загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема про меркантильность. С другого форума.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
меркантилка
Хоть кто обозвал! Не прошло и пяти страниц rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты не сварщик
3-его разряда))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
3-его разряда))
А какой самый высокий разряд? wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А какой самый высокий разряд?
6-й с личным клеймом, но это небожители
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
6-й с личным клеймом, но это небожители
Это они 250 тыщ получают?))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хоть кто обозвал! Не прошло и пяти страниц
дождалась)) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
В нашем регионе цена сварочных работ - 700-800 р. за шов., пару недель назад мне заварили семь швов в системе отопления, работа заняла у парня часа три. Сегодня пустили воду - два шва протекают, то есть сварщик ниачом. И вот такой ниачомный сварщик, не особо перенапрягаясь может зарабатывать 10 000 в день даже здесь, теоретически. Следовательно и 250 000 в месяц - тоже может.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 10.09.2017 21:27
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А какой самый высокий разряд?
У biggrin_rt_40.png моей мамы и то 4-й разряд и у брата - два электрика sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это они 250 тыщ получают?))
Не все. Многие ракеты варят за более скромные деньги
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В нашем регионе цена сварочных работ - 700-800 р. за шов., пару недель назад мне заварили семь швов в системе отопления, работа заняла у парня часа три. Сегодня пустили воду - два шва протекают, то есть сварщик ниачом. И вот такой ниачомный сварщик, не особо перенапрягаясь может зарабатывать 10 000 в день даже здесь, теоретически. Следовательно и 250 000 в месяц - тоже может.
Хапуг и халтурщиков везде хватает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще, да, хороший сваршик на вес золота. Но и не только сварщик. Знаю одного человека, работает мастером на строительстве дорог. Зп 150 т.р. , плюс годовые бонусы в размере, которые не у каждого топа есть)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
дождалась))
Девушка в красном, ты так прекрасна biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушка в красном, ты так прекрасна
blush_rt_40.gif спасибо drink_rt_118.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, да, хороший сваршик на вес золота. Но и не только сварщик. Знаю одного человека, работает мастером на строительстве дорог. Зп 150 т.р. , плюс годовые бонусы в размере, которые не у каждого топа есть)
Я смотрю, мужчины прям бросились помогать? да? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обращвю внимание, что ТЕМА НЕ МОЯ! Была на вечеринке у подруги и её парня,и там ко мне начал проявлять настойчивый интерес некий мужчина,так как он был внешне приятен,я таки позволила ему себе докучать. И тут я выясняю у подруги,что работает он сварщиком!!! не знаю почему но у меня тут же появилась ассоциация с сантехником. Я как то сразу оскарбилась,решила что не достоин такой меня,и грубо его отшила. На след. день т.е вчера он написал мне в вайбере,я опять же грубо ответила. Звоню подруги
Так и хочется сказать героине этого рассказа-а зачем тебе сколько он получает?Вы же не любите таких старомодных парней которые работают сварщиком или рабочим каким то.И поверьте если он узнает о ваших мыслях,вряд ли он -человек из рабочего класса ,который зарабатывает физическим трудом ,захочет общаться с девушкой с такой гордыней.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
пару недель назад мне заварили семь швов в системе отопления, работа заняла у парня часа три. Сегодня пустили воду - два шва протекают, то есть сварщик ниачом.
Ладно сварщик, а если хирург?..

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ладно сварщик, а если хирург?.. .
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif там не только потекло
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Чет не заметно, что народ в рабочие профессии рвался rofl_rt_56.gif 150т, 250,т rofl_rt_56.gif
Прям вижу очередь девятиклассников в лицеи, что б сварщиком стать biggrin_rt_40.png
Если кто и получает такие зарплаты, это единицы. И учитывайте тот факт, что каждый 2 сварщик слепой, ибо качественно в маске варить не получится. Как то так. Так что электриком в этом плане 250т зарабатывать выгодней, если трахнет, хоть мучиться не будешь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.09.2017 06:51
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет не заметно, что народ в рабочие профессии рвался 150т, 250,т Прям вижу очередь девятиклассников в лицеи, что б сварщиком стать Если кто и получает такие зарплаты, это единицы. И учитывайте тот факт, что каждый 2 сварщик слепой, ибо качественно в маске варить не получится. Как то так. Так что электриком в этом плане 250т зарабатывать выгодней, если трахнет, хоть мучится не будешь
Добрый,Денис)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Добрый,Денис)))
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр