загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня устанешь выгружать)))) легче оставить)))) одного инструмента и рыболовной фигни столько что пупок порвёшь таскать))))
Да кто же от такого идеального ( и как выяснилось необычного и захааадочногооо избавлятся то будет? )horror_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не вышла. с тёщей любимой продолжаем общаться.. говорит что не хочет больше) потому что лучше всё равно нет никого (отсебятина конечно))))))
Тёща врать не будет nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, если учитывать сокращение зарплаты то Ваш поступок становится одновременно и чуть менее сумашедшим, и чуть менее благородным) Хорошо, что теперь все хорошо. .
В принципе если у мужчины хорошая должность и зп, а женщина воспитатель детского сада или медсестра допустим, то почему бы ему не оставить квартиру ей и детям в счет будущих алиментов? Он за 5 лет сможет заработать на новую. Если возникнет кризис, бывшая жена может его на время принять, да и детишки будут рады. Вполне себе разумное решение
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мне нравится частое использование женщинами выражения Настоящий Мужчина и теми качествами, который он должен обладать, и полное замалчивание того, как вообще должна себя вести Настоящая Женщина. А я бы сказал, что Настоящая Женщина отказалась бы от несправедливого дележа. Конечно, если бы возникла ситуация, когда он все отдает ей, а она ругается и согласна взять только половину, то им обоим надо надавать по шеям и приковать наручниками друг к другу)) .
На 1 странице в первом абзаце своего ответа Дима об этом и написал ( о поступке женщины и мужчины).

А по поводу вариантов ответов при голосовании, так это автор выбирает насколько ему больше нравится,и как он сочтет нужным.
Я вместо нормального мужика написала мужчина ( мне так больше нравится).

Оперировать часто выражениями стали некоторыми на форуме,да,есть такое.Ответ спросите у создателей тем,тех кто ответит почему именно так они полагают,я за других ответить вам не могу.
А как и кому поступать сами разберутся,люди все взрослые, адекватные,решения сами принимать умеют.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.11.2020 22:22
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
..На свете много есть такого,друг Горацио,что и не ведомо всем нашим мудрецам".
Шепчу себе " Горацио, такая инсталяция не снилась нашим мудрецам!’
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Пообсуждаем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр