загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот интересно, все ли вторые жёны (мужья) знают о предыдущих браках своих партнеров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот с этого вопроса начинается тысяча следующих
Я этим не страдаю))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если человек пил, принимал запрещающие вещества или гулял налево и направо, по этой причине развод, то конечно будет скрывать. Но зто же будет и в новой семье, если он (она) не взялись за ум.
Доля правды есть, но не всегда так.
Человеку свойственно меняться, причем иногда на 180 градусов.
И если узнать то что он скрывает и старается забыть и ему это выдать, 100 процентов- охлаждение отношений а может и разрыв.
Я знаю о чем говорю, молодая была опять же wink_rt_40.png любознательная)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вспоминать, сравнивать...лучше застрелиться сразу...
Этого делать не надо! smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я этим не страдаю))
Ну вот он ответил бы: не сошлись характерами. Этого было бы достаточно?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас об обычном человеке можно узнать абсолютно всё за смешные деньги. Поэтому, все кто захотят - узнают. В том числе и о параллельных и попендикулярных.
Да? Спасибо, не знала. А где, у кого это можно узнать? secret_rt_44.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые жутко ревнуют к прошлому. Задают множество вопросов, разыскивают бывших в соцсетях, сравнивают себя с ними, нервничают, если сохранились дружеские отношения. Какой выход? Скрыть и уберечь ранимую психику партнера.
Ничего сейчас не скроешь.
Если известен хоть какой-то контакт человека (телефон, паспорт, номер машины, место регистрации, институт где учился ...) всё узнаётся очень быстро.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И вопросов бы не было?
Тут сам факт. 12 лет вранья по непонятной причине. Вариант, что узнает Даша, у него был все-таки. У старшего в первом классе (18 лет назад sarcastic_rt_50.gif , а помню)., было обсуждение по рассказу «Сахарница». Мальчик разбил сахарницу, когда полез за конфетами. И скрыл от родителей. Они узнали, но позже, просто увидели. Врал он или скрывал? Мы потом с родителями сами долго вопрос этот обсуждали. Мнения были разные. Так и в этом случае
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот он ответил бы: не сошлись характерами. Этого было бы достаточно?
Достаточно)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ничего сейчас не скроешь. Если известен хоть какой-то контакт человека (телефон, паспорт, номер машины, место регистрации, институт где учился ...) всё узнаётся очень быстро.
А смысл? Невозможно всю жизнь искать подводные камни на всякий случай. Особенно, если в отношениях все хорошо! Попахивает психиатрией тогда
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как два раза замужняя, скажу что лучше не рассказывать и не расспрашивать. Только минимум. В первом браке я с дуру рассказала о своем первом мужчине и прилетало несколько раз потом в ссорах... Со вторым мужем вообще эту тему никогда не поднимали ни он про то что было до брака с женой, ни я о своем. Были женаты и этого достаточно. Но у нас конечно особый случай, у нас покойные супруги. Вспоминать, сравнивать...лучше застрелиться сразу...
Я так поняла, вопрос в том, что вообще скрывают наличие предыдущих браков/детей/обязательств.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не было негативного настоящего.
Это точно. Этого больше всего хотелось бы.)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут сам факт. 12 лет вранья по непонятной причине.
Вот и я не пойму, что такого криминального в том что был женат, раз молчал столько лет)

Блин, я ещё про детей не узнала, может и они есть от первого брака
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 09.01.2021 12:01
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А смысл? Невозможно всю жизнь искать подводные камни на всякий случай. Особенно, если в отношениях все хорошо! Попахивает психиатрией тогда
Юль! Я разве говорю про смысл?
Просто если кому-то нужно раскопать всю информацию, то раскопают без проблем.
Нужно это понимать и быть готовым к такому повороту относительно нас самих.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:02
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут сам факт. 12 лет вранья по непонятной причине. Вариант, что узнает Даша, у него был все-таки. У старшего в первом классе (18 лет назад , а помню)., было обсуждение по рассказу «Сахарница». Мальчик разбил сахарницу, когда полез за конфетами. И скрыл от родителей. Они узнали, но позже, просто увидели. Врал он или скрывал? Мы потом с родителями сами долго вопрос этот обсуждали. Мнения были разные. Так и в этом случае
Если спрашивали про сахарницу - врал,
если не спрашивали - скрывал)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я так поняла, вопрос в том, что вообще скрывают наличие предыдущих браков/детей/обязательств.
Ага, все верно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотела бы я посмотреть на дурака, который за каким-то лешим будет скрывать, что был женат.
Ради спокойствия новой жены можно и скрыть,но это касается молодых и без детей)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут сам факт. 12 лет вранья по непонятной причине. Вариант, что узнает Даша, у него был все-таки. У старшего в первом классе (18 лет назад , а помню)., было обсуждение по рассказу «Сахарница». Мальчик разбил сахарницу, когда полез за конфетами. И скрыл от родителей. Они узнали, но позже, просто увидели. Врал он или скрывал? Мы потом с родителями сами долго вопрос этот обсуждали. Мнения были разные. Так и в этом случае
А мне вспомнился рассказ про корову, которая проглатила осколки разбитого стакана...Врезалось в память
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Один был бы, почему расстались
Напомнило:
- Вот ты о своей бывшей только плохое рассказал! Значит, и про меня тоже так будешь рассказывать.
- Я отвечал на конкретный вопрос, почему расстались, ты ж не спрашивала, почему сошлись.
- Ой, все!
И ведь как в воду глядела... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как оказалось, мой БМ скрывал 12 лет, зачем только не понятно
А как скрывал?... Вы его спрашивали и он говорил, что не был?... Или просто речь об этом не заходила?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Юль! Я разве говорю про смысл? Просто если кому-то нужно раскопать всю информацию, то раскопают без проблем. Нужно это понимать и быть готовым к такому повороту относительно нас самих.
Я бы такого копателя на прииски отправила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр