загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Диана, Россия, Екатеринбург, 34 года
Диана, Екатеринбург, 34 года.
 
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный с-с за деньги. И это человек который был всегда против измен. Сестре предстоит лечение и вирус страшен развитием рака. Страшно смотреть на нее извелась совсем. Сейчас живет у меня. И вот тут ступор. Я даже не знаю, что ей говорить и к чему склонять. Лично для меня ситуация страшна ни столько самим фактом измены, как вечным напоминанием в виде "подарка".
Уходить ? Была хорошая семья
Простить? Съест и себя и его
Неужели нет искренности и чистоты.И как вернуть доверие, а стоит ли верить ... Ведь совсем не факт , что это было единожды. Или эта ситуация послужит уроком.
Нужны свежие мысли


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не советуйте ничего, как и сейчас, выслушивайте, поддерживайте, помогайте.

Только Бога ради - не советуйте!
Сестра сама примет решение, когда будет готова. Пусть это будет только ее решение.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Ведь совсем не факт , что это было единожды.
Как раз факт.
Потому что, если бы это было бы неоднократно и постоянно, то он бы знал, какие меры нужно предпринимать, чтобы при случайных контактах не заразиться.
А он привык к домашнему безопасному с-су... Вот и нарвался.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
Есть много вариантов в этой ситуации.
Не.вижу препятствий жить семьей.но не жить как муж и жена.Время покажет как дальше поступать.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ситуация не из лучших.после одной измены,доверие пропадает,сомнения,подозрения будут всегда.правильно вы сказали,сестренка может с’ьесть себя изнутри.во время измены он не думал о жене.посоветую одно:не упоминать его имя,думала о себе,о ребенке,о здоровье.силы направляла на лечение.не надо больше мусолить на эту тему с ней.во время"реабилитации"время покажет,она придет к тому,чего она хочет. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с "подарком" ей в любом случае жить, с мужем или без. т.е. избавившись от мужа забыть остальное как страшный сон не получится.
Сможет простить предательство, найдут общий язык - есть шанс у семьи. Им решать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не советуйте ничего, как и сейчас, выслушивайте, поддерживайте, помогайте. Только Бога ради - не советуйте! Сестра сама примет решение, когда будет готова. Пусть это будет только ее решение.
+++
сейчас здоровье. готова принимать от него помощь - пусть принимает. не готова - лечится и вашей поддержкой подпитывается.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не советуйте ничего, как и сейчас, выслушивайте, поддерживайте, помогайте. Только Бога ради - не советуйте! Сестра сама примет решение, когда будет готова. Пусть это будет только ее решение.
+1 к словам Даши. Не давите и не спешите.. пусть немножко отойдет человек, а пока у нее болит душа.. Скажу только, что бывают еще и гораздо хуже ситуации, все в их руках.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
А вообще посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.

Примерный муж, как Вы сами пишете - идеал семьи... И вдруг - напился и изменил.
Это ж какая должна была быть ссора, это как нужно было довести мужика, сколько и каких гадостей нужно было сестре ему наговорить, чтобы ему захотелось так поступить? blink_rt_40.gif

Телесная болезнь вылечится. Гораздо хуже, что моральный разлад останется.
Несложно предсказать дальнейшее развитие ситуации. Даже если сейчас помирятся, то при каждой ссоре ваша сестра будет напоминать мужу, что он такой-сякой. Обязательно будет напоминать. Поначалу он будет в ответ молчать, потом начнёт огрызаться... В конце концов, он махнёт рукой и скажет "Да пошла ты!..." и действительно уйдёт к другой.

Дочку жалко, ребёнок не виноват.

А муж имеет право на счастье. Тем более, как вы сами пишете - идеал семьи. Обязательно найдётся женщина, с которой он сможет быть счастлив. И эта женщина - не ваша сестра.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ужас...со своей колокольни я конечно не смогла бы с таким смириться. Но советовать тоже не стала бы.
Была в жизни ситуация, когда в семье сестры был большой разлад. Я тогда много слушала, сочувствовала, но что-то советовать ни разу не решилась - это не моя жизнь, не мой должен быть выбор..
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Балует подарками
"Косяк" прикрывает подарками?может быть такое?вот и создаётся впечатление:подарки,значит любит..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
По статистике ВПЧ заражены 60% всего населения Земли, т.е. каждый второй. При высоком иммунитете и нормальном гормональный балансе риск перехода из паппиломы в злокачественную опухоль минимальный. Дочке можно сделать прививку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Неужели нет искренности и чистоты.И как вернуть доверие, а стоит ли верить ... Ведь совсем не факт , что это было единожды. Или эта ситуация послужит уроком. Нужны свежие мысли
я считаю что возвращением доверия должен беспокоиться муж, он наворотил ему и исправлять! в создавшейся ситуации конечно не вариант просто сделать вид что ничего небыло, должна быть какая-то моральная компенсация, чтоб жена по настоящему простила его, что этот эпизод не точил ее изнутри потом umnik2_rt_46.gif но на это тоже время надо, не один день. если простить не сможет то воссоединение на пользу не пойдет никому sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вообще посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Примерный муж, как Вы сами пишете - идеал семьи... И вдруг - напился и изменил. Это ж какая должна была быть ссора, это как нужно было довести мужика, сколько и каких гадостей нужно было сестре ему наговорить, чтобы ему захотелось так поступить? Телесная болезнь вылечится. Гораздо хуже, что моральный разлад останется. Несложно предсказать дальнейшее развитие ситуации. Даже если сейчас помирятся, то при каждой ссоре ваша сестра буде
А если б зеркально, жена после ссоры напилась и пошла налево-направо, ты б сказал что мужик "довел бабу" и она имеет право на счастье? umnik2_rt_46.gif

*сори за флуд
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если б зеркально, жена после ссоры напилась и пошла налево-направо, ты б сказал что мужик "довел бабу" и она имеет право на счастье? *сори за флуд
Вот да. До чего его довели-то? Держался чтоли много лет и тут дал волю себе? Значит такой человек. Кто верный - тому повод не нужен, не от чего держаться и ограничивать себя.
Представляю себе, в семье всё плохо, а я иду к другому мужчине. Где логика, где решение проблемы?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если б зеркально, жена после ссоры напилась и пошла налево-направо, ты б сказал что мужик "довел бабу" и она имеет право на счастье? *сори за флуд
Я не знаю, что бы я сказал в таком случае. Возможно и такое.

Просто сейчас всех собак спустят на мужа, толком не разобравшись в ситуации.
Судя по рассказу топикстартера, он и изменял-то не ради с-са, а "назло жене". Этакий аргумент в их споре-ссоре. Чтобы пойти на такое, нужно иметь очень сильную обиду. Вот и спрашивается, что же такого сестра топикстартера (жена) ему наговорила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Ведь совсем не факт , что это было единожды.
не в количестве раз дело-то... Если ходок по натуре - тут ничего не изменить. А если измена вследствие проблем в семье - порядочности мужу не прибавляет, но может и не повториться...
*это я с вами беседую, сестре не стала бы сейчас что-либо говорить, разве что она сама эту тему поднимает...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот да. До чего его довели-то? Держался чтоли много лет и тут дал волю себе? Значит такой человек. Кто верный - тому повод не нужен, не от чего держаться и ограничивать себя. Представляю себе, в семье всё плохо, а я иду к другому мужчине. Где логика, где решение проблемы?
Человек не всегда действует логично. Иногда такого натворит, что потом сам удивляется - и зачем я это всё нагородил?

В порыве обиды человек и гадость своему близкому сказать может, и ударить, и ещё много чего...
Просто женщины считают, что вправе говорить мужчинам всё, что угодно, а мужчины в ответ должны молчать ("если, они, конечно, настоящие мужчины"), оправдываться, а ещё лучше подарки дарить... Не понимают, что женщина своими словами может мужчине сделать очень больно (тем более, если это незаслуженные обидные слова от любимой женщины), что эффект от таких слов может быть сильнее, чем от физической боли или даже от измены.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
топикстартера, он и изменял-то не ради секса, а "назло жене". Этакий аргумент в их споре-ссоре. Чтобы пойти на такое, нужно иметь очень сильную обиду. Вот и спрашивается, что же такого сестра топикстартера (жена) ему наговорила?
Извините меня пожалуйста,у меня язык спотыкается немного: топикстартер...что это? Или кто это...есть только догадки,что это автор темы umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Просто сейчас всех собак спустят на мужа, толком не разобравшись в ситуации.
и ты решил опередить и спустить собак на жену?
Собак обычно спускают ровно по собственной проекции, а также исходя из личного опыта, а не от понимания, что в конкретной паре происходит.

*сорри за оффтоп
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Просто женщины считают, что вправе говорить мужчинам всё, что угодно, а мужчины в ответ должны молчать ("если, они, конечно, настоящие мужчины"), оправдываться, а ещё лучше подарки дарить... Не понимают, что женщина своими словами может мужчине сделать очень больно (тем более, если это незаслуженные обидные слова от любимой женщины), что эффект от таких слов может быть сильнее, чем от физической боли или даже от измены.
Ну так женщина эмоциональное существо)) А мужчина само спокойствие, рассудительность и мудрость. Нельзя что ли жене сказать, что этими словами она его унижает, ему неприятно или обидно?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.07.2018 08:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр