загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смотрю,скучноватенько стало без моих опусов!))) Подкину темку для оживления. Итак... Мужик развелся без раздела "совместно нажитого". "Заначки" на "черный день" не ныкал. Вопрос: " Теперь он ...?"
Не так все просто - кто инициатор развода, причины развода? Если сам мужик - то он не герой совсем( а нормальный ли мужик - будет понятно по следующим действиям - как заботится о своей прежней семье и детях, которых оставил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Конечно,было что делить! Десятка два картонных коробок,из которых сложена лачуга,столько же еловых веток шикарной крыши и камни очага...
ну, если б это были квартиры, машины, заводы и пароходы то Вы б об этом написали rolleyes_rt_40.gif а так "совместнонажитое" читается как купленный чайник и бокалы из икеи))))) как будто жалеете что не отобрали половину horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Эхх хорошо в деревне, корову и свинью разделили, и разошлись! А у городских только и разговор про деньги и квартиры!
rofl_rt_56.gif главное из-за делёжки кота не разодраться rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Эхх хорошо в деревне, корову и свинью разделили, и разошлись! А у городских только и разговор про деньги и квартиры!
ой,Вань.Деревенские тоже "умеют" разводится.
Приедешь в чужую деревню,выйдешь замуж, да не заживётся-затравят так родственники БМ,-сама сбежишь.
Кота и того не отдадут,про корову речи нет.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знаю таких мужчин лично. И даже после развода еще продолжают помогать своим бывшим женам.
) что значит даже?
Это была семья и близкие люди с моральными обязательствами. Поэтому норм. Вот когда кому попало помогают - эт другой разговор.
И если он ведёт себя в браке как попало, например таскается по другим, то не только отпустить ни с чем, а ещё вслед помахать bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 18:22
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное из-за делёжки кота не разодраться
Главное в Марте не разводица! biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) что значит даже? Это была семья и близкие люди с моральными обязательствами. Поэтому норм. Вот когда кому попало помогают - эт другой разговор.
Интересует, за что Вам ТС минус воткнул.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смотрю,скучноватенько стало без моих опусов!))) Подкину темку для оживления. Итак... Мужик развелся без раздела "совместно нажитого". "Заначки" на "черный день" не ныкал. Вопрос: " Теперь он ...?"
Могу немного выслать консервов, тушенки .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Со мной муж ничего не делил. Я с ребенком уехала из его квартиры к себе домой. И всё.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Интересует, за что Вам ТС минус воткнул.
Не заморачивайтесь.
Вспомнил, наверное, что-то своё.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сказка.Я такого в жизни не встречала.
Ну вот он я, причем дважды
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Двоякая ситуация......если есть что делить....1) пара расстаётся, есть дети- муж всё оставляет не жене, а детям!!!
2) если детей нет и есть совместное недвижимое имущество, то не вижу ничего плохого в разделе....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Со мной муж ничего не делил. Я с ребенком уехала из его квартиры к себе домой. И всё.
я тоже ничего не делила, уехала с ребенком, он в дорогу нам даже всё золото с себя снял нам отдал, потому что нам нужнее, потому что понимал это.
делить ложки-вилки это так мелочно, фу
потом оно ещё и напоминать будет, что вот эту чашку вместе покупали, а вот это на свадьбу нам дарили, нееее, новая жизнь- новые всё dance_rt_62.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я просто в восторге от темы и уступаю должность главного флудителя
Да нет, с натугой как то идет. Без огонька, вяловато(((

Вот не пойму, но чего то в теме не хватает... ядреного желтого перчика, цыганского табора из Кирова или юридически подкованного попугая...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
то не вижу ничего плохого в разделе....
например что? если в браке купили машину жене например, то жена должна выплатить половину стоимости мужу? или муж жене, если машину купили ему?
вообще фигня какая то..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свою половину нашей дачи продал мне в рассрочку на год, из дома ничего не забирал.
Вообще, я научилась ценить своего БМ, почитав, как бывает. То что раньше считала просто нормальным - теперь понимаю, что это невероятное везение. Всегда теперь откликаюсь, если ему нужна помощь. Еще пару лет на форуме, и мы станем друзьями с ним)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Мужик развелся без раздела "совместно нажитого".
Желаю никому не разводиться!

Для женщин: "Найти мужа - искусство. Удержать его - работа" (из к/ф "Давайте потанцуем").

Для мужчин: "Рыцарь в сияющих доспехах не должен отпускать любимую..." (из к/ф "Чего хотят женщины").

Для обоих полов: "Судьба - это идентичность двух нервных систем" (из к/ф "Неспящие в Сиэтле").
"Мне не важно, какое прошлое у тебя было. Мне важно, есть ли у тебя место для меня в будущем" (из к/ф "Стильная штучка").
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да нет, с натугой как то идет. Без огонька, вяловато((( Вот не пойму, но чего то в теме не хватает... ядреного желтого перчика, цыганского табора из Кирова или юридически подкованного попугая...
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Свою половину нашей дачи продал мне в рассрочку на год, из дома ничего не забирал. Вообще, я научилась ценить своего БМ, почитав, как бывает. То что раньше считала просто нормальным - теперь понимаю, что это невероятное везение. Всегда теперь откликаюсь, если ему нужна помощь. Еще пару лет на форуме, и мы станем друзьями с ним)
вот да.. всё познаётся в сравнении))
интересно.. бывшая рыдает по ночам в подушку что такое сокровище потеряла))))) шутка юмора))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да нет, с натугой как то идет. Без огонька, вяловато((( Вот не пойму, но чего то в теме не хватает... ядреного желтого перчика, цыганского табора из Кирова или юридически подкованного попугая...
задора не хватает, вечер воскресенья это вам не вечер пятницы tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пообсуждаем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр