загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
На самом деле планов у меня никаких нет.. просто глядя в окно, уже как то ждёшь)))
Лето всё равно уже кончилось и надо доставать тёплые вещи..((
Судя по тому как быстро проскочили майские праздники до середины августа, то и до Нового Года всего пара недель))
Интересно.. после поздравлений и традиционной новогодней программы - стол-телек-прогулка по морозу-фейерверки... спать будем так же, каждый у себя или в счастливых парах...жизнь летит, надо что то менять срочнА!

флудить обязательно. серьёзные посты будут штрафоваться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не знаю, кого, но украшу её дождиком, возьму, шампанское, шоколад, что-нибудь ещё и отведу в лес на лыжах.
Будем жечь костерок и смотреть с высоты холма на праздничный город, валяться в снегу и...
А это всем знать не обязательно! )))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
ещё дожить бы до НГ
В прошедший Новый год надо было загадывать:
"Дожить до следующего Нового года!"
Сейчас поздно! Новый год давно уже не новый!
Поизносился от исполнения желаний.
Новые заявки временно не принимаются! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.08.2019 08:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Знаю одного ленивого человека, который выбросил новогоднюю ёлку на майские праздники, вот после этой темы меня посетила мысль, а не купить ли новогоднюю ёлку в августе и полгода радоваться поигрывающей огоньками гирлянде и каждый день искать под ней подарки...
интересная мысль)
опять же в декабре какая экономия времени.. все суетятся, покупают, наряжают.. а у тебя всё готово.. лежишь и любуешься)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, кого, но украшу её дождиком, возьму, шампанское, шоколад, что-нибудь ещё и отведу в лес на лыжах. Будем жечь костерок и смотреть с высоты холма на праздничный город, валяться в снегу и... А это всем знать не обязательно! )))
не загадывай))) в последнее время это как повезёт.. можно и по лужам пошлёпать.. в лыжах)))

будет как в этом стишке:
Стою на асфальте
В лыжи обутый
То-ли лыжи не едут
То-ли я... ну вы знаете..))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 07:21
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
В прошлый новый год не ставили ёлку, обстоятельства не те были, уехали в деревню на все готовое)))
В этом году будем наряжать, встречать нг скорее всего учимся снова к родителям, вдвоем скучно будет, а там у него братья
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 10.08.2019 07:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня ваще йолки нет..
надо уже сейчас напрашиваться к кому то)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня ваще йолки нет.. надо уже сейчас напрашиваться к кому то)))
В лес! Только в лес! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не загадывай))) в последнее время это как повезёт.. можно и по лужам пошлёпать.. в лыжах))) будет как в этом стишке: Стою на асфальте В лыжи обутый То-ли лыжи не едут То-ли я... ну вы знаете..))
... на батуте? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В лес! Только в лес! )))
валенки я в прошлом году купил)) новые совсем лежат...
как одна "организаторша" тут наобещала народу.... природу с баней..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... на батуте? )))
самое то)) в лыжах))
я правда не пью совсем.. давно, а без этого сложно собраться)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое то)) в лыжах)) я правда не пью совсем.. давно, а без этого сложно собраться)))
У друга в гостях был, а там передача: "Цирк на батуте", они в одном номере на лыжах прыгали, кувыркались, вертолетики изображали и что только ещё не делали, вот и вспомнилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
валенки я в прошлом году купил)) новые совсем лежат... как одна "организаторша" тут наобещала народу.... природу с баней..
Мороз и баня, микс чудесный.
На новый год такой прелестный.
Найдите мне девицу с баней
Обрыдло мне купаться в ванне! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У друга в гостях был, а там передача: "Цирк на батуте", они в одном номере на лыжах прыгали, кувыркались, вертолетики изображали и что только ещё не делали, вот и вспомнилось.
я лично пробовал цепляться и отталкиваться одним пальцем руки от сетки батута.. направление полёта менять..а если углом лыжи зацепятся, то вообще можно улететь в неизвестном направлении.. наверняка там и лыжи продуманы, без острых концов и батут с более мелкой ячейкой.. и лыжи не под рост... да и тренируются они по 8-12 часов в день..
а в первый раз, на обычных лыжах, можно убиться нафиг..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мороз и баня, микс чудесный. На новый год такой прелестный. Найдите мне девицу с баней Обрыдло мне купаться в ванне! )))
Оксанка сама себя удалила..((
а то бы поддержала наверняка..
мне без чуЙств рифма не идёт.. только матом вспоминается))

поеду работать..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я лично пробовал цепляться и отталкиваться одним пальцем руки от сетки батута.. направление полёта менять..а если углом лыжи зацепятся, то вообще можно улететь в неизвестном направлении.. наверняка там и лыжи продуманы, без острых концов и батут с более мелкой ячейкой.. и лыжи не под рост... да и тренируются они по 8-12 часов в день.. а в первый раз, на обычных лыжах, можно убиться нафиг..
Лыжи коротенькие, около метра, может чуть только больше, сзади и спереди скруглены по радиусам, передний загиб есть. На экране величину ячейки сетки рассмотреть сложно. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оксанка сама себя удалила..(( а то бы поддержала наверняка.. мне без чуЙств рифма не идёт.. только матом вспоминается)) поеду работать..
Которая Оксанка?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ёлку ставить будем,но встречать будем вдвоем sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чет одни мальчики к НГ готовятся. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как вы быстро живёте. Тормозите немного...
У нас ещё отпуск, первое сентября, отучиться и сдать на права, осенние каникулы...))) И все такое girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.08.2019 08:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр