загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мужчины в нашей стране. Случай из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание ни на что. Самое удивительное, что мужчина, шедший с женщиной, остается безучастным к происходящему! Его женщина хромая пытается догнать велосипед, поднимает мобильник, а он стоит и ждет. И дальше спокойно продолжает свой путь......
Я пребывала в шоке от увиденного очень долго.... а ведь остались нормальные мужчины, только вот такие как два героя видны обществу больше всего
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание
Сегодня. Идёт незрячий с тросточкой. Наперерез ему шагает рота полицаев. Ни один не пропустил, все перли прямо по его пути и каждый толкал. Пока я не рявкнула. Остановились, пропустили. Защитники шоп их.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание
А где вы мужчину увидели?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А где вы мужчину увидели?
dntknw_rt_60.gif может в кавычки взять хотела?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодня. Идёт незрячий с тросточкой. Наперерез ему шагает рота полицаев.
Вы не на митинге сегодня роту полицаев встретили, Арина?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только я бы прямо так не выделяла мужчин. К сожалению, общество сейчас в принципе черствое в основной массе.
И ведет себя так, зачастую, будто кроме них никого нет и все кругом должны. Для кучи уж про воспитание и поведение в общественных мместах.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание
С бывшим мужем, встретились в метро, идем за ручки))), “лицо” кавказской национальности, явно не успевая к закрытию дверей в метро, делает рывок, между нами, выбивает мне руку, больно!
Бывший муж, на рефлексе, с разворота и с ноги бьёт его, двери в метро, давно как закрываются, а тот достает нож!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А где вы мужчину увидели?
Давайте их условно обозначим "особь мужского пола"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не на митинге сегодня роту полицаев встретили, Арина?
Шагают мимо часто ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодня. Идёт незрячий с тросточкой. Наперерез ему шагает рота полицаев. Ни один не пропустил, все перли прямо по его пути и каждый толкал. Пока я не рявкнула. Остановились, пропустили. Защитники шоп их.
Эти вообще отдельная песня. Такие милые sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эти вообще отдельная песня. Такие милые
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А пару лет назад я имела не осторожность сфоткать, как парень объезжал шлакбаум по газону. Тогда уже все разъездили около парковки машин рядом с домом. Я как раз собиралась отъезжать. Так он развернулся и погнался за мной! Пытался подрезать. прижать к краю дороги. Первый раз я так сильно испугалась, "спаслась" выехав на мкад
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2017 23:33
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание
Хожу в магазин за продуктами мимо полицейского общежития и через наш *военный городок*. Довольно часто с тяжелыми сумками. Помощи не предложили ни разу. Даже сейчас, когда я пыхчу с сумкой и животом на пятый этаж, скользят мимо, как приведения. Что-то мы, видимо, не так делаем раз мужчины не спешат защищать, помогать и т.п unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А пару лет назад я имела не осторожность сфоткать, как парень объезжал шлакбаум по газону. Тогда уже все разъездили около парковки машин рядом с домом. Я как раз собиралась отъезжать. Так он развернулся и погнался за мной! Пытался подрезать. прижать к краю дороги. Первый раз я так сильно испугалась, "спаслась" выехав на мкад
А меня так раз подрезал и прижал к обочине.Лицо азиатской национальности.. ПАзнАкомицА захотел..)) wub_rt_44.gif swoon_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Хожу в магазин за продуктами мимо полицейского общежития и через наш *военный городок*. Довольно часто с тяжелыми сумками. Помощи не предложили ни разу. Даже сейчас, когда я пыхчу с сумкой и животом на пятый этаж, скользят мимо, как приведения. Что-то мы, видимо, не так делаем раз мужчины не спешат защищать, помогать и т.п
Ну хоть в метро беременным места стали уступать и то хорошо
Хотя я заметила, что чаще это делают гости из азии
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ну хоть в метро беременным места стали уступать и то хорошо Хотя я заметила, что чаще это делают гости из азии
По сравнению с 2003 годом ситуация, на мой взгляд, ухудшилась. Места беременным продолжают уступать женщины.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Что-то мы, видимо, не так делаем раз мужчины не спешат защищать, помогать и
В данной ситуации, похоже, женщине не надо было самой поднимать мобильник и догонять велосипед. Она выглядела как самостоятельная сильная особь))
На ее месте настоящая принцесса продолжила бы сидеть в луже и пустила слезу. А мужчина бы тогда среагировал как надо... Наверное))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

А чего должен делать был по-вашему "настоящий" мужчина? Ну в идеале? Погнать за велосипедистом, а зачем? Зачем женщина за велосипедом побежала - покарать?
Непонятно.

Если б мой мужчина при мне кому-то с ноги дал, думаю, в наших отношениях огромная напряженка возникла бы...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б мой мужчина при мне кому-то с ноги дал, думаю, в наших отношениях огромная напряженка возникла бы...
Дело не в с ноги...
Когда я последний раз ездил в метро, там придерживали двери, если видели, что кто-то опаздывает...
А еще у нас в Питере были такие старые вагоны, с желтыми стенами внутри, так в них я еще трехклашкой мог дверь удержать))

.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Девушки, а о чём собственно тема? О хаме велосипедисте?
Или так просто мужичков лишний раз попинать?))) Заранее всех люблю)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чего должен делать был по-вашему "настоящий" мужчина? Ну в идеале? Погнать за велосипедистом, а зачем? Зачем женщина за велосипедом побежала - покарать? Непонятно. Если б мой мужчина при мне кому-то с ноги дал, думаю, в наших отношениях огромная напряженка возникла бы...
Людмила, если бы Вас очень сильно задели физически, думаю, что так не думали.
Если про мою историю, что дал с ноги, так он силу удара почувствовал. При том, что эта сила была бессмысленной, тому так захотелось
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр