загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вопрос: " Теперь он ...?"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самое интересное не вижу - сформированной очереди на таких мужиков? Проведем перекличку)))
на каких? cool_rt_40.gif
мне было бы приятней думать что мой избранник благородный рыцарь, чем жмот wacko_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на каких? мне было бы приятней думать что мой избранник благородный рыцарь, чем жмот
Вот только о себе думаете, а что, как вы думаете, думает ваш избранник бывший?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Михаил, Россия, Москва:

смешно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот только о себе думаете, а что, как вы думаете, думает ваш избранник бывший?)))
моему бывшему мужу невчем меня упрекнуть, я уже писала, ничего не делила, не судилась, освободила жилплощадь, между прочим- совместно нажитую rtfm_rt_52.gif

о себе конечно, о своём душевном комфорте girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, освободила жилплощадь, между прочим- совместно нажитую
Ты все отдала ему ? what_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Декабристка)
С детства обожаю фильм " Звезда пленительного счастья "))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты все отдала ему ?
я уезжала срочно с одном чемоданом и сыном, не до того было вообще ph34r_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уезжала срочно с одном чемоданом и сыном, не до того было вообще
А потом отжать?))))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смотрю,скучноватенько стало без моих опусов!))) Подкину темку для оживления. Итак... Мужик развелся без раздела "совместно нажитого". "Заначки" на "черный день" не ныкал. Вопрос: " Теперь он ...?"
Я сори, за флуд в теме, настроение хорошее.

Напишу про себя, а то неловко.

Мы с бж разошлись мирно, алименты плачу, имущество - квартиры машины газеты пароходы, что мое, то мое, что ее, то ее)))

Квартиру в болгарии, которую покупали вместе и вместо дачи, я не использую, покупали для дочки, она туда каждое лето ездит.
юридические права на свою половину этой квартиры сохранил за собой, договорились, что когда дочка вырастет продадим и деньги либо на учебу либо квартиру ей в мск или питере купим.
Как то так.

Оставаться без кола без двора в возрасте 45+ стремная идея, не готов, поэтому финансовые риски свои предусматриваю, планирую и страхую всегда)

В шапкозакидательские настроения не верю, не считаю это серьезным)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А потом отжать?))))
нет, уже больше 6 лет прошло, ничего не происходит, будет его воля- сыну оставит потом, и то хорошо будет. Мне ничего не нужно от него. Лишь бы нервы не мотал.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уезжала срочно с одном чемоданом и сыном, не до того было вообще
Это как? Детективная история?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Это как? Детективная история?)))
война на Донбассе
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря еще, чем занимается и какой возраст, насколько ресурсы восполняемы. И сколько у него иждивенцев.
Да тоже об этом подумала, пока формулировала ответ.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
война на Донбассе
Ок, сори, за неуместную шутку с моей стороны, не знал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ок, сори, за неуместную шутку с моей стороны, не знал.
ничего)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я сори, за флуд в теме, настроение хорошее. Напишу про себя, а то неловко. Мы с бж разошлись мирно, алименты плачу, имущество - квартиры машины газеты пароходы, что мое, то мое, что ее, то ее))) Квартиру в болгарии, которую покупали вместе и вместо дачи, я не использую, покупали для дочки, она туда каждое лето ездит. юридические права на свою половину этой квартиры сохранил за собой, договорились, что когда дочка вырастет продадим и деньги либо на учебу либо квартиру ей в мск или питер
Вобщем согласен с мыслями. единственно что было и какая бж не стану никрому выносить на обозрение. Моя прошлая жизнь только моя, а не для оюсуждения. Так же как и семья - моя крепость. В основе на форуме мы видим мнение только одной стороны и тут можно вертеть как захочешь и куда захочешь.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вобщем согласен с мыслями. единственно что было и какая бж не стану никрому выносить на обозрение. Моя прошлая жизнь только моя, а не для оюсуждения. Так же как и семья - моя крепость. В основе на форуме мы видим мнение только одной стороны и тут можно вертеть как захочешь и куда захочешь.
Достойная позиция, присоединяюсь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Смотря какого мужчину ищет, в таком положение мужик рвет и мечет заработать и опеспечить, куча энергии и внимания. Ищете диванодава, гоу.
энергии не хватает даже кого-то искать, а тут люди рвут и мечут ещё
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смотрю,скучноватенько стало без моих опусов!))) Подкину темку для оживления. Итак... Мужик развелся без раздела "совместно нажитого". "Заначки" на "черный день" не ныкал. Вопрос: " Теперь он ...?"
Вот какие -то однобокие ответы у опроса. "Нищеброд" у меня вяжется с человеком, который не хочет зарабатывать. Ну отдал квартиру... Снимает же на какие-то деньги. На машину можно заработать... А вот если мужчина оставил, к примеру, комп или чайный сервиз , и считает, что он все оставил жене?! Нормальный ли он мужик вообще был?
У меня вот тоже не было раздела, как пришел с одним чемоданом, так и ушел (как бы грубо это не звучало) из моей квартиры. Знаю, что сама выбрала, но любовь, блин, злая штука(
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 19:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пообсуждаем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр