загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пофлудим.

Понятно, что перетерто всё sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Имеет значение 21 (72.41%)
 
Не имеет 0 (0%)
 
Это с какой стороны посмотреть 8 (27.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я всегда говорю что имеет blink_rt_40.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
В ВК вчера это как раз читала)) Да, имеет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В связи с последними событиями ,нет желания флудить sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, конечно
внешность она ведь не отдельно, она часть человека
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Имеет внешность значение. Но я представила сразу Чудовище из мультфильма Диснея. Там Чудовище, конечно, страшненький, но при наличии богатства и доброго сердца, вытерпеть можно. А вот если этот Чудовище был бы склизский, с нескольким рядом зубов и плевался кислотой... то тут уж ни богатство, ни сердце не поможет ему...
Внешность важна, но нюансы тоже есть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.03.2020 19:19
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
В ВК вчера это как раз читала)) Да, имеет
попробую оспорить. вы оказались на необитаемом острове с двумя мужиками. один страшный но с нормальной потенцией а второй красавчик но...импотент . с кем вы станете из них жить?))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
попробую оспорить. вы оказались на необитаемом острове с двумя мужиками. один страшный но с нормальной потенцией а второй красавчик но...импотент . с кем вы станете из них жить?))
А мне обязательно надо с кем то жить?)) Может мне ни того, ни другого ни надо. Красавчики тоже разные бывают, причем для каждой свой тип.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
А мне обязательно надо с кем то жить?)) Может мне ни того, ни другого ни надо. Красавчики тоже разные бывают, причем для каждой свой тип.
ок. поставлю вопрос по другому. уйдёте жить на другой конец острова одна так как фригидна. станете жить с красавчиком импотентом или выберете страшного но с хорошей потенцией?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это с какой стороны посмотреть hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня точно не за внешность выбирают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
А мне обязательно надо с кем то жить?)) Может мне ни того, ни другого ни надо. Красавчики тоже разные бывают, причем для каждой свой тип.
На острове всё равно кого-то выбрать придется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня точно не за внешность выбирают.
Ты хорошенькая. girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты хорошенькая.
Спасибо smile_rt_40.png)
Но всё равно меня выбирают не за это smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо ) Но всё равно меня выбирают не за это ))
Если у тебя есть достоинства помимо внешности, то за них и выбирают. Сама виновата. mosking_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сегодня около 40 спутников на небе наблюдал с 20.30- 20.50. Строгой цепочкой почти равными интервалами, потом устал голову держать кверху. Потом загуглился - все еще старлинк летает. Знания - сила! По началу уж думал к войне готовимся..) ан-нет, все Маск балуется. Флудю.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 13.03.2020 21:23
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На острове всё равно кого-то выбрать придется
Тут в мегаполисах никто никого не хочет выбирать) а если еще тепло и бананы с ананасами сами падать будут..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тут в мегаполисах никто никого не хочет выбирать) а если еще тепло и бананы с ананасами сами падать будут..
Ну вы сравнили haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На острове всё равно кого-то выбрать придется
А вариантов-то несколько ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сегодня около 40 спутников на небе наблюдал с 20.30- 20.50. Строгой цепочкой почти равными интервалами, потом устал голову держать кверху. Потом загуглился - все еще старлинк летает. Знания - сила! По началу уж думал к войне готовимся..) ан-нет, все Маск балуется. Флудю.
Ничё себе! Потрясающее должно быть зрелище.
А я на днях... По порядку. Обычный мой вечерний моцион, гуляю по парку, смотрю под ноги, поднимаю голову - звезда падает! В доли секунд в голове проносится, что это событие быстротечное (раз), и что принято загадывать желания (два). Секунда на исходе, и я мысленно от всей души выпалила единственное, что пришло в голову "Здравствуй!" happy2_rt_40.png
А дальше... звезда упала. Спустя время взмыла вверх и снова упала. rofl_rt_56.gif Какая-то световая игрушка была ) Во второй раз я хохотала над собой и своим "здравствуй" еще больше, третьего раза не было, а ведь почти придумала. что задагать. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Пофлудим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр