загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Холостяки. Какими они бывают?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анатолий, я же не дословно сказала пробовать))) Я к пошлостям не призываю.Я про знакомиться и общаться.Вот точно все думают в меру своей испорченности)))Хотя без пробы не обойтись))
Суреночка ..ты на что мужчин толкаешь .... umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
шучу я... шучу, уважаемая... не обижайтесь!
Я понятливая))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Суреночка ..ты на что мужчин толкаешь ....
К отношениям, к пробам biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
К отношениям, к пробам
это что то вроде : женщина - золото! ...а на золоте принято ставить пробу... !? haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это что то вроде : женщина - золото! ...а на золоте принято ставить пробу... !?
Не все золото,что блестит.Можно без пробы ценник поставить)))Шуткую
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Леха ...ты че тут дегустатором заджелываешься ..сказала ищи одну единственную.
интересное сравнение... biggrin_rt_40.png ...с дегустатором...а то всё "кобель,кобель..." haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
интересное сравнение... ...с дегустатором...а то всё "кобель,кобель..."
закоренелый холостяк? umnik2_rt_46.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
К отношениям, к пробам
метод проб и ошибок? tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
метод проб и ошибок?
Нет, такой метод называется "топтание на тех же граблях")))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, такой метод называется "топтание на тех же граблях")))
прискорбно sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
прискорбно
Милана, сама не знаю как строить отношения(((

Сегодня мальчик-казах, 26 лет от роду, в откровенную себя навязывает в с-с-партнеры, фотографию мою увидел в соц. сетях год назад.Детский сад.
На работе нельзя nono_rt_50.gif
Получается только виртуальное общение не о чем umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчин всегда не хватает. И рождается их меньше, и умирают они раньше. А тут еще и убежденные холостяки. Это уже вообще - форменное безобразие. Вроде бы, вот он мужчина: сексуальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст - «в самом соку», а опять не то. Не женится, хоть ты тресни. Почему же не женится?
Мальчиков больше рождается, Милочка. Просто они чаще девочек лезут туда куда не надо. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчин всегда не хватает. И рождается их меньше, и умирают они раньше. А тут еще и убежденные холостяки. Это уже вообще - форменное безобразие. Вроде бы, вот он мужчина: сексуальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст - «в самом соку», а опять не то. Не женится, хоть ты тресни. Почему же не женится?
Всё тут просто: Есть мужики которые могут спать одни, а есть которым одним не спится! Вот и всё! Вот вам вся САМОдостаточность!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а есть которым одним не спится!
боятся?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
боятся?
я читала у Франсуазы Саган об одной даме, которая боялась спать одна. Днем она к психотерапевту ходила лечить свою боязнь, а вечером шла в клуб снять мужчину на ночь. Удобное обьяснение своих пристрастий wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
боятся?
не уютно. sad_rt_40.png а так ляжишь обнимаишси rolleyes_rt_40.gif рукой обнял к себя притянул... и все так подходит как бы... ак пазлы! sm122.gif smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мальчиков больше рождается, Милочка. Просто они чаще девочек лезут туда куда не надо.
Это так. Но к 19-29 годам всё уравнивается. На самом деле "девочек" больше "мальчиков" в 30-45 лет лишь на пару процентов. Бабушек за 70 в 2,5 раза больше чему дедушек, потому что мужчины чаше умирают от кардиоваскулярных заболеваний после 40. Вот статистика ГосКомСтата. www.gks.ru Если "блондинкам" потребуются комментарии, буду рада их предоставить.




Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2012 23:45
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Т.е. "блондинки" понимают, что женщин в 25-30 лет на пару процентов меньше чем мужчин?

Господи! Дай людЯм мозги, а не религию. Ну ничего народ не понимает в биологии... Даже противно.
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2012 23:39
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Т.е. "блондинки" понимают, что женщин в 25-30 лет на пару процентов меньше чем мужчин? Господи! Дай людЯм мозги, а не религию. Ну ничего народ не понимает в биологии... Даже противно.
я бы лучше послушала сказку, как старый китаец Сунь превратился в разухабистую московскую бабенку. Расскажете, милочка? wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я бы лучше послушала сказку, как старый китаец Сунь превратился в разухабистую московскую бабенку. Расскажете, милочка?
А ЧТО это изменит? Правду матку что ли? Или пару дурёх "счастливыми" сделает? wink_rt_40.png Все "искательницы"-то "счастья" тут... Все до одной. smile_rt_40.png Акромя временно (sic!) разочаровавшихся в сайте, конечно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2012 23:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр