загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. всё познаётся в сравнении)) интересно.. бывшая рыдает по ночам в подушку что такое сокровище потеряла))))) шутка юмора))))
так она не на форуме наверно, не видит с чем сравнивать надо rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он в дорогу нам даже всё золото с себя снял нам отдал, потому что нам нужнее,
А нам на вокзале игрушку за 300р купил в киоске с журналами, чемодан в поезд занес и адьёс амигос. В Москве от метро с сыном шли пешком, денег на автобус не было)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Двоякая ситуация......если есть что делить....1) пара расстаётся, есть дети- муж всё оставляет не жене, а детям!!! 2) если детей нет и есть совместное недвижимое имущество, то не вижу ничего плохого в разделе....
Троякая .....если есть что делить.... 3) дети + жених БЖ, который с удовольствием пользуется совместно нажитым до него.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А нам на вокзале игрушку за 300р купил в киоске с журналами, чемодан в поезд занес и адьёс амигос. В Москве от метро с сыном шли пешком, денег на автобус не было)
Ерунда какая то, Вы преувеличиваете?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свою половину нашей дачи продал мне в рассрочку на год, из дома ничего не забирал. Вообще, я научилась ценить своего БМ, почитав, как бывает. То что раньше считала просто нормальным - теперь понимаю, что это невероятное везение. Всегда теперь откликаюсь, если ему нужна помощь. Еще пару лет на форуме, и мы станем друзьями с ним)
А квартиру как? Оставил без выплаты? Или она не совместно нажитой была?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так она не на форуме наверно, не видит с чем сравнивать надо
я не видел её тут.. конечно вряд ли знает вообще про этот форум и сайт. детей же нет.
в жизни и без сайта достаточно примеров разных.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например что? если в браке купили машину жене например, то жена должна выплатить половину стоимости мужу? или муж жене, если машину купили ему? вообще фигня какая то..
Нет Дим, я не совсем об этом....я о том, что если один будет настаивать на разделе....
Допустим у нас БМ было 2 машины ( у него дороже), квартира и дача....ну с машинами понятно, каждый остаётся со своей, квартира мая и детей ( куплена на материнский капитал и продажи моей квартиры), а вот дача целиком совместно нажитое и если бы БМ настаивал на разделе я бы это поняла))))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ерунда какая то, Вы преувеличиваете?
Нет. Сыну 5 лет было, но до сих пор помнит, как мы шли пешком))
БМ тогда не спросил, есть ли у нас деньги. А я не стала просить.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 18:45
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Правильно - без раздела, все забрал себе )
По себе судите?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А нам на вокзале игрушку за 300р купил в киоске с журналами, чемодан в поезд занес и адьёс амигос. В Москве от метро с сыном шли пешком, денег на автобус не было)
это где ты так удачно вышла замуж?))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Сыну 5 лет было, но до сих пор помнит, как мы шли пешком))
Жесть(((
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где ты так удачно вышла замуж?))
Там уже нет (с)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
, квартира мая и детей ( куплена на материнский капитал и продажи моей квартиры),
Была аналогичная ситуация и мой чудный бм подал на раздел квартиры....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где ты так удачно вышла замуж?))
Думаю не стоит чесать...(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А нам на вокзале игрушку за 300р купил в киоске с журналами, чемодан в поезд занес и адьёс амигос. В Москве от метро с сыном шли пешком, денег на автобус не было)
вот блин ph34r_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свою половину нашей дачи продал мне в рассрочку на год, из дома ничего не забирал. Вообще, я научилась ценить своего БМ, почитав, как бывает. То что раньше считала просто нормальным - теперь понимаю, что это невероятное везение. Всегда теперь откликаюсь, если ему нужна помощь. Еще пару лет на форуме, и мы станем друзьями с ним)
Мой так отдал, поэтому наверное сразу друзьями остались lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нет Дим, я не совсем об этом....я о том, что если один будет настаивать на разделе.... Допустим у нас БМ было 2 машины ( у него дороже), квартира и дача....ну с машинами понятно, каждый остаётся со своей, квартира мая и детей ( куплена на материнский капитал и продажи моей квартиры), а вот дача целиком совместно нажитое и если бы БМ настаивал на разделе я бы это поняла))))
дача это деньги. не больше. если нет своего угла и уходит жить на улицу, тогда можно поговорить о вариантах... хотя бы на первое время..
но чтоб вот взять и делить...
заработаем ещё..
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Интересная тема, послушаю)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Была аналогичная ситуация и мой чудный бм подал на раздел квартиры....
Убила бы angry2_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дача это деньги. не больше. если нет своего угла и уходит жить на улицу, тогда можно поговорить о вариантах... хотя бы на первое время.. но чтоб вот взять и делить... заработаем ещё..
В 49 уже можно и не успеть заработать то )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пообсуждаем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр