загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вуевуеок или странная женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока он заднеприводный
Умеешь испортить всю малину cray_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо глянуть
Не смотри. Фильм вызывает рвотный рефлекс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фильм "Стажёр" смотрела, когда только вышел, понравился. Фокус был на главном персонаже, которого играет Де Ниро, на главной идее "и на пенсии есть жизнь" grin-ast_rt_40.gif Где и опыт жизненный пригодится, и новые горизонты открываются, и земные радости не чужды, если сердце живо. Остальное больше как фон.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо глянуть
Роберт Де Ниро очень странный... Ему, белокожему, негритяночки нравятся. Он сейчас женат на негритянке. И называет её "моя шоколадка".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Роберт Де Ниро очень странный... Ему, белокожему, негритяночки нравятся. Он сейчас женат на негритянке. И называет её "моя шоколадка".
Моё сплошное шоколадное пятнышко
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо. Я сейчас как раз в поисках фильма или сериала
не смотрите, фигня) Ночью включила фоном, даже фоном фигня, даже с перемоткой)) Больше понравился "последние слова", хотя и его фоном включила, и поначалу скучноватым показался, зато вторая половина фильма живее, эмоциональнее. Приятное послевкусие, особенно, когда и не рассчитывала на него.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не смотрите, фигня) Ночью включила фоном, даже фоном фигня, даже с перемоткой)) Больше понравился "последние слова", хотя и его фоном включила, и поначалу скучноватым показался, зато вторая половина фильма живее, эмоциональнее. Приятное послевкусие, особенно, когда и не рассчитывала на него.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр