загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, но Голливуд тоже очень надоел тоже-одна и та же штамповка с ожидаемым концом. Например, Аквамен-штамповка, Мери Поппинс ходили-примитивненько. Песни, пляски дешёвые. Моей дочери 10 лет не понравилось. Она сказала, что для пятилетних это. Например, "Лёд" наш хвалили. Сказочка с претензией на голливуд. Мы вообще не знаем, что и посмотреть. Наверное, "Унесённые ветром" посмотрим.
Да, много штамповок. Мэри Поппинс новая тоже разочаровала. Вроде и актёры прекрасные, но сюжет никакой, музыка незапоминающаяся. Аквамен не смотрели, не люблю такое.
Ищу обычно в интернете по отзывам да рекомендациям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаешь,для меня большая разница- чешское кино или словацкое? Это как тебе показать украинское кино и белорусское, с родной озвучкой. Для тебя оба они будут местечковыми фильмами про других славян, да ещё и на исковерканном русском Голливуд снимает для всех, остальные- для своих зрителей( в основном)
lol_rt_40.png
Ты уж определись. А то фильм понравился но вообщем дерьмо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уж определись. А то фильм понравился но вообщем дерьмо.
В целом- не мое, но есть прекрасные фильмы, несмотря на...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаешь,для меня большая разница- чешское кино или словацкое? Это как тебе показать украинское кино и белорусское, с родной озвучкой. Для тебя оба они будут местечковыми фильмами про других славян, да ещё и на исковерканном русском Голливуд снимает для всех, остальные- для своих зрителей( в основном)
Кстати фильм то и словацкий то же. Совместное производство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати фильм то и словацкий то же. Совместное производство.
Давайте тему замутим про фильмы стопиццотую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Давайте тему замутим про фильмы стопиццотую.
Про эротические biggrin_rt_40.png
Я однажды сделал тему: какие эротические фильмы вам нравятся? И меня с сайта выкинули. lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати фильм то и словацкий то же. Совместное производство.
Да я ж говорю- один фиг) но я ещё не смотрела, ща уроки доделаем , гляну)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А так rolleyes_rt_40.gif есть прекрасные эротические фильмы!
Фильмы Тинто Браса... wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да я ж говорю- один фиг) но я ещё не смотрела, ща уроки доделаем , гляну)
Он для мужиков. Вам не стоит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он для мужиков. Вам не стоит.
Если не зайдёт- не буду смотреть. А так не бывает девчачьих и мальчиковых фильмов. Хорошее и плохое кино- да. Это я как мама двух мальчишек сейчас говорю) Насмотреласьsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если не зайдёт- не буду смотреть. А так не бывает девчачьих и мальчиковых фильмов. Хорошее и плохое кино- да. Это я как мама двух мальчишек сейчас говорю) Насмотрелась
Ну так то да. Есть мальчики хуже девочек есть девочки такие оторвы! swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А так есть прекрасные эротические фильмы! Фильмы Тинто Браса...
На мой взгляд примитивные. cool_rt_40.png Весь фильм какая-то озабоченная на велике без трусов. Это не для женщин фильмы, а для мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд примитивные. Весь фильм какая-то озабоченная на велике без трусов. Это не для женщин фильмы, а для мужчин.
Хе хе! Читай вон выше чё Вика написала wink_rt_40.png
Нет женских и мужских фильмов. biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Кино сейчас смотрю "Теория тигра". Чешское. Посмотрите. Не пожалеете! Кстати, глянул "Мужской клуб", а модераторы одни бабы.
Спасибо, Серега, за совет! Классный фильм, но не про российские реалии. Именно про бывшую Чехословакию- мужчины тут сплошь подкаблучники( и это здорово).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо, Серега, за совет! Классный фильм, но не про российские реалии. Именно про бывшую Чехословакию- мужчины тут сплошь подкаблучники( и это здорово).
Сыновей подкаблучниками растите!? sarcastic_rt_50.gif
Или так,как обычно,понаехавшие выжимают все с притензией для своих дитятков и потом снова в эмиграцию!?)) Где травушка зеленее и воздух чище.
Где ваш "патриотизм" к неродине!?))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сыновей подкаблучниками растите!? Или так,как обычно,понаехавшие выжимают все с притензией для своих дитятков и потом снова в эмиграцию!?)) Где травушка зеленее и воздух чище. Где ваш "патриотизм" к неродине!?))
Даже не знаю, что ответить.Не поймёшь же, дорогая)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даже не знаю, что ответить.Не поймёшь же, дорогая)
Да и не надо,викуся! Итак понятно что форум как унитаз иноземцы используют.
С соседями бы так лучше гутарили по поселку где кукуете. Честно оправдали бы свою "активную гражданскую позицию"!
Меня в очередной подбесило ваша "пушистая" манера хаять мою страну,мою Родину. Кстаи и вашу тоже.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Меня в очередной подбесило
Это вредно, попейте валерьяночки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд примитивные. Весь фильм какая-то озабоченная на велике без трусов. Это не для женщин фильмы, а для мужчин.
Ну ты предложи своё. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо, Серега, за совет! Классный фильм, но не про российские реалии. Именно про бывшую Чехословакию- мужчины тут сплошь подкаблучники( и это здорово).
Так ты категорично. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Теория тигра." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр