загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Руки шофера пахнут соляркой,руки пекаря пахнут хлебом
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
под кустом ему дала
И как водится-дала ......в оригинале
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из народного: Тракториста полюбила, под кустом ему дала, три недели сиськи мыла и соляркою ссала.
Мы с Василием в двоём
Работили на дизеле sarcastic_rt_50.gif
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я видел женщину автомеханика, ремонтировала Газель. В жилетка Ниссан. Видимо до этого работала там.
Допускаю, что бывают единичные случаи))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы за это платили хорошие деньги, я бы и на этого маникюрщика выучился. Чем отличается работа с шлифовальной машинкой от работы болгаркой. Только размером. Видел женщин, и на фуре, и на Газели, и таксистом.
Так в чем дело? Хорошие деньги получаются, и в тепле сидишь, не грязный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Руки шофера пахнут соляркой, руки пекаря... Логическую цепочку просто страшно продолжать)))
Аааа. Как в анегдоте про памятник лору...ухо..... подумал гинеколог, чтож мне поставят....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну если там 200.000 в месяц получалось Я бы переквалифицировался
Все зависит от мастерства и колличества клиентов. Думаю, хорошие мастера и больше имеют,те кто на себя работают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хрупкой миниатюрной женщине лучше не пробовать стать омоновцем например. Если не брать такие профессии то почему нет
Не хрупкой сильной женщине? А хрупкому миниатюрному мужчине? hm_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы за это платили хорошие деньги, я бы и на этого маникюрщика выучился. Чем отличается работа с шлифовальной машинкой от работы болгаркой. Только размером. Видел женщин, и на фуре, и на Газели, и таксистом.
Вы абсолютно правы, Вадим) Можно даже инструмент тот же оставить) Пальцем больше, пальцем меньше, подумаешь))) Фигня какая))) lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Был в моей жизни парикмахер мужчина... забежала в свой салон без записи и попала к нему, надо было кончики подровнять Волосы у меня густые, тогда ещё и длинные были, сидел игрался три часа не меньше.. он сидел и их расчесывал, прям тащился от этого.. уже и администратор его ругала, и по записи к нему уже очередь, а он сидит, расчесывает🤣 Ну что мужчина гинеколог внимателен и говорить не стоит... больше с ними везло, чем с женщинами.
Парикмахер, да. Мужчина лучше видит, какая стрижка и цвет волос тебе пойдет. Два раза стриглась у мужчин, очень и очень была довольна, да, долго, играются с каждым волоском(обычно меня стригут за 30-40 минут, не могу похвастаться шикарной шевелюрой), стрили 2 часа, но зато какой результат был. Гинекологи мужчины внимательнее и мягче, согласна.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 11:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Начать тренироваться можно и на своей девушке. И экономия бюджета и самому приятно будет видеть результат своей работы. Правда возможно будут капризы
Ниче, этож ваша девушка,повышайте мастерство. У меня есть знакомый, массажист. Рассказывал, что когда его жена занялась ногтевым бизнессом, освоил наращивание ресниц. Но, потом надоело, ушел в массаж.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Парикмахер, да. Мужчина лучше видит, какая стрижка и цвет волос тебе пойдет. Два раза стриглась у мужчин, очень и очень была довольна, да, долго, играются с каждым волоском(обычно меня стригут за 30-40 минут, не могу похвастаться шикарной шевелюрой), стрили 2 часа, но зато какой результат
Не всегда) Я красилась у мастера, который фантастически чувствует волос - но только в окрашивании, стрижет он так себе (стричься хожу к девушке))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас в поселке есть девушка- штурман, водит теплоход, много сварщиц, и их ценят на работе, сваривают швы они аккуратно, красиво.)Машинисты башенных кранов тоже девушки. Я и сама на подъемном кране подрабатываю, правда, не на башенном, высоты боюсь.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Пусть все работают на таких профессиях, какие нравятся, и чтобы к работе душа лежала) главное выбирать работу не "вопреки", чтобы доказать всем, что ты сможешь, а по велению сердца. Но есть ряд профессий, в которых дамам сложновато чисто физически, это факт. И это тоже нормально. Но главный фактор любого работника - это его профессионализм, а не половая принадлежность) Это моё мнение
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не хрупкой сильной женщине? А хрупкому миниатюрному мужчине?
Думаете в профессиональном плане есть разница?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не всегда) Я красилась у мастера, который фантастически чувствует волос - но только в окрашивании, стрижет он так себе (стричься хожу к девушке))
Я и не говорю что всегда. Но, еще не было ни одной женщины парикмахера, которая б меня отлично подстригла, чтоб вот ах, как это было с мужчинами, не везет мне с ними.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете в профессиональном плане есть разница?
Смотря в какой профессии) Но я все же считаю, что есть определенные гендерные различия, которые позволяют большинству представителей одного пола быть более успешными в каких-то профессиях. И в физическом, и в психологическом плане.
Но все меняется. Пока спортивные нормативы еще различаются, но в воспитании мальчиков и девочек уже границы нормы сдвинуты.

(Кстати, это не вина феминизма: сейчас вопрос стоит уже не в женских правах и обязанносиях, а в мужских).
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
(Кстати, это не вина феминизма: сейчас вопрос стоит уже не в женских правах и обязанносиях, а в мужских).
Согласна. Феминизм наверное придумали хитрые мужчины) biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Согласна. Феминизм наверное придумали хитрые мужчины)
В нашей стране хитрые мужчины придумали 8 марта (день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию) напоминать женщинам, что они слабые создания и им в одиночку ох как тяжело. А наши хитрые женщины обернули слабости в свою пользу grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 14:08
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Это с антропоцентризма прилетело, что оба пола одинаковые )

Сотнями тысяч лет на охоту уходили не женщины, а воспитателями в детсаду оставались не мужчины.
Там сотни тысяч лет, и кто-то тут хочет за пару поколений вывести новые виды человека? Связи полушарий мозга перепрошить? ))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мужчина - мастер ногтевого маникюра существует smile_rt_40.png) в начале разговора писал кто-то, что никогда не видел, я видела и пользовалась услугами, ну как мужчина.. судя по манерам он всё-таки из тех, кому нравятся мужчины smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Руки шофера пахнут соляркой,руки пекаря пахнут хлебом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр