загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вокресенье. Утро серое, холодное, дождливое. Вместо дачи - город, пыль, гипермаркет. Погода не предвещала ярких впечатлений ото дня.
Однако день был богат на встречи. На вечер была запланирована встреча с нашей прекрасной форумчанкой Марией. Прогулялись немного по Бульварному кольцу и Новому Арбату. Замёрзли. Зашли в кафешку выпить чая с тортиком. Сидели, болтали о всяких девчачьих безделушках.
Звонок. Наш интересный (не знаю теперь, могу ли я его так назвать после всего произошедшего) форумчанин Дима. Предложение, от которого сложно отказаться: покататься по вечерней Москве. Конечно, мы сказали да. Но не без "мыподумаемиперезвоним".
Красиво поездили по Москве, выпили по кофе на Воробьёвых горах. Дима был так счастлив, что нарушил ПДД. Пришлось спасать Диму от штрафа своими улыбками ДПСнику. Сработало. Дима, не благодари.
Всё было идеально. Болтали, хихикали, снимали картинки огоньков вечерней Москвы. Получился памятный видеоряд гуляй-города:

Только в конце поездки мы узнали, что мы не первые на этом маршруте.
Дима, нельзя так с девичьими сердцами. В одну машину - разных девушек. Кататься с ветерком надо только с самыми преданными подругами.
Обидно. Грустно. Досадно.
Пришлось Диме развозить нас по домам, иначе мы бы не согласились пойти с ним на квест.
P.S. Сообщаю просто так. Нам не хватает пары человек для посещения квеста.
P.S.S. Тоже просто так. В последние выходные мая планируем с Настей повторить опыт совместной поездки на машине. В этот раз планиурем посетить Ярославль. К нам можно присоединиться. Первым очередь занял Дима, но ограничений по количеству людей нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня тоже неоднократно звал покататься и в гости) я ж говорила- бабник haha_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня тоже неоднократно звал покататься и в гости) я ж говорила- бабник
Сиди дома, завидуй молча sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 15:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня тоже неоднократно звал покататься и в гости) я ж говорила- бабник
Думаешь это он?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаешь это он?))
Теперь уверена grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вокресенье. Утро серое, холодное, дождливое. Вместо дачи - город, пыль, гипермаркет. Погода не предвещала ярких впечатлений ото дня. Однако день был богат на встречи. На вечер была запланирована встреча с нашей прекрасной форумчанкой Марией. Прогулялись немного по Бульварному кольцу и Новому Арбату. Замёрзли. Зашли в кафешку выпить чая с тортиком. Сидели, болтали о всяких девчачьих безделушках. Звонок. Наш интересный (не знаю теперь, могу ли я его так назвать после всего произошедшего) форумча
Физзарядку не предлагал? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Сиди дома, завидуй молча 0
Да ладно, видимо, мачо biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только в конце поездки мы узнали, что мы не первые на этом маршруте. Дима, нельзя так с девичьими сердцами. В одну машину - разных девушек.
Можно подумать, что эти самые девушки сами до этого никогда на разных машинах не катались))
Круговорот девушек и машин в природе))

* не, ну а вообще по-глупому спалился, конечно))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 15:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вокресенье. Утро серое, холодное, дождливое. Вместо дачи - город, пыль, гипермаркет. Погода не предвещала ярких впечатлений ото дня. Однако день был богат на встречи. На вечер была запланирована встреча с нашей прекрасной форумчанкой Марией. Прогулялись немного по Бульварному кольцу и Новому Арбату. Замёрзли. Зашли в кафешку выпить чая с тортиком. Сидели, болтали о всяких девчачьих безделушках. Звонок. Наш интересный (не знаю теперь, могу ли я его так назвать после всего произошедшего) форумча
Не поняла, он кого-то еще в машину в конце подсадил или просто обмолвился, что катал еще кучу девушек с форума?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поняла, он кого-то еще в машину в конце подсадил или просто обмолвился, что катал еще кучу девушек с форума?
Так цену себе поди набивал)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я не поняла на кого обиделись? На Диму?) ну так покатал же... и по домам развёз
Теперь задумаешся 100 раз в кафе кого нибудь с форума пригласить. Потом обидятся, что уже пил с кем то кофе)) А если уж в гости кого пригла ишь так вообще прокоянут и наложат венец безбрачия))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я не поняла на кого обиделись? На Диму?) ну так покатал же... и по домам развёз
Во-во, похоже кое-кто здесь слишком много кушать))


Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мальчик общительный, компанейский. Выбирает, чотакого? grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь задумаешся 100 раз в кафе кого нибудь с форума пригласить. Потом обидятся, что уже пил с кем то кофе))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь уверена
grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мальчик общительный, компанейский. Выбирает, чотакого?
Да я , например, не против) пусть катает, быстрее нас свою судьбу найдёт)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Детсад. Наталья, я думала вы взрослая и не такая наивная. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 26.04.2021 15:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь задумаешся 100 раз в кафе кого нибудь с форума пригласить. Потом обидятся, что уже пил с кем то кофе)) А если уж в гости кого пригла ишь так вообще прокоянут и наложат венец безбрачия))
В вашем возрасте и при наличии детей, уже ясно, что не только кофе можете))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я не поняла на кого обиделись? На Диму?) ну так покатал же... и по домам развёз
Это был сарказм ))) никто ни на кого не обижался)))) классно и весело провели время в хорошей компании в открытую и без заморочек )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я , например, не против) пусть катает, быстрее нас свою судьбу найдёт)
То есть ему ещё и до вашего мнения дело должно быть? Против вы или нет? Так давайте каждую встречу между форумчанами обсуждать и смотреть кто там против, а кто нет. Заранее, что бы чего не случилось.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 15:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это был сарказм ))) никто ни на кого не обижался)))) классно и весело провели время в хорошей компании в открытую и без заморочек )))
То есть реклама?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Обиделась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр