загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вариантов-то несколько
Значит повезло ещё lol_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кто бы тут что ни говорил, но выбирают ВСЕГДА по внешности) Причём, за редким исключением, далеко не только исключительно мужчины) А вот бросают потом - оно из-за дурного характера, да rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 22:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
попробую оспорить. вы оказались на необитаемом острове с двумя мужиками. один страшный но с нормальной потенцией а второй красавчик но...импотент . с кем вы станете из них жить?))
На необитаемом острове потенция ваааще вопрос тридесятый, главное, кто дичь сумеет добыть, а добудет он её точно не с помощью того самого....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На начальном этапе внешность имеет значение. Но для меня это не правильные и красивые черты лица, а ухоженность, опрятность, отсутствие неприятных запахов.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На необитаемом острове потенция ваааще вопрос тридесятый, главное, кто дичь сумеет добыть, а добудет он её точно не с помощью того самого....
Нууу... это как сказать) Мужчина - всё-таки не волк...) biggrin_rt_40.png

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понятно, что перетерто всё
Я всегда к этому относилась так:
у человека необязательно должна быть прекрасная внешность, идеальная фигура и правильные черты лица. Но в силах человека вполне поработать над собой и быть: ухоженным и опрятным; стать интересным собеседником, иметь хороший кругозор; развивать вкус и стиль. Если этого нет - человек прежде всего к себе относится безразлично, это очень грустно (
Поэтому внешность имеет значение с этой точки зрения. Важно как человек умеет себя преподать.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
стать интересным собеседником, иметь хороший кругозор; развивать вкус и стиль. Если этого нет - человек прежде всего к себе относится безразлично, это очень грустно ( Поэтому внешность имеет значение с этой точки зрения. Важно как человек умеет себя преподать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

)))
Внешность, как одна из граней.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) Внешность, как одна из граней.
Согласен)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с какой стороны посмотреть
Иии... маленькой ложечкой их поковырять. С чувством, с толком, с расстановкой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничё себе! Потрясающее должно быть зрелище. А я на днях... По порядку. Обычный мой вечерний моцион, гуляю по парку, смотрю под ноги, поднимаю голову - звезда падает! В доли секунд в голове проносится, что это событие быстротечное (раз), и что принято загадывать желания (два). Секунда на исходе, и я мысленно от всей души выпалила единственное, что пришло в голову "Здравствуй!" А дальше... звезда упала. Спустя время взмыла вверх и снова упала. Какая-то световая игрушка была ) Во вто
У меня было прикольно летом в Крыму. Как раз звездопад был. Мы пошли с девчонками вечером на море с бутылочкой вина, гитарой и там- тамом.
Я залезла в море прямо в юбке, но хотела только по колено и тут я поворачиваю голову к небу, а оно невероятно звёздное! Не видела такого зрелища раньше. Прямо даже созвездия все видны). И тут я говорю шёпотом--ну хоть ода звездочка бы упала. И тут она как по заказу начинает падать), и я успеваю загадать желание стоя в море по пояс. От радости захотелось попрыгать)). Я это сделала и с криком- Ура! - упала в воду с головой!
Вынырнув услышала как девчонки на берегу просто ухахатываются с меня)).
Потом пришлось снять одежду и греться у костра.
Романтика)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нууу... это как сказать) Мужчина - всё-таки не волк...)
Ну да, не волк, у него не лапки, у него должны быть руки из нужного места и мозги, чтоб сообразить как руками удочку сделать, а не на то самое ловить....к тому же и не наловишь, свернётся же в холодной воде biggrin_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Имеет внешность значение. Но я представила сразу Чудовище из мультфильма Диснея. Там Чудовище, конечно, страшненький, но при наличии богатства и доброго сердца, вытерпеть можно. А вот если этот Чудовище был бы склизский, с нескольким рядом зубов и плевался кислотой... то тут уж ни богатство, ни сердце не поможет ему... Внешность важна, но нюансы тоже есть.
Почитал комментарии Ваши к постам... Вы так много "Я" и "Мне" пишите ( а значит и в жизни произносите ), а по факту, такой же участник этого лабиринта, как и все те, кто тут есть. И по этому, многим очень даже всё равно, что Вы немного симпатичная. Скромные девушки гораздо больше привлекают внимание ( пусть даже они и не выделяются внешне ), чем люди, которые своим "Я" и "Мне" пытаются поставить своё превосходство над другими.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одной внешности мало. На разик да, а дальше уже не внешность
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пофлудим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр