загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы не ясновидцы, что предусмотреть абсолютно всё, например тех, кому есть дело до проблем в чужих браках, слабых на перед и деньги)
Слабых на перед и деньги еще до заключения брака распознать можно
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна не была в браке, поэтому теоретизирует.
Насколько я понимаю, есть и другие причины)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна не была в браке, поэтому теоретизирует.
Мне уже достаточно лет ,чтобы сделать выводы на чужих ошибках
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда мужчина счастлив после развода,вот к чему)
Тоже знаю таких мужчин лично не мало
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне уже достаточно лет ,чтобы сделать выводы на чужих ошибках
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне уже достаточно лет ,чтобы сделать выводы на чужих ошибках
Какой же в чужих ошибках толк? smile_rt_40.png)) Пока свои шишки не набьёшь, толка не будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой же в чужих ошибках толк? )) Пока свои шишки не набьёшь, толка не будет.
55 сожительств пройти?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой же в чужих ошибках толк? )) Пока свои шишки не набьёшь, толка не будет.
Не права,она тоже делает ошибки,но не учиться,замуж не спешит)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой же в чужих ошибках толк? )) Пока свои шишки не набьёшь, толка не будет.
Ну я бы не сказал, у меня были в жизни ситуации когда приходилось анализировать прибегая в том числе и к чужим ошибкам! Вы знаете Наталья, опыт людей которые совершили эти ошибки мне помог принять правильное решение и возможно именно это мне помогло избежать неприятностей!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
55 сожительств пройти?
Зачем 55-то? smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, правильно поняла, вы 55 раз сожительствовали с мужчинами?
Упаси боже )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не права,она тоже делает ошибки,но не учиться,замуж не спешит)
Если только в этом я не права, то хорошо.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Упаси боже )))
А то я не читала выше)))
ну слава богу)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не голосовала.Ответ Димы исчерпывающий и отвечающий сразу на все вопрсы....мужчина в этом случае остаётся МУЖЧИНОЙ .
Мне нравится частое использование женщинами выражения Настоящий Мужчина и теми качествами, который он должен обладать, и полное замалчивание того, как вообще должна себя вести Настоящая Женщина.
А я бы сказал, что Настоящая Женщина отказалась бы от несправедливого дележа.


Конечно, если бы возникла ситуация, когда он все отдает ей, а она ругается и согласна взять только половину, то им обоим надо надавать по шеям и приковать наручниками друг к другу))

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я бы не сказал, у меня были в жизни ситуации когда приходилось анализировать прибегая в том числе и к чужим ошибкам! Вы знаете Наталья, опыт людей которые совершили эти ошибки мне помог принять правильное решение и возможно именно это мне помогло избежать неприятностей!
Вам могут помочь только люди, которые действительно вас хорошо знают и могут вас предостеречь. Опыт подружек - так себе история.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам могут помочь только люди, которые действительно вас хорошо знают и могут вас предостеречь. Опыт подружек - так себе история.
Ну я не могу рассуждать о женской дружбе, но как раз мои друзья и поделились со мной своим опытом! Я кстати им благодарен за это!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если только в этом я не права, то хорошо.
Судя посему,Ане нравится быть с-суальным объектом,а не женщиной,которая хочет семью)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне нравится частое использование женщинами выражения Настоящий Мужчина и теми качествами, который он должен обладать, и полное замалчивание того, как вообще должна себя вести Настоящая Женщина. А я бы сказал, что Настоящая Женщина отказалась бы от несправедливого дележа. Конечно, если бы возникла ситуация, когда он все отдает ей, а она ругается и согласна взять только половину, то им обоим надо надавать по шеям и приковать наручниками друг к другу)) .
Я помню меня как- то позвала одна компания возглавить отдел , создать его с 0. Я выдернула своих хороших знакомых с других мест работы. Мне тогда платили оклад 120 как руководителю. Моему заму 80 и еще одному мужчине 60. У них не такие конечно были знания по мед.оборудованию как у меня, но оба сооброжали там где я ничего не понимала. Работали мы втроем не плохо. Отдел себя окупал и даже приносил прибыль. Потом в компании настали не самые лучшие времена и пошли сокращения. Сокращения коснулись и моего отдела. Сначала мне урезали зп с 120 до 100. Затем и вовсе стал выбор увольнения. Я приняла решение уйти самой, т.к чувствовала вину за собой: ведь это я выдернула людей перейти со стабильных вакансий ко мне. Да и один был предпенсионного возраста, а другой с двумя детьми и ипотекой. Сама я понимала, что работу мне легче найти ,чем им. Ушла. Они остались работать. Работают до сих пор.

Считаю, что поступила честно. Как бы ни крутили виском на меня
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя посему,Ане нравится быть ceкcуальным объектом,а не женщиной,которая хочет семью)
Семью никогда не поздно создать, а с-суальный объект - ограничен по возрасту.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Считаю, что поступила честно. Как бы ни крутили виском на меня
Ну, если учитывать сокращение зарплаты то Ваш поступок становится одновременно и чуть менее сумашедшим, и чуть менее благородным)
Хорошо, что теперь все хорошо.

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пообсуждаем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр