загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, не норма. Если сотрудник полиции говорит "пройдемте" - ее логичная позиция идти, даже если сотрудник не прав (за то что он не прав будет наказан после), а выполнять требования сотрудника в этом случае была обязана, и точно не надо было ей размазхивать руками и устраивать истерику в стиле "ЯЖЕМАТЬ" (яжедепутат, яжеженщина, нужное вставить по смыслу). Полицейскому за это ничего не будет, ей могут предъявить сопротивление.
Ваня за что? За то что на ней маски нет? Мне страшно становится жить чеслово))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Т е все таки главное чтоб усе по инструкции, здравый смысл ни в счёт
А какой здравый смысл? Сотрудник предложил пройти, человек откзался, тут только одино развитие ситуации, ну не ретироваться же полицейскому sarcastic_rt_50.gif

Тут вопрос не в действиях сотрудника, а в чисто эмоциональном высокопримативном поведении девушки. Далеко до помощника депутата по складу мышления.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваня за что? За то что на ней маски нет? Мне страшно становится жить чеслово))
Да без разницы.

Давай схему рассмотрим:
1. Нет маски.
2. Сотрудник просит пройти.
3. Ты отказываешься и машешь на него руками.

Кто больше даун в ситуации???? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
за то что он не прав будет наказан после
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Да. Немного похожая ситуация. Тоже не захотели подчиняться требованиям полиции.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Именно, или не наказан. Без разницы.

Попробуй не выполнить требование сотрудника пройти в отдел. Можешь махать руками сколько угодно, ты не права еще более чем он.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки в состоняии "яжематери" не понимают логики и основ общественного порядка. Видимо, тема для того чтобы поругать полицейского. Но в данном случае он попросил пройти с ним, девушка отказалась, далее он действовал по инструкции.
Просто в некоторых случаях женщины почему-то не хотят равных прав с мужчинами.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да без разницы. Давай схему рассмотрим: 1. Нет маски. 2. Сотрудник просит пройти. 3. Ты отказываешься и машешь на него руками. Кто больше даун в ситуации????
Не знаю, мне такие сотрудники не попадались и я всегда за мирное решение конфликта, но я считаю, что в данном случае на видео был маразм
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто в некоторых случаях женщины почему-то не хотят равных прав с мужчинами.
Они не виноваты. Женщины от природы более примативны. Особенность психики. Поэтому женщин не допускают до управления ядерным арсеналом sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваня за что? За то что на ней маски нет? Мне страшно становится жить чеслово))
Я так понимаю отказ надеть маску является основанием для ведения против вас административного процесса. Алгоритм такой: получил замечание, отказался его исполнить, после этого сотрудник вправе начать вести процесс, т.е. составить протокол. Я не знаю какими административными статьями регламентируется "ношение маски", но то что делала женщина на видео можно подвести и под уголовку, сопротивление работнику при исполнении. Короче, вы можете быть сто раз правы насчёт "маски", хотите носите, хотите нет, но должны понимать, что вас могут привлечь к ответственности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....562215897.434.1623056529169.80102 Наткнулась на вот такое видео, как вы считаете то, что происходит на видео это норма или нет?)
пишут, что инцидент произошел в "Ленте". Удивлена, т.к. в нашей "Ленте" на входе лежат маски и одноразовые перчатки, и внутр. служба магазина настоятельно рекомендует воспользоваться ими ,если нет своих, иначе не пропустят.
На записи не видно начало конфликта, явно у них и до включения камеры было препирательство. Нормально ли обострять конфликт? Нет. Делает ли так большинство? Да.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне такие сотрудники не попадались и я всегда за мирное решение конфликта, но я считаю, что в данном случае на видео был маразм
Да хоть хриназм!!!! Сотрудник требует пройти. Если ты здравый человек, должна просчитывать последствия махания на него руками и истерики.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я так понимаю отказ надеть маску является основанием для ведения против вас административного процесса. Алгоритм такой: получил замечание, отказался его исполнить, после этого сотрудник вправе начать вести процесс, т.е. составить протокол. Я не знаю какими административными статьями регламентируется "ношение маски", но то что делала женщина на видео можно подвести и под уголовку, сопротивление работнику при исполнении. Короче, вы можете быть сто раз правы насчёт "маски", хоти
Ну вот да. Женщины почему-то упор на маску делают, а тут не в маске дело, а в неподчинении требованиям сотрудника полиции.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я так понимаю отказ надеть маску является основанием для ведения против вас административного процесса. Алгоритм такой: получил замечание, отказался его исполнить, после этого сотрудник вправе начать вести процесс, т.е. составить протокол. Я не знаю какими административными статьями регламентируется "ношение маски", но то что делала женщина на видео можно подвести и под уголовку, сопротивление работнику при исполнении. Короче, вы можете быть сто раз правы насчёт "маски", хоти
Да просто не надо было быковать ей. Спокойно прошла, спокойно разобралась, девка с железными яйцами, помощник депутата, будущий депутат. А так - истеричка какая то.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот да. Женщины почему-то упор на маску делают, а тут не в маске дело, а в неподчинении требованиям сотрудника полиции.
Именно. Для помощника депутата, из области политики и представлении народа и власти одновременно, недопустимо нелепое поведение. Я бы такую сразу с должности уволил.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Именно. Для помощника депутата, из области политики и представлении народа и власти одновременно, недопустимо нелепое поведение. Я бы такую сразу с должности уволил.
Ты сначала сам депутатом стань sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто не надо было быковать ей. Спокойно прошла, спокойно разобралась, девка с железными яйцами, помощник депутата, будущий депутат. А так - истеричка какая то.
Просто она была абсолютно уверена, что сотрудник выслушает её оскорбления, утрётся и уйдёт восвояси. Для неё всё дальнейшее было просто шоком. И орала она не от боли, а от обиды, что вышло не по её.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты сначала сам депутатом стань
Ой, ждал что так и скажешь. Да просто человек не соотвествует должности по личным качествам. Уволить.

А ты сначала сама побыкуй на полицию и потом выкладывай ролики с собой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты сначала сама побыкуй на полицию и потом выкладывай ролики с собой
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто она была абсолютно уверена, что сотрудник выслушает её оскорбления, утрётся и уйдёт восвояси. Для неё всё дальнейшее было просто шоком. И орала она не от боли, а от обиды, что вышло не по её.
Ага sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Типа полицейский должен был понять все и пойти писать заявление на увольнение из рядов МВД sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр