загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Неужели нельзя сделать бесперебойную и надежную систему связи в наше время?
Если повреждены системы,к сожалению нет....либо уже некому....а потом не забывайте,субмарина это секретнейший объект.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Погибнуть вдали от телекамер это дешевле, чем на камеру. Цена разная. Подводники продешевили?
Вы вообще понимаете, ЧТО вы говорите?? Люди летели домой и планировали через 2.20 уже встретиться с близкими. Я сама летала этим рейсом неоднократно. Вы правда думаете, что они думали о камерах, медийном отклике и своей гибели?

Погибли люди абсолютно во всех случаях. Это главное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на днях слышал рекламу, американцы сняли фильм "Курск", выходит щас в прокат и у нас тоже. Фраза героя Колина Ферта резанула : "они спасают не себя, они спасают нас".
Этот фильм высоко оценил контр адмирал Владимир Дудко, в прошлом командир атомной подводной лодки. Так что посмотреть стоит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Америкосы как всегда всё с ног на голову перевернут,даже не сомневаюсь.Но посмотрю для сравнения версий.
Я не смотрел, но по отзыву выше, американцы всю трагедию очень достоверно показали. Там претензии в мелочах, но это и понятно, они это не мы, невозможно все предусмотреть.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Экипаж состоит из офицеров.А если бы были матросы,пацаны-что,их не так было бы жалко?
Жальче ещё больше было бы...молодые ...
Не дай бог....
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
На радиостанции, которую я слушаю (а слушаю я преимущественно Эхо Москвы), теме гибели военных моряков-офицеров на глубоководном диверсионном аппарате "Лошарик" было посвящено много времени. В эфир выводили, в том числе, высокопоставленных морских офицеров- экспертов.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 15:38
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На радиостанции, которую я слушаю (а слушаю я преимущественно Эхо Москвы), теме гибели военных моряков-офицеров на глубоководном диверсионном аппарате "Лошарик" было посвящено много времени. В эфир выводили, в том числе, высокопоставленных морских офицеров- экспертов.
А к чему эта информация не понял?....хотя если Эхо Москвы можно представить.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
(а слушаю я преимущественно Эхо Москвы),
Понятно теперь на чем основано мировоззрение.... biggrin_rt_40.png а я то думаю,чё разговоры за Крым такие,не удивляюсь... sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно теперь на чем основано мировоззрение.... а я то думаю,чё разговоры за Крым такие,не удивляюсь...
Наше мировозрение основано на той информации, которую мы слушаем. Мы с вами слушаем разные источники информации. Зомбирование Соловьева и К благополучно меня миновало.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наше мировозрение основано на той информации, которую мы слушаем. Мы с вами слушаем разные источники информации. Зомбирование Соловьева и К благополучно меня миновало.
А кто вам сказал что я Соловьева слушаю?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Зомбирование Соловьева и К благополучно меня миновало.
А товарисч Венедиктов прям лучший друг теперь для вас... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слушайте, ясно одно, офицеры погибли, выполняя свой долг. Все остальное - спекуляции на событии. И да, часто бывает, что железяка или данные важнее жизней.
Светлая им память.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Светлая им память.
С этим никто не спорит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Было бы больше позитива,говорили бы о нём...
Да? А я лично привык всё в этой жизни создавать сам. И позитив в том числе. Сказать,что кто-то мне не позволяет-это банальное перекладывание ответственности. Или я не прав? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? А я лично привык всё в этой жизни создавать сам. И позитив в том числе. Сказать,что кто-то мне не позволяет-это банальное перекладывание ответственности. Или я не прав?
Не вижу связи между "создавать сам" и "перекладывание ответственности"
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
перекладывание ответственности
Перекладывание за что?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перекладывание за что?
Я лично истолковал ваш ответ "Было бы больше позитива, говорили бы о нём". Как будто бы Вам тут вокруг негативных новостей набросали и обсудить больше нечего. А разве каждый человек не сам для себя делает выбор, чем ему грузить свою оперативную память?

Я с уважением отношусь к любому, кто погиб, выполняя свой воинский долг. Но как это поможет основной идее "Гдепапы" ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.07.2019 22:34
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но как это поможет основной идее "Гдепапы" ?
Ну во первых это нужно спрашивать не у меня,а у создателя темы,а во вторых много вы видели здесь тем,относящихся к "основной идее"?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сам действующий офицер ВМФ. На Севере отслужил. Североморск как дом родной. Эта трагедия как ножом по сердцу. Вместо того, чтобы тут размышлять, что да как да почему (всей правды никогда не узнаете)... Просто почтите память... Свечку поставьте в церкви.. Кто с Питера, и связан как то с морем, съездите на Сирафимку и возложите гвоздики... Любая трагедия - уже свершилась, будь то человеческий фактор или техника, ПЛ, самолет, корабль, поезд, машина... Мы знаем столько, сколько нам положено знать... А все эти домыслы и рассуждения - пустые разговоры. Цените каждый миг, которые проводите с родными, близкими, друзьями... Живем то один раз...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Погибли моряки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр