загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты сначала сама побыкуй на полицию и потом выкладывай ролики с собой
Зачем тебе такое? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Статья 20.1 он говорит. Мелкое хулиганство. Не в маске дело.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Именно. Для помощника депутата, из области политики и представлении народа и власти одновременно, недопустимо нелепое поведение. Я бы такую сразу с должности уволил.
Я вообще не понимаю смысла этих "помощников депутата". Из моей практики это "продаваемая" должность, что бы как раз от ментов отмазываться. Никакой целевой нагрузки не несёт эта должность. Ещё в своё время продавали корочки добровольного помощника сотрудников ГИБДД или как то так. Обычные элементы коррупции.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем тебе такое?
Эпичное видео sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вообще не понимаю смысла этих "помощников депутата". Из моей практики это "продаваемая" должность, что бы как раз от ментов отмазываться. Никакой целевой нагрузки не несёт эта должность. Ещё в своё время продавали корочки добровольного помощника сотрудников ГИБДД или как то так. Обычные элементы коррупции.
Это как Петька при Чапае biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Статья 20.1 он говорит. Мелкое хулиганство. Не в маске дело.
Да что угодно говорит, не суть, должна была спокойно пройти и разобраться. Мужик ведет себя корректно. Посмотрел ролик до конца, как девушка эта орет. Ну не пороли ее долго очень, прям срочно надо по заднице sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да что угодно говорит, не суть, должна была спокойно пройти и разобраться. Мужик ведет себя корректно. Посмотрел ролик до конца, как девушка эта орет. Ну не пороли ее долго очень, прям срочно надо по заднице
У нас бы она сейчас присела минимум на 5 лет biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто не надо было быковать ей. Спокойно прошла, спокойно разобралась, девка с железными яйцами, помощник депутата, будущий депутат. А так - истеричка какая то.
Быковала, считала что ее положение служебное позволяет быковать. Как там говорят, девушку из села можно вывезти, а село из нее нет, порой. Этот случай, видимо. Глупо в принципе, в начале ролика, она у подруги спрашивала, ты снимаешь? Она намеренно на провокацию пошла. Ну и получила.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 16:01
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Я в шоке после видео и комментариев к нему, часто встречи в вобле или т.д и есть выпившие в такси выходят и без масок все, не важно кто там, может с депутат или просто мать одиночка пришла познакомиться, представьте вызвали такси выходите и тут наряд, вы без маски поехали в отделение, вы пытаетесь что-то сказать что в двух метрах такси и дойдёте поедите, а вам говорят не повиновение и начинают ломать руки, это ментовской беспредел. Хорошо смотреть сейчас типа рожа у неё не приятная, а каким ментам может и ваша рожа не приятной показаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас бы она сейчас присела минимум на 5 лет
Большой вопрос, кто бы из них присел, если ее должность реальна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это как Петька при Чапае
Совсем нет. Петька много чего для Чапая делал. А эти просто корочки покупают, что бы милиции потом предъявлять и их не трогали. А тут нашла коса на камень. Парень принципиальный попался, не захотел спустить неисполнения требования. Депутаты часто сами даже не знают, сколько и каких у них помощников есть.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас бы она сейчас присела минимум на 5 лет
И правильно.

Фишка не в том что кто прав, а в том, что если полицейский требует пройти - все выполняют, это основа порядка.
Если гражданам можно будет посылать полицейских просто так, по личному мнению что полицейские в данном случае не правы - будет ай ай ай по уровню безопасности в принципе. В этом суть.

Поэтому посадить лет на 5, или хотя бы дать 3 условно - супер.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность ?
Знаю от ребят ментов
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я в шоке после видео и комментариев к нему, часто встречи в вобле или т.д и есть выпившие в такси выходят и без масок все, не важно кто там, может с депутат или просто мать одиночка пришла познакомиться, представьте вызвали такси выходите и тут наряд, вы без маски поехали в отделение, вы пытаетесь что-то сказать что в двух метрах такси и дойдёте поедите, а вам говорят не повиновение и начинают ломать руки, это ментовской беспредел. Хорошо смотреть сейчас типа рожа у неё не приятная, а каким мент
Вот и я о том же, была просто шокирована комментариями под видео
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Большой вопрос, кто бы из них присел, если ее должность реальна
Галя, детей "губернаторов" и "мэров" у нас содили,из родственников депутатов котлеты делали, думаешь им как то помогли их высокопоставленные шишки? Неа, даже не пикнули и языки в одно место засунули.
По этому видео : раздули конфликт на пустом месте, женщина эта не права. А те кто кричит про мусорской беспредел, вы ещё беспредела в жизни не видели biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Быковала, считала что ее положение служебное позволяет быковать. Как там говорят, девушку из села можно вывезти, а село из нее нет, порой. Этот случай, видимо. Глупо в принципе, в начале ролика, она у подруги спрашивала, ты снимаешь? Она намеренно на провокацию пошла. Ну и получила.
Думаю она просто была не довольна, а то бы к середине ролика согласилась.

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Галя, детей "губернаторов" и "мэров" у нас содили,из родственников депутатов котлеты делали, думаешь им как то помогли их высокопоставленные шишки? Неа, даже не пикнули и языки в одно место засунули. По этому видео : раздули конфликт на пустом месте, женщина эта не права. А те кто кричит про мусорской беспредел, вы ещё беспредела в жизни не видели
Т.е. у вас милиция более приоритетна, чем мэр?
У нас то не так все. Должность и знакомства рулят
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
В Беларусь на две недели ездил пару дней назад, там в белой майке и красной кофте с верху можешь домой не дойти, в больничке оказаться с сломанными рёбрами и отбитой печенью после встречи с ментами, да-же если ты самый вежливый человек и абсолютно трезвый, да ещё и срок получить за экстремизм.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я в шоке после видео и комментариев к нему, часто встречи в вобле или т.д и есть выпившие в такси выходят и без масок все, не важно кто там, может с депутат или просто мать одиночка пришла познакомиться, представьте вызвали такси выходите и тут наряд, вы без маски поехали в отделение, вы пытаетесь что-то сказать что в двух метрах такси и дойдёте поедите, а вам говорят не повиновение и начинают ломать руки, это ментовской беспредел. Хорошо смотреть сейчас типа рожа у неё не приятная, а каким мент
Сани, прогиб перед Оксанкой засчитан, молодец, пять. sarcastic_rt_50.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Не прогибался, моё мнение, в живую много видел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр