загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?
Страницы:
1
2
3
4
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А знать? Не, не знаю! )))
а разве нет выражение, "узнать по наслышке"?))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Больные они в больницах и на койках, а мы-недолеченные.
То есть сначала люди попадают на койку в больницу и потом заболевают?) Я думал всегда, что люди заболевают и кто об этом узнает, то обращается за медицинской помощью, а кто то и не подозревает и сидит дома за ноутбуком))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится,как один человек,сидящий в сети,упрекает в подобном другого
А я лично где то себя оправдывал?) Я же везде употребляю слово МЫ, я не писал что я исключение))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не говорю, что на форуме и сайте нет неадекватных людей, но риски меньше...
А что мешает человеку с кирпичом знакомиться тут и на свидание приходить с тем же кирпичом?) Или интернет знакомство это святое и рука не дрогнет взять кирпич с собой?))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Откуда у вас столько времени строчить эти опусы на форуме? А как же дети?? Или в папе они не нуждаются?
Повторюсь, а я разве себя оправдывал? или делал исключение? Я везде употребляю слово МЫ) А те люди которые оправдываются, я уточняю уже конкретно у них. К примеру " а как же дети")) Я вот лично бы мог уделить время ребенку, но не все от меня зависит) Есть у него еще Мама, у которой тоже свои планы на ребенка) Это если отвечать на ваш вопрос)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дети мои не играют в планшеты и мультики смотрят дозированно, но помимо меня они любят играть самостоятельно, а еще спят и у меня есть время на себя) А люди только добившись чего-то могут время тратить?) Сами то поди уже всего добились))
Знаете, дети когда не получают должного внимание, конечно они найдут чем заняться и без родителей) Они же порой не могут до них достучаться) Вот и полюбили играть одни)

Хорошо, если вы все правильно делаете в воспитании ваших детей, я просто не знаю кто там у вас, мальчик или девочка) Допустим мальчик) Надеюсь наши женщины в будущем не будут на него тыкать пальцем и доказывать какой он не хороший)

Смотрите, все мои мысли направленные не на одного человека и я его в чем то обвиняю) Я делаю выводы на основание общения, к примеру даже тут) Как многие тут женщины реагируют на сообщения мужчин) женщины жалуются что мужчины какие то не доделанные и где же тот единственный) и судя что этого единственного годами ждут, получается нет нормальных мужчин то почти) А если нет, то значит не было должного воспитание) А воспитание в первую очередь идет от матери) Так как отцы, они добытчик, работают) И что я хочу этим сказать, то что я вас лично не обвиняю в чем то) Вы может и хорошая мама) Я не делаю выводы на основание ваших ответов) Чтобы мне сделать вывод о вас, мне нужно с вами лично познакомиться) чем ближе тем лучше)) По этому если вы внимательно почитаете мою тему, то я выражался от третьего лица) ТО есть Жак этот считает нас больными и кто что моет сказать) Я же не писал что я исключение))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а разве нет выражение, "узнать по наслышке"?))
Так я о чем и писал, что слышать о ней слышал (узнал по наслышке о ней, если Вам так понятнее), а знать - не знаю.
И Вас не знаю, хотя, вроде, Вы там где-то есть. Встретимся на улице и просто пройдем мимо, потому как ни я Вас, ни Вы меня не знаете. )))
Даже если Раневскую встречу для меня она будет просто одной из прошедших по улице женщин. )))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже если Раневскую встречу для меня она будет просто одной из прошедших по улице женщин. )))
Я может недопонимаю ход вашего рассуждение) Но вы написали, что вы ее знать не знали) ЧТобы знать человека не обязательно с ним общаться, дружить или пересекаться) Человека можно узнать из разных источников)
а что на счет с ней встретиться, то уже не получится, она нас покинула еще 19 июля 1984 гг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я может недопонимаю ход вашего рассуждение) Но вы написали, что вы ее знать не знали) ЧТобы знать человека не обязательно с ним общаться, дружить или пересекаться) Человека можно узнать из разных источников)
А пуд соли вместе съесть уже не надо? )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаете, дети когда не получают должного внимание, конечно они найдут чем заняться и без родителей) Они же порой не могут до них достучаться) Вот и полюбили играть одни) Хорошо, если вы все правильно делаете в воспитании ваших детей, я просто не знаю кто там у вас, мальчик или девочка) Допустим мальчик) Надеюсь наши женщины в будущем не будут на него тыкать пальцем и доказывать какой он не хороший) Смотрите, все мои мысли направленные не на одного человека и я его в чем то обвиняю) Я делаю
Мне смешно слышать обвинения женщин к мужчинам, ибо мы сами выбираем, как говорится "грех жаловаться" mosking_rt_50.gif
Воспитание начинается с себя, конечно,я стараюсь, чтоб мои сыновья были воспитаны и самостоятельны, уважали других и не давали себя в обиду.
Я не хорошая мама, самая обычная и делаю ошибки. horror_rt_60.gif
Я в корне не согласна, что только мать воспитывает мужчину, ибо мальчики в первую очередь смотрят на отца(или другого мужчину) и с него берут пример. Отцовское воспитание не меньшую роль играет в становлении мужчины. pogranichnik_rt_44.gif
Просто ваша тема немного странная, зачем мне мнение чужого мужчины, незнающего меня и судящего довольно однобоко?)
Рада, что вы не такого мнения drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр