загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тоже интересно. У меня всё ещё на окне стоит и планирует долго стоять кипарис. Снимать ли с него гирлянду?
У меня в Воронеже ёлка с гирляндами и игрушками стояла целый год и ниче smile1_rt_40.png
Даже фотку сюда скидывал. Случайно за месяц до нового года ёлка попала в фотку и меня тогда так ехидненько спросили- не рано ли нарядил lollol_rt_46.png
Я сказал что она с прошлого стоит
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
У меня в Воронеже ёлка с гирляндами и игрушками стояла целый год и ниче Даже фотку сюда скидывал...
Вот без обид, это мне кажется уже отрыв от реальности... Я сам не знаю какой в 55 буду если один останусь hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот без обид, это мне кажется уже отрыв от реальности... Я сам не знаю какой в 55 буду если один останусь
Леша как сейчас так и в 55 будешь такой только постареешь,а душой наоборот позитив прибавится.И более адекватно всё будешь принимать,🤗с юмором.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Леша как сейчас так и в 55 будешь такой только постареешь,а душой наоборот позитив прибавится.И более адекватно всё будешь принимать,🤗с юмором.
Ой не знаю. Вчера в метро видел женщину лет пятидесяти. Одета нормально. Кричала на парня что то про генеральскую квартиру, про то что позвонит кому то влиятельному... Тот понял что чердак потек, просто пересел. А она все не успокоивалась, на следующей станции выходила и прокричала ему Смиирноо!...
dntknw_rt_60.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот без обид, это мне кажется уже отрыв от реальности... Я сам не знаю какой в 55 буду если один останусь
Какие обиды?)))
Влом убирать было. На работу с утра с работы около 21.00. А ещё по дороге купить на поесть и кино посмотреть. Банально некогда было да и не мешала она мне.
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 14:33
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Леша как сейчас так и в 55 будешь такой только постареешь,а душой наоборот позитив прибавится.И более адекватно всё будешь принимать,🤗с юмором.
Точно wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
душой наоборот позитив прибавится
Так как Алексей у нас за истину)) то, надеюсь, он не обидится. Дело в том, что позитивный Алексей - это оксюморон biggrin_rt_40.gif у него после 40 лет все позитивные сценарии резко отвалились))
И чота я не уверена, что и ранее они у него были)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой не знаю. Вчера в метро видел женщину лет пятидесяти. Одета нормально. Кричала на парня что то про генеральскую квартиру, про то что позвонит кому то влиятельному... Тот понял что чердак потек, просто пересел. А она все не успокоивалась, на следующей станции выходила и прокричала ему Смиирноо!...
Видимо выходила еще за лейтенанта))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
На работу с утра с работы около 21.00. А ещё по дороге купить на поесть и кино посмотреть. Банально некогда было
За год? hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
В теме "Фетиш/ антифетиш" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр