загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может, стоит выкинуть телевизор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот как раз читать очень даже стоит, кроме газет, конечно.
желательно "дамские романы" чтобы мозг сильно не нагружать...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а что в Одессе не так!?
попа там, я же написала) Я ей даже на НГ открытку не решилась прислать, ибо из России, чтобы не подводить. Ну я всё расписывать не стану, меня не уполномачивали, это была дружеская беседа.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не включайте новости. У меня два телевизора. На обоих только канал "Карусель" работает. Недавно в гости приезжала бабушка моей невестки, осудила меня, как несознательную гражданку, которая не смотрит новости. Говорит:"Как так можно?"
И не читайте перед обедом советских газет)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И не читайте перед обедом советских газет)))
Не читаю. Только сказки на ночь ребенку dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
желательно "дамские романы" чтобы мозг сильно не нагружать...
А знаете, Анатолий...Некоторым женщинам они заменяют бытность и серость жизни. Если муж занят постами на форумах, например)) А чё не почитать, как другим хорошо? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
желательно "дамские романы" чтобы мозг сильно не нагружать...
О, нет! Лучше историческую или публицистику. Зачем читать однообразное нечто с предсказуемым концом.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, нет! Лучше историческую или публицистику. Зачем читать однообразное нечто с предсказуемым концом.
А Вы Донцову читали? Нифига не предсказуемо)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А знаете, Анатолий...Некоторым женщинам они заменяют бытность и серость жизни. Если муж занят постами на форумах, например)) А чё не почитать, как другим хорошо?
привели пример какого-то "неправильного" мужа... rofl_rt_56.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
привели пример какого-то "неправильного" мужа...
ну бывают же такие smile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну бывают же такие
в наше время наверное "танчики" более актуальны! (тьфу,тьфу,тьфу - чтобы не заболеть! biggrin_rt_40.png )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
А Вы Донцову читали? Нифига не предсказуемо)
Я не могу такое читать что-то когда-то пробовала на отдыхе, но не пошло... Мне Пикуль нравится, Толстые, Бушков, а если хочется смеха и разрядки - Белянин
Временами вот это читаю http://versii.com/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.03.2017 00:21
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в наше время наверное "танчики" более актуальны! (тьфу,тьфу,тьфу - чтобы не заболеть! )
держитесь, Анатоль, не поддавайтесь! nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а чего именно на телик набросились??? Как будто интернет меньше зомбирует???
так я не за один телик говорю за все пойдем в каменный век rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я не могу такое читать что-то когда-то пробовала на отдыхе, но не пошло... Мне Пикуль нравится, Толстые, Бушков, а если хочется смеха и разрядки - Белянин Временами вот это читаю http://versii.com/
Я классику всю перечитала, когда сына грудью кормила, старалась, чтоб молоко было начитанное sarcastic_rt_50.gif Шучу. На прошлой работе зачитывалась Донцовой, время быстро летело.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я классику всю перечитала, когда сына грудью кормила, старалась, чтоб молоко было начитанное Шучу. На прошлой работе зачитывалась Донцовой, время быстро летело.
ну все я и правду поверил что молоко начитаное lol_rt_40.png сам захотел хлебнуть малость horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ну все я и правду поверил что молоко начитаное сам захотел хлебнуть малость
опоздали на 11 лет tongue_rt_40.png Кончилося sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
опоздали на 11 лет Кончилося
жаль
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
жаль
Богдан, возьмите томик, прочтите над пакетом молока и вуаля smile1_rt_40.png Всё эстетичнее, чем грудь 40-летней женщины secret_rt_44.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Богдан, возьмите томик, прочтите над пакетом молока и вуаля Всё эстетичнее, чем грудь 40-летней женщины
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif но с грудью интересней sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Многие слышали о гипнотическом внушении с программированием Именно этот эффект вызывает сон или транс транс определённой глубины (а это с нами периодически случается и без специальных воздействий, а по ТВ легче) под бодрые звуки телевизора или радио. Существует масса плюсов при отказе от такого средства массовой дезинформации. Многие из моих друзей уже отказались от просмотра полностью, а у многих просто нет телевизора, чтобы не захламлять квартиру. Отсутствие телевизора или отказ от него
стоит отключить телевидение... а телевизор выкидывать не за чем. маме на флешку фильмы записываю смотрит. сама напрямую с инета.
никаких реклам про прокладки и прочее.... уж лет 10 наверно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр