загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У неё закрыта анкета, она верная в отличии от тебя))
Точно hm_rt_40.png
Врёт значит angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У неё закрыта анкета, она верная в отличии от тебя))
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Бабник что ля???
Ага))
Это вы, молодые, на машинах ещё катаетесь, а нам, предпенсионерам, уже достаточно просто по анкетам пройтись, и дело в шляпе - знаки внимания оказаны))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хочешь этим сказать что ты ушел тебя выгнали от Лены и она ща свободна?
Да что ж такое, стоит Лену на минуту без внимания оставить, сразу налетели, как коршуны! ireful3_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
а нам, предпенсионерам, уже достаточно просто по анкетам пройтись, и дело в шляпе -
То то Марина возбудилась и сразу хвастать. Видимо застолбить хотела))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ага)) Это вы, молодые, на машинах ещё катаетесь, а нам, предпенсионерам, уже достаточно просто по анкетам пройтись, и дело в шляпе - знаки внимания оказаны))
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров. - Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим! Старый бык молчит. - Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!.. Старый бык молчит. - Бык, ну бык, - ноет молодой... Старый бык: - Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и
Старые, они - мудрые.. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да что ж такое, стоит Лену на минуту без внимания оставить, сразу налетели, как коршуны!
Ну, "старушке" 67... Думаю, с ней можно только поговорить. Чего налетать-то?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У неё закрыта анкета, она верная в отличии от тебя))
Так она, может, потому и закрыла, что знает себя, что не сможет устоять перед соблазном, когда к ней знойный красавец постучится))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вокресенье. Утро серое, холодное, дождливое. Вместо дачи - город, пыль, гипермаркет. Погода не предвещала ярких впечатлений ото дня. Однако день был богат на встречи. На вечер была запланирована встреча с нашей прекрасной форумчанкой Марией. Прогулялись немного по Бульварному кольцу и Новому Арбату. Замёрзли. Зашли в кафешку выпить чая с тортиком. Сидели, болтали о всяких девчачьих безделушках. Звонок. Наш интересный (не знаю теперь, могу ли я его так назвать после всего произошедшего) форумча
Что за квест? Когда?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Старые, они - мудрые..
Абсолютно верно )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У неё закрыта анкета, она верная в отличии от тебя))
Ей-то не надо никого по Москве катать, а у меня ещё вон сколько форумчанок некатаных осталось!))
Работы непочатый край))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я не поняла на кого обиделись? На Диму?) ну так покатал же... и по домам развёз
Походу дела дамы неполелили Диму)

Мдааа) 21 век на дворе. Раньше на свиданье к одной девушке ходили, а теперь сразу несколько за раз, что бы время не терять)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То то Марина возбудилась и сразу хвастать. Видимо застолбить хотела))
У нее гормоны начали шалить,очень хочет,но страх мешает,лишь бы что нибудь не выкинула cool_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ей-то не надо никого по Москве катать, а у меня ещё вон сколько форумчанок некатаных осталось!)) Работы непочатый край))
Тогда, "Wagon" нужен побольше...

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 20:44
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да что ж такое, стоит Лену на минуту без внимания оставить, сразу налетели, как коршуны!
Нефиг сокровища без присмотра оставлять diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ей-то не надо никого по Москве катать, а у меня ещё вон сколько форумчанок некатаных осталось!)) Работы непочатый край))
Они ещё не в курсе куда ты их катать будешь... sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа) 21 век на дворе. Раньше на свиданье к одной девушке ходили, а теперь сразу несколько за раз, что бы время не терять)))
И заметь, барышень Дима предусмотрительно пригласил сразу после кафе, сытых, чтобы кофеем их угощать не пришлось))
Чувак явно в теме! grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Они ещё не в курсе куда ты их катать будешь...
Ты это про что? Куда я их буду катать?

Собственно, главное, это не куда, главное - это с кем! beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нефиг сокровища без присмотра оставлять
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Обиделась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр