загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возраст и внешность - плюсы и минусы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Удивил мне тоже не продают ,даже с пузом и Мишей
Они Тебя жалеют smile_rt_40.png О здоровье заботятся глядя на пузо biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А просил дать?
Неть. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Кто поставил минус- тот жопа. smile_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Они Тебя жалеют О здоровье заботятся глядя на пузо
Ну конечно, сигареты за 150-170 рублей lol_rt_40.png не продают ,жалеют они lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кто поставил минус- тот жопа.
Толстая и некрасивая? ireful3_rt_70.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедняжка, давай я тебе сразу блок куплю?))
Ни в коем случае. Только начал сокращать.
А то ,как тот проглот. Сколько не будет ,все скурю blush_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кто поставил минус- тот жопа.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Так мне тоже говорят моложе выгляжу))) хотя это зависит от состояния, как сам себя ощущаешь, от настроения.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Толстая и некрасивая?
Не знаю. )) Не видно же, кто ставит.
Хотя сам никогда минусы не ставлю. Просто прохожу мимо.)) Хотя вру, один раз поставил. Но там было умышленное введение в заблуждение общественности.

Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.06.2018 23:03
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю. )) Не видно же, кто ставит. Хотя сам никогда минусы не ставлю. Просто прохожу мимо.)) Хотя вру, один раз поставил. Но там было умышленное введение в заблуждение общественности. Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
Я бы вам поставила б плюсик, но уже ставила, второй раз не защитается dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
На мой взгляд Вам от 37 -не меньше! Да и какая разница на сколько Вы выглядите! Главное интересно ли с Вами общаться, с чувством юмора ли Вы и все такое...
Когда знакомитесь, просто говорите сразу сколько Вам лет и все!
А так...мне б Ваши проблемы) Радуйтесь жизни!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю. )) Не видно же, кто ставит. Хотя сам никогда минусы не ставлю. Просто прохожу мимо.)) Хотя вру, один раз поставил. Но там было умышленное введение в заблуждение общественности. Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
+ поставил) компенсация)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Хоть кто-то понял суть проблемы...
На мой взгляд худоваты вы.Откормить бы вас не помешало.А как там в народе говорят,маленькая собачка всегда щенок.Да!Я то же маленькая,часто дают меньше чем на самом деле.Особенно если освещение еще плохое,вообще за подростка принимают.Как то в электричке попросили даже ученический билет предъявить.Это разве проблема?Не парьтесь,знакомьтесь разного возраста девушками.Среди молоденьких и умницы и красавицы есть.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд худоваты вы.Откормить бы вас не помешало.А как там в народе говорят,маленькая собачка всегда щенок.Да!Я то же маленькая,часто дают меньше чем на самом деле.Особенно если освещение еще плохое,вообще за подростка принимают.Как то в электричке попросили даже ученический билет предъявить.Это разве проблема?Не парьтесь,знакомьтесь разного возраста девушками.Среди молоденьких и умницы и красавицы есть.
золотые слова! Нехватка борща с котлетами - неоспоримый факт... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
Минус ставится только один раз и от одного человека))) Второй раз один и тот же человек уже не сможет заминусовать)))
Если что, минус не мой biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
+ поставил) компенсация)
В этой теме рекламировать Анатолия надо, а не Сергея rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, Вы отлично выглядете, не выдумывайте себе проблему)
около 40 лет - мой самый любимый мужской возраст rolleyes_rt_40.gif бывает, в 30 выглядят на 45+, вот это действительно может огорчить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для 41-летнего вы в прекрасной форме. А если женщины скептично настроены-присылайте фото паспорта или св-ва о рождении) делов-то) Не забивайте голову ерундой
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В этой теме рекламировать Анатолия надо, а не Сергея
Мужскую солидарность еще никто не отменял! Ставим плюсики Сергею! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю. )) Не видно же, кто ставит. Хотя сам никогда минусы не ставлю. Просто прохожу мимо.)) Хотя вру, один раз поставил. Но там было умышленное введение в заблуждение общественности. Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
Я Вам уже ставила плюсы, минусов ещё не ставила. Не писали Вы пока такого бреда, чтобы захотелось Вас заминусовать. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр