загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я о первом посте и писала. А дальше видимо Вы успокоились . Вам стало неловко, а потому легче комментирующих выставить людьми без ч/ю, мол это была шутка..., чем сказать "простите. погорячилась"...
+++++++++
Кстати, и некоторые комментарии были довольно злобные.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 19:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Может, сосиски?
Угощайтесь, прекрасная дама!



Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.04.2018 19:29
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Угощайтесь, прекрасная дама!
Спасибо cray_rt_62.gif
А то настроение в ноль испортилось...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий посуду умеет мыть! И убирать го.. о! Давайте его пригласим!!!
Вы с ним сами разбирайтесь))) я Ваших отношений не знаю)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
+++++++++ Кстати, и некоторые комментарии были довольно злобные.
Так вроде я ромашкой и не прикидывалась никогда))
Если "закипело" - не держу в себе. Смысл?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот тут замечательно делают сосиски, колбаски и иже с ними))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Угощайтесь, прекрасная дама!
А вот это в самой нижней картинке чёйто желтенькое, это чаво такое. Наверное с сыром чаво-то... Это я тоже буду... flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все, я понял, что я ни айс для всех. Ну и ладно. Мне с Моей девочкой хорошо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все, я понял, что я ни айс для всех. Ну и ладно. Мне с Моей девочкой хорошо.
О! Ещё один "меня не любят". Тебе то что за вожжа под хвост попала, Дима? Кто тебя обидел? Ну ка я им сейчас атата! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Знакомый с мясокомбината рассказал как делают колбасу,больше я её не ем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Когда-то, во времена дефицита, у нас в учительской повесили объявление:"После шестого урока в столовой будут продавать сосисЬки". А одна дама приписала :"И сардеЛки". smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, все правильно. Потом я успокоилась. После первого же поста. Я погорячилась в первом посте. Прошу прощения у тех, кто ощутил себя людьми без ч/ю из-за моего поведения. И да. В первом посте это не было шуткой. Подобные люди меня сильно раздражают (те, которых я описала в этом злосчастном посте). И нет, мне не неловко из-за этого. Мне обычно бывает неловко за таких людей, как будто это я сама так себя повела. И с этим ощущением я буду разбираться. Всем спасибо)
Напомнило Довлатова.

" Пусть он извинится! Но пусть извинится как следует! А то я знаю, как он извиняется.
" Извините, конечно, но вы говно!" ".

Я тоже не хотела вас обидеть, если что.
" Врачу, исцелися сам".
Весна, гормоны, погода.
Но держать себя в руках никто не отменял.
Желаю скорейшей гармонии и лада с самой собой.
И конечно же, вкусных сосисок!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все, я понял, что я ни айс для всех. Ну и ладно. Мне с Моей девочкой хорошо.
Во мужик пошёл!!! Своя есть, а надо всех, шоб любили!
Тут хоть, чтоб хоть иногда, хоть изредка не агрессировать biggrin_rt_40.png а ему значит всех подавай! beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там просто было написано "А Я НЕ ЕМ СОСИСКИ". Кощунство в теме. Потому и снесли её
Снесла из-за рекламы и фейков, создавших тему и крайне детально продвигавших конкретную марку.
Надеялась, что эта тема про сосисЬки, которые я не ем, но имею любопытство, кто какие употребляет) Мало ли, забредут ко мне гости с сосичной душой ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напомнило Довлатова. " Пусть он извинится! Но пусть извинится как следует! А то я знаю, как он извиняется. " Извините, конечно, но вы говно!" ". Я тоже не хотела вас обидеть, если что. " Врачу, исцелися сам". Весна, гормоны, погода. Но держать себя в руках никто не отменял. Желаю скорейшей гармонии и лада с самой собой. И конечно же, вкусных сосисок!
И не только blush_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снесла из-за рекламы и фейков, создавших тему и крайне детально продвигавших конкретную марку. Надеялась, что эта тема про сосисЬки, которые я не ем, но имею любопытство, кто какие употребляет) Мало ли, забредут ко мне гости с сосичной душой ))
Кажись, на всю тему только я сосиски ем)))
Не бейте меня за картинку сосисок "хорошего вкуса", это не реклама, это реально вкусные сосиски из тех, что можно бюджетно купить в магазине. Наверное, в специальных ресторанах всякие вкусные готовят, но мы про то судить не могём, мы покупаем в "Монетке". И ещё в Ермолинском "сливочные", их на костре хорошо пожарить.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяло темой ниже. Сейчас меня раскритикуют за агрессию, но промолчать не могу. Тем, кто считает, что знает, как надо лучше. Увидев название темы и поняв, что речь там пойдёт о том, что расходится с Вашими идеалами жизни вы, тем не менее, мало того что заходите, так ещё и отвечаете. Нет, не на вопрос. Вы ведь выше нас, тех убогих, что могут есть сосиски и выбирать те, что повкуснее. Вы запекаете мясо, делаете домашнюю колбасу. Так зачем вы отвечаете в такую тему? У вас есть иллюзии, что мы
Ну как зачем?
Пишет она:я не ем сосиски.
А он:ну наконец то,я тебя всю жизнь искал.и через пол года свадьба и тд и тп.
Здорово же
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во мужик пошёл!!! Своя есть, а надо всех, шоб любили! Тут хоть, чтоб хоть иногда, хоть изредка не агрессировать а ему значит всех подавай!
Просто человек любвеобильный))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как зачем? Пишет она:я не ем сосиски. А он:ну наконец то,я тебя всю жизнь искал.и через пол года свадьба и тд и тп. Здорово же
girl-angel_rt_62.gif
Лямур над пачкой сосисок
Формидабль girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лямур над пачкой сосисок Формидабль
Прошу прощения. Не ради стёба,а ради саморазвития.
Что значит формидабль))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Про колбасу и сосиски-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр