загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. живут как чужие люди, сохраняя для окружающих видимость "счастливой семьи"?
Нет, не совсем так.
С другой стороны она описывает позитив, который вынесла для себя из этой ситуации:
1. Ушла привязанность к мужу, когда заглядываешь ему в рот и ждёшь его одобрения
2. Появилось больше свободы и возможности осуществить свои желания (съездить например к знакомой живущей в Армении, к которой она бы и не поехала раньше)

У них 3-е детей, но с ним она не только ради детей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это только Ваше мнение... Очевидно, что другие участники темы не разделают Ваши предположения.
Другие участники темы разделяют желание автора поговорить. Как я выше сказал, вопросы этики мало кого интересуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как я выше сказал, вопросы этики мало кого интересуют.
Не похоже, что этика заботит вас, вы легко взялись судить об остальных, обобщив в одну кучу, хотя просьбы дать оценку или совет не было.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая которая была с этой ситуации и говорит, что он больше здесь меня ранить не сможет, я живу с ним, мы хорошо общаемся, но ни верности и доверия я уже не жду.
Ну тут уж каждый для себя выбирает, хочет и может ли он так жить. Именно поэтому советовать что-то в плане разрыва или сохранения отношений в такой ситуации бесполезно, мы все разные, абсолютно согласна с Дашей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Другие участники темы разделяют желание автора поговорить. Как я выше сказал, вопросы этики мало кого интересуют.
т.е. не этичные поступки совершать можно, о осуждать их общественности нельзя? umnik2_rt_46.gif или потому они и считаются не этичными что осуждаются?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, не совсем так. С другой стороны она описывает позитив, который вынесла для себя из этой ситуации: 1. Ушла привязанность к мужу, когда заглядываешь ему в рот и ждёшь его одобрения 2. Появилось больше свободы и возможности осуществить свои желания (съездить например к знакомой живущей в Армении, к которой она бы и не поехала раньше) У них 3-е детей, но с ним она не только ради детей.
дети, о них думаем в первую очередь... Хорошо, что смогли наладить. Однако рецепт на предыдущей стр от вас не считаю универсальным.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Другие участники темы разделяют желание автора поговорить. Как я выше сказал, вопросы этики мало кого интересуют.
Вы опять приписываете свои мысли другим.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. не этичные поступки совершать можно, о осуждать их общественности нельзя? или потому они и считаются не этичными что осуждаются?
Тоже тема)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще мнение будет засчитано, только если партнером, которому изменяли, были лично вы. Да, и отношения ваши стали только лучше после произошедшего
Вы несправедливы. Автору можно выносить на обсуждение чужие проблемы, а мне опираться на опыт друг людей не позволено? tongue_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Что и требовалось доказать. Пару страниц и «всемужикиказлы»» и
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не похоже, что этика заботит вас, вы легко взялись судить об остальных, обобщив в одну кучу, хотя просьбы дать оценку или совет не было.
Я обсуждаю тех людей, которые находятся здесь и пишут в общем доступе, понимая и принимая то, что их словам и поступкам будет дана публичная оценка. Это немного отличается от перетряхивания грязного белья за спиной человека.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учитывая что мы на форуме одиноких родителей, пора быть менее категоричными. Люди живущие в браке долгие годы умеют прощать
Не всегда "умеют прощать", а бывает, что просто проще и удобней продолжать жить так, как живут, кого то держат дети, кого то совместно нажитое, материальное благосостояние, пресловутое " да кому я с детьми нужна". Да много причин находится, чтобы закрывать глаза, но это не значит, что прощено и забыто. Да, и у многих вот так "счастливо" замужних женщин есть уверенность( не без оснований), что разведясь " поменяют шило на мыло", т.е. что и другой муж также будет гулять и т.д. у кого какие проблемы, так уж пусть этот рядом топчется , он хоть родным уже стал и отец детям. А многие " умеют прощать", потому как отдушину на стороне сами имеют.
П.с.: по теме топика , ТС, не надо ничего советовать сестре, пусть разбирается в этой проблеме сама вместе с мужем. Это их жизнь и их решение , не надо брать на себя ответственность других людей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. не этичные поступки совершать можно, о осуждать их общественности нельзя? или потому они и считаются не этичными что осуждаются?
Так это тема общественного порицания? Напомнило социальные институты канувшего в небытие СССР.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я обсуждаю тех людей, которые находятся здесь и пишут в общем доступе, понимая и принимая то, что их словам и поступкам будет дана публичная оценка. Это немного отличается от перетряхивания грязного белья за спиной человека.
Т.е. это вы определяете, кого можно порицать, а кого нет? Белое пальто не жмет, вижу )
*вышла из разговора
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так это тема общественного порицания? Напомнило социальные институты канувшего в небытие СССР.
мужик, изменяющий жене и тащущий домой всякую гадость- да, тема общественного порицания, и тогда, и до этого, и сейчас, и независимо от общественного строя, потому что если не порицать это станет нормой, а это- опасность для общества rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. это вы определяете, кого можно порицать, а кого нет? Белое пальто не жмет, вижу ) *вышла из разговора
Да, руководствуясь определенными жизненными принципами. Которые у некоторых отсутствуют напрочь.
P.S. если человек желает выйти из диалога, он делает это молча, а не пытаясь оставить последнее слово за собой )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужик, изменяющий жене и тащущий домой всякую гадость- да, тема общественного порицания, и тогда, и до этого, и сейчас, и независимо от общественного строя, потому что если не порицать это станет нормой, а это- опасность для общества
Не... По Российскам нормам порицания быть не должно. Наоборот, одобрение и бережно хранимое грязное белье!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужик, изменяющий жене и тащущий домой всякую гадость- да, тема общественного порицания, и тогда, и до этого, и сейчас, и независимо от общественного строя, потому что если не порицать это станет нормой, а это- опасность для общества
Может быть начать с себя? smile_rt_40.png
Ах да, ведь вы с другого перрона! М. Булгаков.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дети, о них думаем в первую очередь... Хорошо, что смогли наладить. Однако рецепт на предыдущей стр от вас не считаю универсальным.
Конечно всё индивидуально.
я писАла исходя из своего опыта
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Может быть начать с себя? Ах да, ведь вы с другого перрона! М. Булгаков.
а что с себя? я никому не изменяла и заразу в семью не тащила wink_rt_40.png
или это только мужчин за такое не надо порицать? umnik2_rt_46.gif

вообще речь о другом в теме, как себя вести сестре rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр