загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Народ, почитал тему Танину тему и сделал вывод тренинги наше всё, без вебинаров мы загнемся окончательно и бесповоротно, но вот беда за все хорошее нужно платить, а платить мы не любим)) в крайнем случае платим советами куда идти челу попросившему плату деньгами за тренинг) в связи с этим есть предложение проводить вебинары тренинги, даже кастинги) на форуме совершенно бесплатно, а причём тут треники? Сижу себе дома в трениках и провожу тренинги и заодно кастинги с вебинарами)) , первый тренинг такой, не хами и не глупи мужика своего береги, хороший мужик один а дур много, как а?)) для мужиков.., хочешь заплатить кому то за тренинг? купи лучше своей женщине цветы, деньги так и так потеряешь а эффект не сравним)) как вам такой вебинар в трениках?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Народ, почитал тему Танину тему и сделал вывод тренинги наше всё, без вебинаров мы загнемся окончательно и бесповоротно, но вот беда за все хорошее нужно платить, а платить мы не любим)) в крайнем случае платим советами куда идти челу попросившему плату деньгами за тренинг) в связи с этим есть предложение проводить вебинары тренинги, даже кастинги) на форуме совершенно бесплатно, а причём тут треники? Сижу себе дома в трениках и провожу тренинги и заодно кастинги с вебинарами)) , первый тренинг
Жестяная жесть rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Народ, почитал тему Танину тему и сделал вывод тренинги наше всё, без вебинаров мы загнемся окончательно и бесповоротно, но вот беда за все хорошее нужно платить, а платить мы не любим)) в крайнем случае платим советами куда идти челу попросившему плату деньгами за тренинг) в связи с этим есть предложение проводить вебинары тренинги, даже кастинги) на форуме совершенно бесплатно, а причём тут треники? Сижу себе дома в трениках и провожу тренинги и заодно кастинги с вебинарами)) , первый тренинг
Идите лучше в парк погуляйте или потренируйтесь, все польза))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
кастинг
По мытью полов wub_rt_44.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Идите лучше в парк погуляйте или потренируйтесь, все польза))
Польза какая? Тренинг номер 3, сильные физические нагрузки вредят здоровью, в противном случае на каждом бесплатном турнике по три еврея бы висели)) взгляните в окно, висят евреи на турниках? Вот то-то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Польза какая? Тренинг номер 3, сильные физические нагрузки вредят здоровью, в противном случае на каждом бесплатном турнике по три еврея бы висели)) взгляните в окно, висят евреи на турниках? Вот то-то))
Вам прислать селфи на турнике? sarcastic_rt_50.gif
Правда не во дворе, а дома
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам прислать селфи на турнике? Правда не во дворе, а дома
Вот правильно, умные евреи на улицах не висят, они турники домой притащили. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Польза какая? Тренинг номер 3, сильные физические нагрузки вредят здоровью, в противном случае на каждом бесплатном турнике по три еврея бы висели)) взгляните в окно, висят евреи на турниках? Вот то-то))
О каких "сильных физнагрузках" идёт речь rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 15:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
умные евреи
Вы таки мне льстите.
Умные евреи здесь не задерживаюцца. А я тут уже аки памятник sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О каких "сильных физнагрузках идёт речь
5 минут с-са?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вам прислать селфи на турнике? Правда не во дворе, а дома
Дома не в счёт)) мало ли чем кто занимается дома)) меня хотели под дождь выгнать на улицу)) аки кота помойного)) сразу чувствуется любовь ко мне у Александры
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 15:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
меня хотели под дождь выгнать на улицу
Да креста на них нету! diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы таки мне льстите. Умные евреи здесь не задерживаюцца. А я тут уже аки памятник
Умные евреи везде задерживаются, так как востребованы в любом коллективе. wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я вот подумала, как бы развернулся сюжет Золотого теленка", если б это происходило в наше время?..
И для Корейко и для Бендера масса вариантов для реализации идей hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умные евреи везде задерживаются, так как востребованы в любом коллективе.
Так-с. Ремонт делать не буду. cool_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так-с. Ремонт делать не буду.
Не надо. Я передумала, и так хорошо. smile_rt_40.png
Вот думаю, куда поехать в отпуск? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо. Я передумала, и так хорошо. Вот думаю, куда поехать в отпуск?
Нееее, у нас дожди ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

А черт! Точно. Морду постричь забыл. Пасибо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нееее, у нас дожди
У меня солнышко. Окна все открыты. С одной стороны липа собирается цвести, с другой акация. Под балконом жасмин. Сижу и думаю, где может быть лучше, чем у меня дома? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О тренингах и трениках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр