загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Порой поиск второй половинки превращается в скуку и рутину. В таком случае хочется отвлечься и подумать о вещах, не связанных с противоположным полом, семьей, детьми и всем таким прочим. Для продолжения поиска такой перерыв даже полезен. Потому что накапливается напряжение, которое может потом вылиться на собеседника. Проще говоря, не размножением единым жив человек.smile1_rt_40.png Лежа на подстилке из шкур около пещеры после доброй охоты, набив живот мясом и овощами или после хорошего оргазма от с-са с любимой женщиной, человек обращал свой взор к звездам. Шли годы, столетия. Человек вышел в космос. Сперва это были первые робкие шаги. Потом шаги становились все смелее. Появились первые базы и колонии в иных мирах. И вот настал день, когда у простого человека появилась возможность валить с Земли в другие миры. А вы бы остались в колыбели человечества или улетели бы с первым же колонизационным кораблем? Добрые шутки и смелые идеи и дерзания всячески приветствуются. smile_rt_40.png Но просьба придержать откровенный флуд. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, улетел бы. На Земле масса проблем, а другой мир - это шанс начать все сначала и сделать как должно. 12 (48%)
 
Нет, мне и тут неплохо. Зачем бросать то место, где жили мои предки. 8 (32%)
 
Я не знаю, что такое колонизация и знать не хочу. Выдумывают тут всякое фантазеры.. 5 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Хорошая частушка.) Не забудь проголосовать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мне и здесь неплохо, но улетел бы)))
Не голосовал, так как нет моего варианта
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, а какой у тебя вариант?) Космос столь велик, что в нем все что угодно возможно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вот почему навсегда улетать? Нельзя как-то совмещать там, туда сюда мотаться.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мои мысли вот какие. Перештудировав за годы поиска второй половинки кучу фантастики понял, что есть 2 причины или как сейчас модно говорить тренда - развлечения с приключениями и необходимость. Население растет. А значит конкуренция за ресурсы, самок, территории, торговые пути будет в рассчете на одного человека только нарастать. Как итог многие захотят поискать места, где места больше, а конкуренции меньше.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот почему навсегда улетать? Нельзя как-то совмещать там, туда сюда мотаться.
Если позволят двигатели.) Пока все знания говорят, что полет будет долгим и дорогим с учетом всех трат. А значит для многих - в один конец. На первых порах врят ли такой полет будет как поездка на машине в соседний город. Слишком уж большое расстояние. Не говоря уже про радиацию, невесомость и прочее. Из-за одного только организма не получится туда-сюда мотаться.) Может и не выдержать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.03.2019 15:29
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мои мысли вот какие. Перештудировав за годы поиска второй половинки кучу фантастики понял, что есть 2 причины или как сейчас модно говорить тренда - развлечения с приключениями и необходимость. Население растет. А значит конкуренция за ресурсы, самок, территории, торговые пути будет в рассчете на одного человека только нарастать. Как итог многие захотят поискать места, где места больше, а конкуренции меньше.
не читай фантастику)а имей понятие о настоящем...в нём и живи.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да какая уж тут фантастика.) Лет через 5-7 может стать более осязаемой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да какая уж тут фантастика.) Лет через 5-7 может стать более осязаемой.
не может)...Сибирь и Восток моей страны ещё не заселены и освоены людьми в полной мере)и это не фантастика...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2019 15:53
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Как и океан, который ближе, чем космос. Однако ж почему-то многие туда лыжи навострили.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.03.2019 16:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как и океан, который ближе, чем космос. Однако ж почему-то многие туда лыжи навострили.)
навострили)...это ты из результата опроса сделал вывод?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не читай фантастику)а имей понятие о настоящем...в нём и живи.
Да, до чего человека поиски второй половины доводят girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Алексей, а какой у тебя вариант?) Космос столь велик, что в нем все что угодно возможно.
Полетел бы в миры Кира Булычева
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, до чего человека поиски второй половины доводят
если бы довели...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полетел бы в миры Кира Булычева
Хороший писатель.) Я его сам иногда перечитываю. Особенно цикл Доктор Павлыш. Он кстати не только для детей писал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если бы довели...
До ручки)) Ладно не в монастырь ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, до чего человека поиски второй половины доводят
Они много до чего доводят.) Уж лучше читать фантастику, чем спиваться или под поезд бросаться. А ведь часто люди не выдерживают. Вон сколько тем по соседству о неудачных попытках и взаимных разборках кто кому чего должен/не должен.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До ручки)) Ладно не в монастырь
вариант фантастики)...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
навострили)...это ты из результата опроса сделал вывод?
Нет. Просто такова общая тенденция. Прослеживается в куче мест - от новостей и научных журналов до политики и фин. отчетов инвесторов и корпораций.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Порой поиск второй половинки превращается в скуку и рутину. В таком случае хочется отвлечься и подумать о вещах, не связанных с противоположным полом, семьей, детьми и всем таким прочим. Для продолжения поиска такой перерыв даже полезен. Потому что накапливается напряжение, которое может потом вылиться на собеседника. Проще говоря, не размножением единым жив человек. Лежа на подстилке из шкур около пещеры после доброй охоты, набив живот мясом и овощами или после хорошего оргазма от
Я на самолёте то летать боюсь. Куда мне в космос? Вот я как то лучше здесь, спокойнее и надёжнее.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Колонизация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр