загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи.
Страницы:
1
2
3
4
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть Вы говорили "нет" так, что он думал, что есть ещё какая то надежда на отношения? Может по жёстче и поконкретнее сказать, ну чтобы наверняка?
Ага, и чтоб лучше понималось ещё сковородкой добавить, rofl_rt_56.gif что мозги включились .
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Ага, и чтоб лучше понималось ещё сковородкой добавить, что мозги включились .
Я пошутила haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Если бы всё было так просто, не возникали бы афористичные байки о том, что "если девушка говорит нет - это значит может быть" И дело не только в том, что мужчине бывает сложно понять как к нему относится женщина.
"Нам не дано предугадать..."(с) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это ведь я подкаблучник, я идеализирую женщин и романтизирую каждый их чих. Но очень уж сложно мне представить взрослого мужика, который будет ныть, упрашивать, названивать пять раз в день, смсочки писать спокойной ночи, открыточки небось в вайбере слать... Тьху! А молодёжь вообще не при чём, обожжётся, оботрётся, слетит юношеский налёт идеализма, и тоже станет болт на всех ложить
А легко представить взрослого мужика в 65 лет который именно навязывает свою любовь всеми доступными средствами?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А легко представить взрослого мужика в 65 лет который именно навязывает свою любовь всеми доступными средствами?
Да мне вообще мужиков сложно представить таких, хотя, я сам зуделка слабохарактерная. Я знаю, как меня накрывает многомесячными депрессиями, когда расстаюсь. Бессонница, безнадёга, сотни диалогов в голове, которые прокручиваются, и прокручиваются, и прокручиваются... Не дают думать, не дают работать, не дают знакомиться... и тогда я погружаюсь в игры dntknw_rt_60.gif
Поэтому стараюсь не влюбляться. Но звонить, уговаривать, упрашивать, навязываться, не знаю, западло nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да мне вообще мужиков сложно представить таких, хотя, я сам зуделка слабохарактерная. Я знаю, как меня накрывает многомесячными депрессиями, когда расстаюсь. Бессонница, безнадёга, сотни диалогов в голове, которые прокручиваются, и прокручиваются, и прокручиваются... Не дают думать, не дают работать, не дают знакомиться... и тогда я погружаюсь в игры Поэтому стараюсь не влюбляться. Но звонить, уговаривать, упрашивать, навязываться, не знаю, западло
Только прогулки могут помочь или танцы sm260.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только прогулки могут помочь или танцы
Ага,особенно в такую погоду как сейчас mosking_rt_50.gif
А вообще да,чтоб ушли хворь и депрессия надо пойти погулять. Я люблю иногда даже одна выйти и под сияние звёзд в тишине пройтись. На небе луна,звезды сияют,просто горят и твой путь освещают,тихо иду любуюсь природой,слушаю па поют соловьи. Краааасотень. girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажешь тоже! а как же высокая башня, убить дракона, победить в рыцарском турнире, получить шелковый платочек, облить его слезами умиления и осаждать эту крепость годами?
Юля, вот в тему
https://psv4.userapi.com/c812421/u226172436/docs/20f19fb0....e-ReVOZp6wLk8Itf6UG-zUjaRaQYXDFWDgyWh_r94QWtQ5dQYYrcuS6Lo
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, вот в тему https://psv4.userapi.com/c812421/....RaQYXDFWDgyWh_r94QWtQ5dQYYrcuS6Lo
страница не найдена
уже потерли unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Ага,особенно в такую погоду как сейчас А вообще да,чтоб ушли хворь и депрессия надо пойти погулять. Я люблю иногда даже одна выйти и под сияние звёзд в тишине пройтись. На небе луна,звезды сияют,просто горят и твой путь освещают,тихо иду любуюсь природой,слушаю па поют соловьи. Краааасотень.
Это в каком районе Вы живете?В некоторых так не прогуляешься no2_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это в каком районе Вы живете?В некоторых так не прогуляешься
Я живу в Тверской области smile1_rt_40.png У нас тихий посёлок,почти в Заповеднике
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Я живу в Тверской области У нас тихий посёлок,почти в Заповеднике
рамантично у вас. Заповедные девки и заповедные мужики smile_rt_40.png
Скрывайте дислокацию а то сча-а-а-с как ломанутся масковские за заповедной удачей
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
рамантично у вас. Заповедные девки и заповедные мужики Скрывайте дислокацию а то сча-а-а-с как ломанутся масковские за заповедной удачей
Да че-то как-то они не особо то и спешат сюда mosking_rt_50.gif Сидят там все в своей задымлённой Москве и не хотят к нам за свежим воздухом и благоуханием живой природы
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Тверь (автор поста) 01.07.2017 21:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр