загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Все равно не получается на всех, равномерно и по количеству ушедших нужно рожать, в любом времени.
Не нужно! Посмотрите на количество людей и количество мусора из одной своей квартиры. Сопоставьте, умножьте на 365.
Давным-давно нужно было прийти к пропорции - 2 взрослых - ОДИН ребенок.
Нас итак слишком много на одну небольшую планету, уже почти полностью нами уничтоженную, а она дом не только и не столько для нас.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Плчему-то этот закон работает ТОЛЬКО у людей. Животные, наоборот, перестают размножаться в плохих условиях. Возникает вопрос, у кого выше развитие)
Очень интересно, расскажите поподробнее.
Животные размножаются всегда, если нет хозяев, которые не дадут это сделать.
Или что вы подразумеваете под плохими условиями?
Для меня собака живущая на цепи, без еды и воды - это плохие условия, но она рожает.
В лесу в лютые морозы, собаки оставленные дачниками - рожают.
Погибают щенки и сами собаки, от холода, голода, от воспаления молочных желез, когда есть нечего и щенки все высасывают на морозе.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот совершенно уверена, что души вселяются не только в тела рожденных в будущем потомков, но и, путешествуя во времени, вселяются в наших предков. А то и путешествуют во Вселенной и оживают в марсианах А прошлое, настоящее и будущее существует не друг за другом, а параллельно И, пожалуйста, не нужно угрожать мне психиатричкой, адрес свой не скажу
Как можно вселиться в предков, если в них уже кто-то был? Жути какие вы вещаете. А марсиане - это вряд ли. На мое имхо, мы сначала должны научиться быть людьми, а потом уже можно говорить о марсианах. Мы пока люди чисто внешне, по уму, а особенно морали, большинству из нас до людей как до Альфы Центавры)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что и пугает, чем хуже уровень жизни, тем выше рождаемость...
Это расплата за грехи в следущей жизни sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот совершенно уверена, что души вселяются не только в тела рожденных в будущем потомков, но и, путешествуя во времени, вселяются в наших предков. А то и путешествуют во Вселенной и оживают в марсианах А прошлое, настоящее и будущее существует не друг за другом, а параллельно И, пожалуйста, не нужно угрожать мне психиатричкой, адрес свой не скажу
Я читала теорию похлеще)
Души при определенном уровне духовного развития могут не перерождаться далее на земле..а становятся уже очень близки к слиянию с "вселенским разумом" или "духом". Не говоря о перерождениях на других, более "тонкого уровня", планетах.
Всё, можете увозить tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень интересно, расскажите поподробнее. Животные размножаются всегда, если нет хозяев, которые не дадут это сделать. Или что вы подразумеваете под плохими условиями? Для меня собака живущая на цепи, без еды и воды - это плохие условия, но она рожает. В лесу в лютые морозы, собаки оставленные дачниками - рожают. Погибают щенки и сами собаки, от холода, голода, от воспаления молочных желез, когда есть нечего и щенки все высасывают на морозе.
Я прежде всего о диких животных.
НО. Жизнь на цепи - это будка, миска и хозяин. Хотя, согласна, хозяева, держащие на цепи, сволочи, ЕСЛИ цепь не с территорию участка, ЕСЛИ не спускают с цепи и не дают побегать, ЕСЛИ не голубят и не выгуливают. Рожать без еды и воды собака не сможет, т.к. погибнет.
Собаки, оставляются дачниками не в лесу, а на дачах, не в лютые морозы, а осенью, с завершением дачных сезонов. И беременеют они еще летом, будучи хозяйскими.
А вот то, что бросают собак, а, если еще и в морозы, или в лесу - это говорит о том, что людей нам всем как до Альфы Центавра. Иначе такое преследовалось бы, искоренялось, и наказывалось так же, как подобное поведение по отношению, допустим, к детям. То есть отнюдь не штрафами в качестве погрозить пальчиком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, можете увозить
ложный вызов happy_rt_40.png Пешком иди
* сама писала - недалеко от дома учреждение )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала теорию похлеще) Души при определенном уровне духовного развития могут не перерождаться далее на земле..а становятся уже очень близки к слиянию с "вселенским разумом" или "духом". Не говоря о перерождениях на других, более "тонкого уровня", планетах. Всё, можете увозить
Леночка, ты мне там застолби местечко рядышком с тобой, решу дела, подгребу. Будем кушать шоколадки и философствовать.
П.с. по дороге прихвачу самых симпатичных санитаров
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 22:26
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может в окрестностях Альфы центавра
Альфа Центавра - как-то мелко слишком, лучше уж сразу в Андромеду тогда переселяться)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала теорию похлеще) Души при определенном уровне духовного развития могут не перерождаться далее на земле..а становятся уже очень близки к слиянию с "вселенским разумом" или "духом". Не говоря о перерождениях на других, более "тонкого уровня", планетах. Всё, можете увозить
Я тоже тоже такое читала) И я правда думаю, что мы все здесь в начальной школе, если не в саду. Поэтому такие бестолковые, поэтому драчливые, поэтому лупим друга друга лопатками по голове даже на уровне государств, поэтому всего боимся и ничего не понимаем, все ломаем, умеем только использовать, ни создавать, ни убирать за собой не умеем и главное, не хотим, и упоенно пилим сук, на котором сидим, искренне веря, что сук, упав, придавит тех, кто внизу (животных, птиц, рыб, насекомых, растения), те, кто на нем сидел и пилил (мы), зависнут в воздухе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соглашусь, этой цивилизации до Цивилизации еще топать и топать...
Ну, в путь )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Иначе такое преследовалось бы, искоренялось, и наказывалось так же, как подобное поведение по отношению, допустим, к детям. То есть отнюдь не штрафами в качестве погрозить пальчиком.
Когда я читала Джеймса Хэрриота — призадумалась. А ведь там описаны ещё довоенные годы dash1_rt_102.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соглашусь, этой цивилизации до Цивилизации еще топать и топать... Ну, в путь )
Ученые давно пугают, что скоро уже до нас из соседних галактик доберутся и оцивилизируют по самое не хочу) Смысл куда-то переться тогда, если все наготово само прилетит? Ну разве что посопротивляемся тогда подольше чуть-чуть rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ученые давно пугают, что скоро уже до нас из соседних галактик доберутся и оцивилизируют по самое не хочу) Смысл куда-то переться тогда, если все наготово само прилетит? Ну разве что посопротивляемся тогда подольше чуть-чуть
эммм... у меня другие сведения lol_rt_40.png
*симпатичных саниторов на всех хватит? cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, ты мне там застолби местечко рядышком с тобой, решу дела, подгребу. Будем кушать шоколадки и философствовать. П.с. по дороге прихвачу самых симпатичных санитаров
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что еще читала. Вот души близких нам при жизни людей мы еще встретим. И в других жизнях, и там. А вот с кошками ситуация меня очень напрягает.. с животными можно уже и не встретиться sad_rt_40.png у них другие души, более низкого порядка sad_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*симпатичных саниторов на всех хватит? B)
да забирайте, мне не надо) я от безумия не страдаю, я им наслаждаюсь) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
да забирайте, мне не надо) я от безумия не страдаю, я им наслаждаюсь)
Какое наслаждение без санитаров? haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эммм... у меня другие сведения
Колись!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что еще читала. Вот души близких нам при жизни людей мы еще встретим. И в других жизнях, и там. А вот с кошками ситуация меня очень напрягает.. с животными можно уже и не встретиться у них другие души, более низкого порядка
Это тянет на прописку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Философия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр