загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?
Страницы:
1
2
3
4
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
С какой целью материал собираете?
Ну оценить на сколько все плохо)) И есть ли возможность Вас от сюда вытащить) А то знакомиться на улице то не с кем)) все хорошие сидят на форумах убивают время)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 14:43
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет там видео, уж поверьте мне на слово) Там аудио и просто картинка)
А вы кандидатскую или докторскую диссертацию по материалу с форума пишите?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы кандидатскую или докторскую диссертацию по материалу с форума пишите?
Нет, это для само развитие)) Чтоб внукам потом что то рассказывать)) Какое было время безвылазное)) Интернет поглотил людей))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы спрятались тут, а как же реальность?) Родственники, друзья? Вам не интересно как у них дела, вы не хотите провести с ними время?) Но вы тут, что то потеряли) Значит есть проблемы не полноценности))
Мне нравится,как один человек,сидящий в сети,упрекает в подобном другого rofl_rt_56.gif
Вообще задолбали эти упреки-"А чо ты тут делаешь,если у тебя все хорошо?"
Я вот , например,просто обедаю после прогулки в лесу,и читаю)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 14:47
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну оценить на сколько все плохо)) И есть ли возможность Вас от сюда вытащить) А то знакомиться на улице то не с кем))
На улице знакомится страшно. У нас на этой неделе девушка получила кирпичом от парня по голове. Познакомилась на улице, с виду приличный, с велосипедом. Ладно его спугнули и осталась жива. Я не говорю, что на форуме и сайте нет неадекватных людей, но риски меньше...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 


Мало ли кто не знает))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится,как один человек,сидящий в сети,упрекает в подобном другого Вообще задолбали эти упреки-"А чо ты тут делаешь,если у тебя все хорошо?" Я вот , например,просто обедаю после прогулки в лесу,и читаю)))
Во-во. А я на работе пока Sap отчёты крутит перерыв сделала smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Интернет поглотил людей
хорошее начало для сюжета biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится,как один человек,сидящий в сети,упрекает в подобном другого Вообще задолбали эти упреки-"А чо ты тут делаешь,если у тебя все хорошо?" Я вот , например,просто обедаю после прогулки в лесу,и читаю)))
Не ври ему, Оксана. Жак бы в это не поверил...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы всего в жизни добились? У Вас все есть?) Что Вам лично не куда потратить время) ВЫ же его убиваете)) У Вас есть дети, а они очень хотят больше вашего внимание) Возможно Вам кажется вы уделяете его много) Но это Вам так кажется)) Внимание никогда не бывает много)) Дети то ваши сидят в планшетах? или мультики смотрят?) А когда они вырастут и вы им будите звонить, они же будут заняты как вы, убивать время, а вам скажут, мама а где ты была когда мы в тебе нуждались) Давай оценим ситуацию) Вы в
Откуда у вас столько времени строчить эти опусы на форуме? А как же дети?? Или в папе они не нуждаются?
Ну-ка бегом всего добиваться. А потом мы вас послушаем beach_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы всего в жизни добились? У Вас все есть?) Что Вам лично не куда потратить время) ВЫ же его убиваете)) У Вас есть дети, а они очень хотят больше вашего внимание) Возможно Вам кажется вы уделяете его много) Но это Вам так кажется)) Внимание никогда не бывает много)) Дети то ваши сидят в планшетах? или мультики смотрят?) А когда они вырастут и вы им будите звонить, они же будут заняты как вы, убивать время, а вам скажут, мама а где ты была когда мы в тебе нуждались) Давай оценим ситуацию) Вы в
Я мужчин не виню, как раз таки, а уважаю и ценю.
Дети мои не играют в планшеты и мультики смотрят дозированно, но помимо меня они любят играть самостоятельно, а еще спят и у меня есть время на себя)
А люди только добившись чего-то могут время тратить?) Сами то поди уже всего добились)) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тема должна называться "Не ври Жаку, несчастный больной неудачник. Автор темы следит за тобой!")
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится,как один человек,сидящий в сети,упрекает в подобном другого Вообще задолбали эти упреки-"А чо ты тут делаешь,если у тебя все хорошо?" Я вот , например,просто обедаю после прогулки в лесу,и читаю)))
Не холодно в лесу гулять сейчас??)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А люди только добившись чего-то могут время тратить?)
Я всем позже отвечу) Бежать надо) Мир покорять))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я всем позже отвечу) Бежать надо) Мир покорять))
Покоряйте, я в вас верю rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так он нас называет больными)) Получается оно так и есть? если оправдываться не за что)) А Вы хоть его слушали?))
Больные они в больницах и на койках, а мы-недолеченные.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а мы-недолеченные.
недообследованные biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Интересный дядька это Жак Фреско Жаль тема оформлена как вброс
Наташа, Россия, Москва, 54 года
Наташа, Москва, 54 года.
 
пересморела ,что нашла на ютубе, с КОБа на него наткнулась..Ну,как..всегда интересно послушат человека в адеквате ,перевалившего 90-летний рубеж..В суете переключилась на другое.Но вернусь послушать.. Не всегда есть готовность снять информацию сразу,было бы на чём..так-то очень интересно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Все мы знаем фаину Раневскую ...
Слышать про неё - слышал.
А знать? Не, не знаю! )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр