загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может, стоит выкинуть телевизор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
при том что выкладывать копированный текст, не высказав ни одной своей мысли - вот эт логика..эт дааааа!
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
при том что выкладывать копированный текст, не высказав ни одной своей мысли - вот эт логика..эт дааааа!
персонально для вас (с маленькой!):
1. загруженность по работе не оставляет времени на собственное мнение... (проще скопировать)
2. свое мнение можно кратко выразить в ходе обсуждения темы...
3. на сто человек всегда найдется кто-то недовольный или "лишь бы побухтеть"...
думаю для начала достаточно аргументов... wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
3. на сто человек всегда найдется кто-то недовольный или "лишь бы побухтеть"... думаю для начала достаточно аргументов...
я так понимаю, это ключевой вопрос в теме, который вас интересует? mosking_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я так понимаю, это ключевой вопрос в теме, который вас интересует?
...приятного вечера и общения на сайте!... give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот дело -то не в телевизоре, а в информационном поле, который каждый получает и воспринимает в силу своих навыков, мышления и образования. Какая разница- по телику, по радио, или по всеми любимому интернету пойдёт реклама???? Многие кричат- я не смотрю ТВ. И что? Телик они не смотрят, но в интернете сидят, радио не выключают. Мозги "промывают" все СМИ, а не только телевизор. Сейчас любой ролик в интернете начинается с рекламы, много молодёжи подписаны на каналы в ютюбе, авторам которых платят за скрытую и не скрытую рекламу. Да даже фильмы в кинотеатре( или без разницы откуда скаченные) имеют скрытую рекламу. Все зависит от человека и его восприятия информации. Кто-то верит СМИ, а кто-то вообще ничему не верит кроме своих собственных глаз. От человека зависит его собственная вера в полученную информацию.Телик тут не причём вообще. Смысл выкинуть ящик и точно также получать "мусор " из интернета, например? Если уж совсем без мусора - тогда в лес, в горы, в Мариинскую впадину, где радиосигнал не долетает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...приятного вечера и общения на сайте!...
нууу...пункт 3, так пункт 3 mosking_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот дело -то не в телевизоре, а в информационном поле, который каждый получает и воспринимает в силу своих навыков, мышления и образования. Какая разница- по телику, по радио, или по всеми любимому интернету пойдёт реклама???? Многие кричат- я не смотрю ТВ. И что? Телик они не смотрят, но в интернете сидят, радио не выключают. Мозги "промывают" все СМИ, а не только телевизор. Сейчас любой ролик в интернете начинается с рекламы, много молодёжи подписаны на каналы в ютюбе, авторам которы
все выкинем правильно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Бред полный. Миллионы людей смотрят телевизор а зависимые в мониторе
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
все выкинем правильно
Не, ну а чего именно на телик набросились??? Как будто интернет меньше зомбирует???
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а чего именно на телик набросились??? Как будто интернет меньше зомбирует???
в и-нете есть выбор,что смотреть... а по ТВ по всем каналам однотипные новости... wink_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в и-нете есть выбор,что смотреть... а по ТВ по всем каналам однотипные новости...
И набор передач однотипный, и идут почему-то одновременно)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в и-нете есть выбор,что смотреть... а по ТВ по всем каналам однотипные новости...
А Вы не включайте новости. У меня два телевизора. На обоих только канал "Карусель" работает.
Недавно в гости приезжала бабушка моей невестки, осудила меня, как несознательную гражданку, которая не смотрит новости. blush_rt_40.gif Говорит:"Как так можно?" dntknw_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я тоже принципиально не смотрю новости, программирую в выходные телик на нужные мне передачи и фильмы на следующую неделю
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не включайте новости. У меня два телевизора. На обоих только канал "Карусель" работает. Недавно в гости приезжала бабушка моей невестки, осудила меня, как несознательную гражданку, которая не смотрит новости. Говорит:"Как так можно?"
...как раз таки телевизор вообще не смотрю... как тут многие отмечали - можно на большом экране смотреть те же фильмы из и-нета... (и не только) umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...как раз таки телевизор вообще не смотрю... как тут многие отмечали - можно на большом экране смотреть те же фильмы из и-нета... (и не только)
Тогда к чему тема, зачем Вам его выкидывать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда к чему тема, зачем Вам его выкидывать?
как это зачем?

17.03.2017 22:34 Анатолий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Юлия , Россия, Воронеж писала:
при том что выкладывать копированный текст, не высказав ни одной своей мысли - вот эт логика..эт дааааа!
персонально для вас (с маленькой!):
1. загруженность по работе не оставляет времени на собственное мнение... (проще скопировать)
2. свое мнение можно кратко выразить в ходе обсуждения темы...
3. на сто человек всегда найдется кто-то недовольный или "лишь бы побухтеть"...
думаю для начала достаточно аргументов...
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда к чему тема, зачем Вам его выкидывать?
тема со знаком вопроса как бы... wink_rt_40.png а народ как обычно хочет "хлеба и зрелищ" biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ТЕЛЕВИЗОР МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТУПЫМ, БЕДНЫМ, ЛЕНИВЫМ И БОЛЬНЫМ.
несомненно, если мозг человека-губка и впитывает всё, что показывают. И ещё совет-выбирайте то, что смотреть и фильтруйте, думайте, думайте sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
несомненно, если мозг человека-губка и впитывает всё, что показывают. И ещё совет-выбирайте то, что смотреть и фильтруйте, думайте, думайте
думайте!? думать,думать,думать... а о чем мы вообще говорим? biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
думайте!? думать,думать,думать... а о чем мы вообще говорим?
я не знаю, о чём вы говорите, честно. Не хочу читать всё. Я посоветовала думать и выбирать то, что смотрите. В общем то ответила на фразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр