загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я на самолёте то летать боюсь. Куда мне в космос? Вот я как то лучше здесь, спокойнее и надёжнее.
Ничего, укольчик ширнут, заморозят, и оппа уже на тау кита глазки строите)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет. Просто такова общая тенденция. Прослеживается в куче мест - от новостей и научных журналов до политики и фин. отчетов инвесторов и корпораций.
я не вижу такую общую тенденцию)только одни разглагольствования неких индивидуумов в общем своём контексте мыслей...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Но мне кажется, что скорее всего начнем эмигрировать в компьютерные миры, что не сильно хорошо))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего, укольчик ширнут, заморозят, и оппа уже на тау кита глазки строите)))
Можно я лучше кому нить на Земле глазки буду строить? Здесь ещё не всё охвачены blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кажется, где-то всегда лучше, чем здесь.
Мне ничего не мешает строить жизнь здесь и сейчас.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно я лучше кому нить на Земле глазки буду строить? Здесь ещё не всё охвачены
Да я то не против, хоть мне))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я то не против, хоть мне))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Галка, Россия, Москва:

О..о)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Порой поиск второй половинки превращается в скуку и рутину. В таком случае хочется отвлечься и подумать о вещах, не связанных с противоположным полом, семьей, детьми и всем таким прочим. Для продолжения поиска такой перерыв даже полезен. Потому что накапливается напряжение, которое может потом вылиться на собеседника. Проще говоря, не размножением единым жив человек. Лежа на подстилке из шкур около пещеры после доброй охоты, набив живот мясом и овощами или после хорошего оргазма от
Пять раз перечитал и нифига не понял dntknw_rt_60.gif
Для меня лично поиск "второй половинки" не рутина. Я без бап ни как не могу! Через два дня их отсутствия уже чесаться начинаю. Через пять уже взрываюсь! Ни какая там сублимация на пятый день не помогает! mosking_rt_50.gif Да и руки уже не те- сублимировать то столько. Возраст. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пять раз перечитал и нифига не понял Для меня лично поиск "второй половинки" не рутина. Я без бап ни как не могу! Через два дня их отсутствия уже чесаться начинаю. Через пять уже взрываюсь! Ни какая там сублимация на пятый день не помогает! Да и руки уже не те- сублимировать то столько. Возраст.
Блин,вот завидую вам.Умеете дам расположить.А мне проще сублимировать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если я все правильно понял, то планируется свалить от женщин куда подальше? Это явно не произносится в целях конспирации?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никто от женщин никуда сваливать не собирается.) Наоборот, стараемся стать ближе и наконец найти и уйти. Многие тут сидят месяцы и годы без результата. Найти можно. Весь вопрос в том, захотите ли дальше, чем общение продолжить.) А вот тут у многих на следующий круг поиска уходит.) Вместо результата.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.03.2019 18:25
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дабы не разводить флуд, вернусь к теме топика.) Посмотрел тут намедни фильм Пассажиры. И понравилась сама идея романтики и создания пары на таком корабле. Новый мир, женщина рядом, возможность начать все сначала на новом месте среди более лучших людей.) Наверняка многие за такое бы душу дьяволу продали.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дабы не разводить флуд, вернусь к теме топика.) Посмотрел тут намедни фильм Пассажиры. И понравилась сама идея романтики и создания пары на таком корабле. Новый мир, женщина рядом, возможность начать все сначала на новом месте среди более лучших людей.) Наверняка многие за такое бы душу дьяволу продали.)
Ах, какая романтика! girl_pinkglassesf.gif И все щас давай часы с космосом сверять)
Дима, что-то никто не рвется Якутию заселять или совсем близёхонько Сургут, допустим. Территории завались, ресурсов тоже!
А вот на планете Х обязательно будут условия проживания аховые! Не правда ли? Без всяких там радиационных дождей, засухи или наоборот вечной мерзлоты. И не может быть коренное население быть типа наших динозавров в виде саранчи, допустим.
Не, это исключено?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
типа наших динозавров в виде саранчи, допустим.
Чужеродные микроорганизмы. Ещё Уэльс знал об этом.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
"И вот настал день, когда у простого человека появилась возможность валить с Земли в другие миры. А вы бы остались в колыбели человечества или улетели бы с первым же колонизационным кораблем?
Ответ: как только у простого человека появится, то смысла валить у меня не станет, ибо люди превратят чудесные планеты в тоже самое, что и Землю. Если мы не хотим и не умеем беречь свою планету, то что мы принесем на другие? Извините, что так грустно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чужеродные микроорганизмы. Ещё Уэльс знал об этом.
Дык, как к этому можно привыкнуть? Или, к примеру, корни-монстры от деревьев. И они думающие.
Я б скончалась от такой перспективы, а не то что мечтала blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык, как к этому можно привыкнуть? Или, к примеру, корни-монстры от деревьев. И они думающие. Я б скончалась от такой перспективы, а не то что мечтала
Зато
"На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы"))))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Порой поиск второй половинки превращается в скуку и рутину. В таком случае хочется отвлечься и подумать о вещах, не связанных с противоположным полом, семьей, детьми и всем таким прочим. Для продолжения поиска такой перерыв даже полезен. Потому что накапливается напряжение, которое может потом вылиться на собеседника. Проще говоря, не размножением единым жив человек. Лежа на подстилке из шкур около пещеры после доброй охоты, набив живот мясом и овощами или после хорошего оргазма от
Улететь и испоганить и другой мир тоже? Нет уж, пока Землю в нормальное состояние не вернем, всю испорченную экосистему не восстановим, мусор, которым загадили все вокруг себя, включая океан, не вычистим, ни один корабль не покинет пределы Солнечной системы.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мои мысли вот какие. Перештудировав за годы поиска второй половинки кучу фантастики понял, что есть 2 причины или как сейчас модно говорить тренда - развлечения с приключениями и необходимость. Население растет. А значит конкуренция за ресурсы, самок, территории, торговые пути будет в рассчете на одного человека только нарастать. Как итог многие захотят поискать места, где места больше, а конкуренции меньше.
Не переживайте. Раз мы сами не в состоянии конролировать свою рождаемость, это будет делать за нас кто-то другой. А самок воспроизводится столько же, сколько и самцов.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Колонизация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр