загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
угу,а сало забирать у бывших ))
будете соавтором! friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато они четко отличают чистый автомобиль от грязного))) грязный им неинтересен, зато чистый не простоит и получаса без птичей метки. А если учесть размеры этой птахи примерно со среднего индюка - то представьте себе последствия)
это уже из области законов Мёрфи - то что должно случиться обязательно произойдет или если помыть автомобиль,то на него обязательно нагадят птицы! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дощу...это так по украински А по питерски - это дождь.....дождя...с четким Д в конце слова Есть московский вариант - дощь...дощщщь...дощща Какие еще варианты бывают?
У нас мягкая "ща" на конце. Западные украинцы говорят "досчь" smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
натолкнули на мысль о написании сценария к фильму "Парфюмерша" (по аналогии с известным)
Ой, фу..там же патология....
не-не-не...я за мир , труд , май
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а как же зима!? когда легкий морозец без ветра, под ногами поскрипывает снег, а с неба,в свете вечерних фонарей, падает огромными хлопьями снег... ляпота!
В селе фонарей нету no2_rt_40.gif
Я люблю ранние сумерки, когда крупные хлопья с тихим шорохом ложатся на землю. Я тогда завариваю кофе с молоком, сажусь на скамейку и пью в тишине среди снегопада. Вот это ляпота rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ой, фу..там же патология.... не-не-не...я за мир , труд , май
...Чукчи обратились в ЦК КПСС чтобы их перестали называть Чукчами: обидно. И ЦК КПСС издало постановление называть Чукчей просто "народами крайнего Севера". Первомайская демонстрация. Комментатор передает: "Идет делегация народов крайнего Севера. Они несут транспаранты: "МИР!", "ТРУД!", "МАЙ", "ИЮНЬ", "ИЮЛЬ", "АВГУСТ!",... Нет! Все-таки это - Чукчи!"...
ничего личного give-rose_rt_60.gif напомнили анекдот biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В селе фонарей нету Я люблю ранние сумерки, когда крупные хлопья с тихим шорохом ложатся на землю. Я тогда завариваю кофе с молоком, сажусь на скамейку и пью в тишине среди снегопада. Вот это ляпота
...фонарей нет... так в сценарии и напишем... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато они четко отличают чистый автомобиль от грязного))) грязный им неинтересен, зато чистый не простоит и получаса без птичей метки. А если учесть размеры этой птахи примерно со среднего индюка - то представьте себе последствия)
Сереж, а ты смотри с другой колокольни. Экскременты - это к деньгам cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.02.2017 17:08
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...без эльфов и Гэндальфа на коне - не то!
Обожаю этот фильм, кто то смотрит " Иронию судьбы" , а я именно "Властелина колец"
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...Чукчи обратились в ЦК КПСС чтобы их перестали называть Чукчами: обидно. И ЦК КПСС издало постановление называть Чукчей просто "народами крайнего Севера". Первомайская демонстрация. Комментатор передает: "Идет делегация народов крайнего Севера. Они несут транспаранты: "МИР!", "ТРУД!", "МАЙ", "ИЮНЬ", "ИЮЛЬ", "АВГУСТ!",... Нет! Все-таки это - Чукчи!"... ничего личного напомнили анекдот
biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Обожаю этот фильм, кто то смотрит " Иронию судьбы" , а я именно "Властелина колец"
...в свое время осилил все 3 тома Властелина +Хоббита(хотя там сказка для детей) + Сильмариллион (предыстория) ... blush_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...без эльфов и Гэндальфа на коне - не то!
Достроят башню - заселят эльфамиsmile_rt_40.png)
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достроят башню - заселят эльфами)
главное чтобы эти "эльфы" с балконов на машины не гадили... haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...в свое время осилил все 3 тома Властелина +Хоббита(хотя там сказка для детей) + Сильмариллион (предыстория) ...
Ну или я в душе ребенок, что обожаю эту трилогию или я инфантильна silence_rt_40.gif но мне этот фильм и "строить и жить помогает"
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
ну вот,читать тему стало не интересно,Толкиен вообще не впечатляет... хотя я обожаю читать фентези...
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну вот,читать тему стало не интересно,Толкиен вообще не впечатляет... хотя я обожаю читать фентези...
тема о жизни... о том кто и как ее проводит, чем дышит и т.д.
давайте начнем с котят в коробке... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тема о жизни... о том кто и как ее проводит, чем дышит и т.д. давайте начнем с котят в коробке...
у меня 4 шиншиллы,мне не надо котят )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.02.2017 17:33
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня 4 шиншиллы,мне не надо котят )
вооот! уже что-то новое выяснили... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Птицы, птицы...у меня с утра за окном орут чайки. Поубивал бы... спать не дают, всю машину изгадили. Так что у природы есть обратная сторона
а у меня под крышей галки выводят птенцов летом, напротив балкона как раз деревья, восточная сторона.. вот как солнце всходит в 4 утра так у них ученья и начинаются swoon2_rt_68.gif при том что у меня летом все настежь- окна, балкон- ощущения что на улице живу haha_rt_56.gif сейчас голуби привыкли что я их кормлю, уже с утра прилетают и в стекло стучат, завтрак требуют haha_rt_56.gif
зато летом на тех же деревьях соловьи поют rolleyes_rt_40.gif
мы- тоже часть природы, как не крути, от нее не отгородишься, надо сосуществовать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.02.2017 17:40
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вооот! уже что-то новое выяснили...
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "...Спиной к миру..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр