загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зря Вы так. С пятью детьми и экономической зависимостью сильно не освободишься.
т.е. причина не в великодушие и всепрощении а всё-таки все на много прозаичней? cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Медицинская статистика говорит о том, что 80% жителей земли являются носителем этого вируса и он пролявляется в том случае, когда ослабевает иммунитет. Но глухие все равно не услышат
Это что, 80% мужчин в браке ходють на лево? blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, я не поняла Ваш вопрос.
Наверное, это я неправильно истолковала Вашу позицию и, соответственно, задала непонятный вопрос.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Медицинская статистика говорит о том, что 80% жителей земли являются носителем этого вируса и он пролявляется в том случае, когда ослабевает иммунитет. Но глухие все равно не услышат
Важен факт измены. А то, что муж не заразил жену ещё какой-то гадостью,- счастливая случайностьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, дело не в том, что " я во всём виновата", а в том, что : я несу полную ответственность за свою жизнь и всё, что в ней происходит, потому, что я - творец своей судьбы.
не берите на себя слишком много, не унесете! ответственность каждого за свои собственные действия, не надо перекладывать на себя ответственность за действия другого, даже по отношению к вам, это уже его зона ответственности. rtfm_rt_52.gif Вы не господь Бог чтоб за всех нести ответственность!
Если вам хамят в транспорте или в магазине- тоже ваша вина а не он/она хамло? unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что, 80% мужчин в браке ходють на лево?
Не- а, это- « мы все умрем!» girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. причина не в великодушие и всепрощении а всё-таки все на много прозаичней?
У одной ситуации всегда много причин, просто некоторые лежат на поверхности, а другие - глубинные.

Если Вас сильно интересует именно моя ситуация пожалуйста перейдите в личку.

А всепрощение мне лично нужно для прощения меня самой, я за каждую принятую мысль отвечаю перед Богом
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 14:09
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, а поляна тут не ваша! Хотите свою - создавайте тему и поляньте там
Вспомнилась сказка про мышонка и волшебные ягоды smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У одной ситуации всегда много причин, просто некоторые лежат на поверхности, а другие - глубинные. Если Вас сильно интересует именно моя ситуация пожалуйста перейдите в личку.
нет, не интересует, честно, просто кажется что вы вводите нас в заблуждение и сами заблудились wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Важен факт измены. А то, что муж не заразил жену ещё какой-то гадостью,- счастливая случайность
Вот и я о чем smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что, 80% мужчин в браке ходють на лево?
Угу sad_rt_40.png и ходють к женщинам lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не интересует, честно, просто кажется что вы вводите нас в заблуждение и сами заблудились
Всё может быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Угу и ходють к женщинам
А женчины эти где болячку берут?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А женчины эти где болячку берут?
Замкнутый круг, в котором виноваты мужчины. )) Впрочем, как и всегда.
А если серьезно, вирус передается и при бытовом контакте. Вот только истина тут никому не нужна, всем важно отомстить за былые обиды. Хотя бы здесь smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
Комменты не читала, Мож кто и пояснил.
Не факт, что принёс впч в дом муж. Вполне возможно, что у жены он был, просто проявился из-за стресса/переохлаждения/и тд. К сожалению, нет анализа, позволяющего определить срок нахождения впч в организме человека. Тогда бы все встало на свои места.
Жене не надо было до ссоры доводить.ситуация бы и не произошла. Напившегося изменщика не оправдываю. Просто знаю случаи, когда погулявшая жена закатывает истерику мужу и обвиняет его во всех грехах. Ну шоп рыльце своё обелить.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не берите на себя слишком много, не унесете! ответственность каждого за свои собственные действия, не надо перекладывать на себя ответственность за действия другого, даже по отношению к вам, это уже его зона ответственности. Вы не господь Бог чтоб за всех нести ответственность! Если вам хамят в транспорте или в магазине- тоже ваша вина а не он/она хамло?
Если я переключусь на ответственность другого человека, то впаду в осуждение, а далее сделаю то (в своём варианте), в чём осудила этого человека.
С духовной точки зрения вся моя внешняя жизнь - это отражение меня самой. Если человек мне нагрубил, значит это (грубость, склонность к ней) есть во мне самой и не важно в какой степени. И моя задача замечая от этого очищаться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если я переключусь на ответственность другого человека, то впаду в осуждение, а далее сделаю то (в своём варианте), в чём осудила этого человека. С духовной точки зрения вся моя внешняя жизнь - это отражение меня самой. Если человек мне нагрубил, значит это (грубость, склонность к ней) есть во мне самой и не важно в какой степени. И моя задача замечая от этого очищаться.
Если с вами рядом окажется алкоголик или убийца, то вы начнёте очищаться от склонностей к этому?
Спрашиваю не стёба ради так как вы корректны в выражении своей позиции, мне реально интересно попытаться понять такую логику рассуждений.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если б зеркально, жена после ссоры напилась и пошла налево-направо, ты б сказал что мужик "довел бабу" и она имеет право на счастье? *сори за флуд
good2_rt_68.gif Юля clapping_rt_80.gif
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
муж теперь тоже носитель этого "подарка" и будет заражать им всех желающих
Интересно а что есть результаты анализов у мужа???? Не боитесь что может оказаться, что ВПЧ у мужчины нет? Или им жена его заразила???
Хотя бесполезно приговор уже вынесен!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Комменты не читала, Мож кто и пояснил. Не факт, что принёс впч в дом муж. Вполне возможно, что у жены он был, просто проявился из-за стресса/переохлаждения/и тд. К сожалению, нет анализа, позволяющего определить срок нахождения впч в организме человека. Тогда бы все встало на свои места. Жене не надо было до ссоры доводить.ситуация бы и не произошла. Напившегося изменщика не оправдываю. Просто знаю случаи, когда погулявшая жена закатывает истерику мужу и обвиняет его во всех грехах. Ну шоп рыл
Хотела тоже самое написать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр