загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо просто выговорится... Может быть, найти нужный путь...
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А таких типо у нас нет ? Мужиков?! Не нужно за всех говорить .
swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Вот что я скажу...долго привыкал спать один,ходить в баню,закупать продукты только для себя и детей...но ни когда не жил прошедшей жизнью-она у меня в фотографиях на стенах дома запечатлена...
Не живи прошлым...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Перестаньте считать ее предателем и отпустите! Жизнь наладится тогда!
Он скорее себя считает предателем.
И отпустить прежде всего себя нужно.
Даже для здоровья. Такая жизнь чревата онкологией.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Хотела зайти в анкету, анкета удалена((
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот что я скажу...долго привыкал спать один,ходить в баню,закупать продукты только для себя и детей...но ни когда не жил прошедшей жизнью-она у меня в фотографиях на стенах дома запечатлена... Не живи прошлым...
Да.
Самой сложное при таких ударах судьбы перестать жить прошлым или будущим.
Но нужно найти в себе силы, чтобы снова жить настоящим! И снова почувствовать себя счастливым...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эльдар, Москва, м. Комсомольская:

У каждого свой срок,чтоб отгоревать потерю
Не пытайтесь торопить события
Даже самая страшная боль...не уходит насовсем,нет...она притупляется
Она всегда будет в вас ныть,как старые раны в непогоду
Но человек удивительно живучее существо...Он умеет восстанавливаться и двигаться дальше и даже радоваться жизни
Ваши любимые сейчас поддерживают вас,у них гораздо больше на то возможностей,поверьте мне
Соболезную вам.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 13:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Самой сложное при таких ударах судьбы перестать жить прошлым или будущим. Но нужно найти в себе силы, чтобы снова жить настоящим! И снова почувствовать себя счастливым...
Как раз-таки будущим и настоящим жил и живу)...
У многих есть для этого силы...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Слишком мало времени прошло....
Возможно пройдет не один один год когда Вы их отпустите..Соболезную...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Время лечит. Острая боль от потери, утихает примерно через год. Потом постепенно должно становиться легче. Вы не готовы ещё впустить в свою жизнь другую женщину. Даже если вы найдёте абсолютно похожую, она все равно будет делать, что- то не так. Нужно понять, что вы должны попытаться сделать себя счастливым. И тогда, они сверху за вас будут спокойны. Вещи лучше отдать нуждающимся, пусть они помянут добрым словом. Оставьте себе только самое памятное для вас. Тяжело это(( но надо жить.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Раз и анкета автора уже удалена!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 13:27
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как раз-таки будущим и настоящим жил и живу)... У многих есть для этого силы...
Жить нужно именно настоящим!
О будущем надо думать тоже, но в меньшей степени. Только чтобы строить то, что когда-то станет настоящим. Но слишком усердствовать не надо, так как это отберет счастье от настоящего теперешнего.
О прошлом надо думать, чтобы избегать ошибок, не наступать "на те же грабли" Но не зацикливаться на этом, так как боязнь сделать ошибки может отбить охоту делать что-либо вообще. Как говорится, не ошибается лишь то, кто ничего не делает.
Так что всё должно быть разумно. Только работа над своим разумом дает счастье! А эта работа как раз находится в настоящем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз и анкета автора уже удалена!
пришёл,выговорился и ушёл.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Жить нужно именно настоящим! О будущем надо думать тоже, но в меньшей степени. Только чтобы строить то, что когда-то станет настоящим. Но слишком усердствовать не надо, так как это отберет счастье от настоящего теперешнего. О прошлом надо думать, чтобы избегать ошибок, не наступать "на те же грабли" Но не зацикливаться на этом, так как боязнь сделать ошибки может отбить охоту делать что-либо вообще. Как говорится, не ошибается лишь то, кто ничего не делает. Так что всё должно быть р
Паша,понимаю что я плохо изъясняю свою мысль о настоящем и будущем, но всё-же)
...у меня есть дети,за которых я ответственен и я живу настоящим ориентируюсь на их будущее-прикладывая все свои усилия и возможности.
...у меня есть опыт в прошлом)зачем о нём думать?если его можно использовать в настоящем для будущего
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,понимаю что я плохо изъясняю свою мысль о настоящем и будущем, но всё-же) ...у меня есть дети,за которых я ответственен и я живу настоящим ориентируюсь на их будущее-прикладывая все свои усилия и возможности. ...у меня есть опыт в прошлом)зачем о нём думать?если его можно использовать в настоящем для будущего
Это правильно, конечно.
Но здесь есть один подвох судьбы. Слишком концентрируюсь на будущем, а особенно чужом, можно потерять себя.
Именно так часто случается с родителями, особенно одинокими.
Самая лучшее, что мы можем дать детям - это быть самим счастливыми.
Почему стюардессы в самолете объявляют: "При пожаре сначала сами включитесь в дыхательный аппарат, потом погите это сделать детям"? Потому что если сам взрослый себя в начале не спасет, он не сможет спасти и ребенка!
Понимаете, о чем я?
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Автокатастрофа. 120 км от Москвы. Жена с дочерью ехали к бабушке. Был легкий гололед. Встречный Ман припечатал их Зафиру к отбойнику. Мгновенно и без страданий.
Не дай Бог такое пережить. Найти слов поддержки тоже не просто,да и кому нужны слова в такой ситуации... Нужно просто научиться с этим жить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это правильно, конечно. Но здесь есть один подвох судьбы. Слишком концентрируюсь на будущем, а особенно чужом, можно потерять себя. Именно так часто случается с родителями, особенно одинокими. Самая лучшее, что мы можем дать детям - это быть самим счастливыми. Почему стюардессы в самолете объявляют: "При пожаре сначала сами включитесь в дыхательный аппарат, потом погите это сделать детям"? Потому что если сам взрослый себя в начале не спасет, он не сможет спасти и ребенка! Поним
Дети для меня будущее...я локально,местами эгоистичен)но не как ты-глобально))...
Пожар в летящем самолёте ни кому не оставляет шанс выживания при использовании типовой инструкции...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
пришёл,выговорился и ушёл.
Мне почему то показалось это подозрительно!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Да, было такое. Одна прямо сказала - "Ты живешь в плену своих иллюзий, и тебе кроме них никто не нужен"
эт точно smile_rt_40.png
не забывается такое и так просто не вычеркнешь. А еще иногда видишь что идет впереди..шаг ускоришь и...не она. Хотя и знаешь что не она..потому что ее не может быть здесь.но глюки давят иногда.Да и вспоминаешь когда говоришь с другими.типа пример наводишь-а вот жонка...а потом стараешься перевести в другую тему.
Наверное поэтому еще не скоро впустим кого то в свою жизнь
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дети для меня будущее...я локально,местами эгоистичен)но не как ты-глобально))... Пожар в летящем самолёте ни кому не оставляет шанс выживания при использовании типовой инструкции...
Честно, с пожарами в самолетах не сталкивался.
А вот с пожарами на корабле - несколько раз. И чем более отработаны действия, чем выше подготовленность, тем эффективнее борьба за живучесть.
Но первичное всегда - создать себе условия для БЗЖ!
Только собственные уверенные действия и команды могут вызвать уверенность в действиях подчиненного личного состава.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Вот читаю и понимаю, чем меньше участвуешь в обсуждениях, тем лучше.
Даже в таких темах, когда человек просто пришел и написал, предупредив, что хочет выговориться. Когда просто требуется человеческое участие. Человеческое! Нет же, привыкли из пустого в порожнее переливать. Сделали микс из подозрений, кто-то решил проявить остроумие... Наставили минусов?! Это за гранью понимания... SOS! Что происходит, Земля?! Тем, где можно поточить острые языки, на форуме предостаточно. Пора иногда проявлять человечность!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр