загрузка
Страницы:
1
2
3
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поднимем мне настроение или уже испортим в одночастье))))
Сижу,дел по горло,прививки детям,стоматологи им же,сборы справок в сады и школы,сборы их в гос учереждения,поиск официальной работы,подбор загородного дома,приезд на три часа бывшего мужа(нервов немерено надь sarcastic_rt_50.gif ),надо ещё порисовать…мммм…приучить ребенка к горшку…нервно, но спокойно…никто не любит и никто погулять не хочет…дааа…дачу забыла,подготовка ,рассада,НЕРВЫ…и опять стирать тонну трусов ребенка,и опять куча нервов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сколько детям?
Если на три часа, то можно самой уйти погулять, а детей оставить с бывшим, свести разговор до минимума " Здрасти-досвидания".
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сколько детям? Если на три часа, то можно самой уйти погулять, а детей оставить с бывшим, свести разговор до минимума " Здрасти-досвидания".
Нельзя,ему три и он папу знает раз в год,точнее совсем не знает,дядей называет и на ноге у меня виснит,а старший не его
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 18:57
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нельзя,ему три и он папу знает раз в год,точнее совсем не знает,дядей называет и на ноге у меня виснит
Понятно. Жаль. Придется присутствовать...
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Машинка стиральная сломалась что ли?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Машинка стиральная сломалась что ли?
Трусы часто записывает ,легче в ручную,быстрей
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А прививки какие? Не все же сразу... да и в жару их вроде не рекомендуют делать.
Справки в сады-школы летом проще собирать, поликлиники пустые ) я кажись тоже летом собирала.
Из всего самое проблема - поиск работы. И то, тебе торопиться не за чем, собирай справки пока, детей в сад-школу, а там посмотришь, реально ли вообще работать.
У тебя же страший вроде бы в 1-й класс идёт? Там у них занятия до 12-ти дня. Есть кому забирать? Вот сначала это надо решить, потом работу. Знаю о чём говорю, у меня всё в режиме нон-стоп было, приходилось срочно нянек искать, между работой... это кошмар был. Делай всё последовательно.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Поднимем мне настроение или уже испортим в одночастье)))) Сижу,дел по горло,прививки детям,стоматологи им же,сборы справок в сады и школы,сборы их в гос учереждения,поиск официальной работы,подбор загородного дома,приезд на три часа бывшего мужа(нервов немерено надь ),надо ещё порисовать…мммм…приучить ребенка к горшку…нервно, но спокойно…никто не любит и никто погулять не хочет…дааа…дачу забыла,подготовка ,рассада,НЕРВЫ…и опять стирать тонну трусов ребенка,и опять куча нервов
Нужно исключить из списка рассаду. В таком плотно biggrin_rt_40.png м графике она явно лишняя smile_rt_40.png Взамен вписать чашечку кофе с конфетой и маску для лица. Вот и настроение поднимется) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обычная рутина. У всех бывает завал. Крепитесь! Все пройдет, проверено. Осталось немного потерпеть. Утром уже будет лучше give-rose_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обычная рутина. У всех бывает завал. Крепитесь! Все пройдет, проверено. Осталось немного потерпеть. Утром уже будет лучше
Какая прелестная картинка )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
…никто не любит и никто погулять не хочет

И меня никто не любит sorry_rt_48.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И меня никто не любит
Классный клип, чет как то мимо прошел ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Взамен вписать чашечку кофе с конфетой и маску для лица. Вот и настроение поднимется)
Моя любимая притча на эту тему biggrin_rt_40.png

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег как всегда не хватало. Мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла она от него тихая и задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на несколько часов запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой!

«Мама, что ты делаешь? А как же мы?» – возмущенно закричали дети.

«Ша, дети! – важно ответила она. – Я делаю вам счастливую маму!»
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Классный клип, чет как то мимо прошел ))
Был уже на форуме))
Всё хорошо, пока мы жмвы и здоровы. И особенно нужны кому то
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Поднимем мне настроение или уже испортим в одночастье)))) Сижу,дел по горло,прививки детям,стоматологи им же,сборы справок в сады и школы,сборы их в гос учереждения,поиск официальной работы,подбор загородного дома,приезд на три часа бывшего мужа(нервов немерено надь ),надо ещё порисовать…мммм…приучить ребенка к горшку…нервно, но спокойно…никто не любит и никто погулять не хочет…дааа…дачу забыла,подготовка ,рассада,НЕРВЫ…и опять стирать тонну трусов ребенка,и опять куча нервов
Ты же только с отдыха , и уже устала ? ohmy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ты же только с отдыха , и уже устала ? :o
Какой отдых,я там стирала,убирала,готовила,следила уже за четырьмя детьми и приучала к горшку девочку ,ходила по базарам,таскала продукты и из всего бытия там два раза занырнула в холоднейшее море,сделала за два дня татуировки,и один раз вырвалась на лиман,и да весь отпуск в соплях аллергия на что-то случилась,и 20 дней диких воплей четырёх детей)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маня, нос выше. Забей на все на один день (ну кроме детей естественно), отлежись, отдохни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, чо тут у вас творицца?
Ваааау! lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, чо тут у вас творицца?
Ооууу yahoo_rt_84.gif здрям
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр