешаю не читать мои сообщения
Даже не знал что оказывается в украинском языке нет приставки - бес - теперь зато знаю - спасибо, Лана. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Житие мое"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр