загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, если по старинному рецепту, то можно без крови обойтись
Обожаю форум! friends_rt_104.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, если по старинному рецепту, то можно без крови обойтись
Ага, кровь, когда в молоке варится, обретает консистенцию... на печень похожую. Из нее делают вкусную колбасу-кровянку.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тоже интересуетесь сосифилией?
Я их почти всегда ем...когда одна дома,то точно их буду есть...а ребенок у меня любит сардельки))) и яйца перепелиные ))) "и ааааааааааааа я плохая мать...что ем сосиски и сардельки rofl_rt_56.gif "
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Есть люди, которые блещут только на фоне кого-то. Это бесит
А вы подумайте - почему вас лично это бесит, а другим - пофиг? beach_rt_68.gif ну блесТнул кто-то на моём фоне умом и сообразительностью - от меня же не убудет? и глупее я от этого не стану, правда? Если вас что-то сильно задевает, задевает настолько, что вы отдельную тему готовы создать, чтобы высказаться - то это у ВАС проблема, а не у тех, кто вас выбесил)) это в ВАС что-то резонирует и диссонирует, затрагивает ВАШИ глубоко закопанные комплексы и опасения)) Поразмышляйте на досуге на тему своих раздражителей)) это полезно, честное слово!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прежнюю тему не читала, но так и не поняла, почему неедение кем-то сосисок и колбасы обидело ТС ?
Я тоже не ем. Но надеюсь как-то реабилитировать себя в глазах любителей колбасных изделий, сказав, что в холодильнике они у меня есть всегда, ибо ребенок их любит. Доча часто в гости приходит, тоже ест.
Я к ним просто равнодушна. Вот без сыра не могу. Но меня совсем не обидит. если кто-то скажет "Фууу, сыр.... я его не ем..." Мне больше достанется.. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежнюю тему не читала, но так и не поняла, почему неедение кем-то сосисок и колбасы обидело ТС ? Я тоже не ем. Но надеюсь как-то реабилитировать себя в глазах любителей колбасных изделий, сказав, что в холодильнике они у меня есть всегда, ибо ребенок их любит. Доча часто в гости приходит, тоже ест. Я к ним просто равнодушна. Вот без сыра не могу. Но меня совсем не обидит. если кто-то скажет "Фууу, сыр.... я его не ем..." Мне больше достанется..
С плесенью? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что...? Не едят? *отодвигая тарелку,... но кусочек выплевывать не стала..., проглотила
Я тоже считаю, что многие женщины проглатывают, нежели выплевывают biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
И вообще .моя мечта выйти замуж за вегетарианца. Я у него овощи буду тырить из тарелки, а он у меня мясо - нет... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже считаю, что многие женщины проглатывают, нежели выплевывают
Ну не пропадать же добру... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не пропадать же добру...
Ну да, учитывая, что самое калорийное biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С плесенью?
Не поняла я прелести этой плесени.Хоть и закупала сыры с плесенью для своего ресторана постоянно много лет назад. Не гурман я, видимо... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2018 19:00
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже считаю, что многие женщины проглатывают, нежели выплевывают
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif чего глотают и выплевывают?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла я прелести этой плесени.Хоть и закупала сыры с плесенью для своего ресторана постоянно много лет назад. Не гурман я, видимо...
Эдита, я Родину продам за сыр с плесенью. Мне Маринка сейчас из Германии привезла, я аж затрясся
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну да, учитывая, что самое калорийное
Продолжаю делать вид, что не понимаю тебя , прикидываясь дурочкой flirt_rt_70.gif , будто ты, как и я говоришь про мясо мужского окорочка... rolleyes_rt_40.gif
Мне казалось. что там не так уж и много калорий.... tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чего глотают и выплевывают?
Все по Вашему усмотрению biggrin_rt_40.png
Но мужчину можете точно ощутить на вкус. Ел апелины, или ананасы, пил пиво, коньяк, или ел мясо. Если рецепторы работают
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы подумайте - почему вас лично это бесит, а другим - пофиг? ну блесТнул кто-то на моём фоне умом и сообразительностью - от меня же не убудет? и глупее я от этого не стану, правда? Если вас что-то сильно задевает, задевает настолько, что вы отдельную тему готовы создать, чтобы высказаться - то это у ВАС проблема, а не у тех, кто вас выбесил)) это в ВАС что-то резонирует и диссонирует, затрагивает ВАШИ глубоко закопанные комплексы и опасения)) Поразмышляйте на досуге на тему своих раздражителе
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежнюю тему не читала, но так и не поняла, почему неедение кем-то сосисок и колбасы обидело ТС ? Я тоже не ем. Но надеюсь как-то реабилитировать себя в глазах любителей колбасных изделий, сказав, что в холодильнике они у меня есть всегда, ибо ребенок их любит. Доча часто в гости приходит, тоже ест. Я к ним просто равнодушна. Вот без сыра не могу. Но меня совсем не обидит. если кто-то скажет "Фууу, сыр.... я его не ем..." Мне больше достанется..
Эдита, Вы реально обиду увидели? biggrin_rt_40.png
Это Вы съели что-то не то... Может, сосиски?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжаю делать вид, что не понимаю тебя , прикидываясь дурочкой , будто ты, как и я говоришь про мясо мужского окорочка... Мне казалось. что там не так уж и много калорий....
Ну я не знаю, но ужин гарантирую wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эдита, я Родину продам за сыр с плесенью. Мне Маринка сейчас из Германии привезла, я аж затрясся
Держи себя в руках, Дима! girl-haha_rt_70.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежнюю тему не читала, но так и не поняла, почему неедение кем-то сосисок и колбасы обидело ТС ? Я тоже не ем. Но надеюсь как-то реабилитировать себя в глазах любителей колбасных изделий, сказав, что в холодильнике они у меня есть всегда, ибо ребенок их любит. Доча часто в гости приходит, тоже ест. Я к ним просто равнодушна. Вот без сыра не могу. Но меня совсем не обидит. если кто-то скажет "Фууу, сыр.... я его не ем..." Мне больше достанется..
Сыыыыр wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Про колбасу и сосиски-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр