загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств-2 или Встреча воронежских форумчанок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый день, Павел.. Было бы здорово, если наш народ жил бы спокойно и достойно...
wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,ну сходите в клуб,как Ольга.И фото побольше.Это же интересно.И можно фото мужчин с клуба.Чтобы местные девушки обзавидовались)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,ну сходите в клуб,как Ольга.И фото побольше.Это же интересно.И можно фото мужчин с клуба.Чтобы местные девушки обзавидовались)
Павел, мне говорили, что вы не такой идиот, каким выставляетесь. Хотела бы верить... Но терпение моё - игорировать вас в моей собственной теме - не бесконечно. В чужих попроще. smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
На самокате по историческому центру Воронежа прокатиться будет интересно...
У нас есть такой опыт)) Сын по историческому центру Казани гонял))) сейчас поищу фото тех лет)
Исторические прогулки на самокате - это круто biggrin_rt_40.png
[Здесь были фото tongue_rt_40.gif ]
2014 или 2015 год)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2021 09:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Павел, мне говорили, что вы не такой идиот, каким выставляетесь. Хотела бы верить... Но терпение моё - игорировать вас в моей собственной теме - не бесконечно. В чужих попроще.
Ну что я такого написал?( что плохого сходить в клуб,потанцевать,познакомиться с мужчинами?)
И вам хорошо и нам фотки)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Почему то вспомнилось. ))
Вчера мы были "три шальные императрицы" cool_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой, да ладно. Мы же молчим что недопитое шампанское в раковину выливали? Не поверят
Выгодные вы девчата по выпивке , можно к себе пригласить и не боятся что коньяк весь попьют biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Выгодные вы девчата по выпивке , можно к себе пригласить и не боятся что коньяк весь попьют
Я обычно с удовольствием участвую, когда зовут "сообразить на троих". Особенно пиво.
Двое пьют, а закуска мояяяяя sarcastic_rt_50.gif
Кто не успел...то я всё съел (с) girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вчера мы были "три шальные императрицы"
По закону жанра вы тогда должны были угнать кого-то в продолжении банкета sarcastic_rt_50.gif

Эх, отчего я не живу в Воронеже! И какие же вы молодцы !
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По закону жанра вы тогда должны были угнать кого-то в продолжении банкета Эх, отчего я не живу в Воронеже! И какие же вы молодцы !
А тебя не было, никто и не подсказал girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А тебя не было, никто и не подсказал
Воооот! Я ж говорю, что я не в Воронеже. Тот случай, когда Аллегрову не слушаю, но заветы ее зачем то знаю lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Она не Ваша Она моя Замолвлю словечко. Дорого. Катя, молчи. Это бизнес-план такой.
Ой, раскрутите меня деффчонки! Я сам раскручиваться рад) Может Воронеж и потянет...)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, раскрутите меня деффчонки! Я сам раскручиваться рад) Может Воронеж и потянет...)
Какой вы... пропеллер rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девчонки, здорово, что встретились! Да какие красотки! Пусть это будет началом не только форумской дружбы и лишь первой из многих встреч!
Ну вот, нет бы нам с Пашей предложить такое...) Глядишь и другие подтянулись бы мужики)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...другие подтянулись бы мужики)
Это уже интереснее hi_rt_44.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Немножко праздничного Воронежа. Фотографировать и фотографироваться было холодно и мокро)) Но прогуляли мы с Наташей до пол десятого У нас получилось шикарнейшее свидание. РомантиШное. Она, как настоящий щедрый мужчина, напоила меня кофе, а я, как галантный кавалер, провожала её до такси
Как так, совсем нет снега на НГ ?(((
Спасибо за фотки Воронежа!)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 22:13
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Как так, совсем нет снега на НГ ?((( Спасибо за фотки Воронежа!)
Пожалуйста.
Снег был...
Но вчера уже не было umnik2_rt_46.gif
Но ещё будет smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас есть такой опыт)) Сын по историческому центру Казани гонял))) сейчас поищу фото тех лет) (потом удалю) Исторические прогулки на самокате - это круто 2014 или 2015 год)
Какой тут сынуля маленький ещё biggrin_rt_40.png То ли сейчас, косая сажень в плечах happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне вчера от Танюши в подарок достались совершенно потрясающие открытки с видами Воронежа. А ещё я поняла, что надо чинить самокат и напрашиваться на совместные прогулки с ней.
Классно) Ну всё, буду хотеть к вам )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Курьезы при знакомстве на сайте знакомств-2 или Встреча воронежских форумчанок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр